Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитая собака сутки пролежала в сугробе в шаге от м. Сокольники


дуся8
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

С фейсбука.

Друзья! Я уже достала всех с собаками, но у нас беда: новые хозяева, если их можно так вообще назвать, ПОТЕРЯЛИ МОНЮ!!! Потеряли сегодня утром, а узнала я об этом только в 8 вечера, когда звонила им, чтобы назначить очередное занятие с кинологом. Они рассказывают какую-то невероятную историю о том, что они вынесли её гулять (при том, что собака совсем не приучена к выгулу, боится идти на поводке, и я им строго запретила её выводить без меня и кинолога, для чего он, благодаря Svetlana Gorun, и был нанят!!!)... вынесли гулять, потом решили, что ей нужно дать побегать, поэтому ОТПУСТИЛИ С ПОВОДКА (!!!), тут мимо проходил йорк, залаял, и Моня умчалась в неизвестном направлении!!! На мой вопрос, почему сразу не позвонили мне, потому что меня она уже хорошо знает, и могла бы на голос вернуться, сказали, что на прогулке у них не было с собой телефона, а потом не захотели меня тревожить (!!!). Но фраза дня от них это: "Ксения, не плачьте, она обязательно найдется!" И это при том, что сами говорят обо всем достаточно спокойно.

 

Мы, конечно, как узнали, помчались искать малышку, но бесполезно =(((

 

В общем, или они безалаберные ИДИОТЫ или просто ничтожные люди, которые сделали это специально! И в том, и в другом случае для собаки это ужасный вариант, поэтому прошу вас и ваших друзей не отдавать собак ГУЛЬНАРЕ (последние цифры телефона 0058) и МАРИАННЕ (85 55), проживающих на улице Бакинская.

 

И, пожалуйста, сделайте максимальный перепост!!! Вдруг, Моня найдется!

 

65220_592969084053844_918518881_n.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не похожа?

65220_592969084053844_918518881_n.jpg

Не она :(. У Лисы много белого на груди. Шерсть гуще. И она старше минимум на полгода (хотя, неизвестен возраст фото).

 

 

Положила обещанные 500 на карту

 

Ириша, спасибо тебе огромное! Пришли)))

 

сегодня отправила 5000

 

 

Спасибо огромное! Пришли)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но самое важное!!! Еремин сказал, что кости совсем почти не разошлись и операция не сделает их ближе. Операция не нужна. Нужно время, ограничение движения и хороший уход))))))))

 

Тогда поздравляю, повезло и ей, и Вам! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я опять лезу с финансами...скоро стану профессиональным попрошайкой..... :(

 

в теме минус почти 5 000 руб....это не смертельно для одной темы.....но с учётом того, что Дуся темы "штампует" ( лучше бы на штамповку денег перешла) и них тоже минус либо пограничное состояние....снежный ком долгов уже катится на нас с горы....

 

у Рэма минус 2000 руб

про Мадлен и так все знают....

у щенков пока есть, но не надолго...

а ещё темы с отправками, передержками ....эээээх...

 

вывод : помощь АКТУАЛЬНА ТАК, ЧТО ДАЛЬШЕ НЕКУДА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть найдутся желающие стать для этой замечательной девочки со-финкураторами?

 

Я начну :-)

 

Ириш, подписываюсь на 500 ежемесячно. Боюсь обещать больше, чтоб не подвести :blush:

 

Кто еще с нами и Лисой? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, я предлагала пеленки. нужны? Или уже неактуально?

Ирина как появится в инете - сразу отпишется. Извините, пожалуйста, за паузу.

И еще раз спасибо за предложенную помощь. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, я предлагала пеленки. нужны? Или уже неактуально?

 

 

Ой, простите... Пеленки - это "мягкое золото". Они нужны всегда... Записала Ваш телефон и не позвонила(((. сорри.

 

Где Вы территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть найдутся желающие стать для этой замечательной девочки со-финкураторами?

Ириш, как девочка? и что планируется для нее по лечению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, как девочка? и что планируется для нее по лечению?

 

Девочка хорошо. Пытается вставать. Сейчас для нее важен уход и минимум движения, чтобы кости сраслись. Потом - передержка и/или домой)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка хорошо. Пытается вставать. Сейчас для нее важен уход и минимум движения, чтобы кости сраслись. Потом - передержка и/или домой)))))))

Слава Богу! Дай Бог, чтобы все прошло хорошо!

 

А где же все? Лиса очень ждет внимание, помощь и поддержку!!!!!!!!1 :help::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу! Дай Бог, чтобы все прошло хорошо!

 

А где же все? Лиса очень ждет внимание, помощь и поддержку!!!!!!!!1 :help::wub:

 

Ир, хорошо , что ты есть!))) Я уже сбилась со счёта в скольких темах ты со-финкуратор)))) Неутомимая наша. Это лично тебе, лично от меня :gift::gift::gift:

 

 

А поддержка ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА! В теме минус, а ЛИсе ещё нужно окрепнуть и пиариться....всё это требует вложений, а вкладывать нечего((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, хорошо , что ты есть!))) Я уже сбилась со счёта в скольких темах ты со-финкуратор)))) Неутомимая наша. Это лично тебе, лично от меня :gift::gift::gift:

 

 

А поддержка ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА! В теме минус, а ЛИсе ещё нужно окрепнуть и пиариться....всё это требует вложений, а вкладывать нечего((((

 

Наташ, это вы там на передовой :gift: :gift: :gift: , а я так, в тылу :-) :blush:

 

Просто так хочется чтобы собралась команда со-финкураторов дать Лисе шанс окрепнуть и поехать на передержку с последующим пристройством :wub:

А без команды никак....... У Дуси уже столько подопечных на кураторстве, и это не считая приютских.......

 

 

Может, все-таки, кто-нибудь присоединится к нам с Лисей? :wub::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка хорошо. Пытается вставать. Сейчас для нее важен уход и минимум движения, чтобы кости сраслись. Потом - передержка и/или домой)))))))

 

Ириш, а врачи не говорили, сколько еще по их прогнозам ей быть в клинике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, а врачи не говорили, сколько еще по их прогнозам ей быть в клинике?

 

Еще пару недель, думаю. А потом, если найдем передержку, где за ней смогут соответствующе смотреть, то можно и съезжать.

 

Завтра положу Вам на телефон... По-больше бы добрых людей!

 

Спасибо Вам огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила.

 

Была у Лисы. Девочка теперь может сама садиться. Пытается ходить, но получается совсем плохо еще(((. Падает(((. Да и нельзя ей особо двигаться пока...

 

Дерет пеленки в клетке...

ну, надо же чем-то заняться, видимо...

 

fafc8c7dc4ad.jpg

 

3f58f17d428a.jpg

 

457828d5bf40.jpg

 

7e646d8fd6df.jpg разодрала пеленку и сидит довольная :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что обошлось без операции)))

ЛИса развлечения начала искать))) значит совсем на поправку пошла.

Игрушек бы ЛИсе...к великому сожалению пока помочь не могу((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо, что обошлось без операции)))

ЛИса развлечения начала искать))) значит совсем на поправку пошла.

Игрушек бы ЛИсе...к великому сожалению пока помочь не могу((((

 

Игрушки там есть. Ей дают периодически. Да, девочка понемногу поправляется))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрушки там есть. Ей дают периодически. Да, девочка понемногу поправляется))).

 

НАм бы собрать команду со-финкуратров для нее......... Так хочется ей дать шанс переехать на передержку и пристроить девочку в Любящую Семью...

 

Может быть, все-таки кто-то захочет и сможет помогать Лисе денежкой хоть по чуть-чуть но ежемесячно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слежу за темкой,извините помочь пока нечем.Только морально....Удачи собаньке и ВАМ НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫЕ ЛЮДИ!!!СПАСИБО ВАМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...