Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитая собака сутки пролежала в сугробе в шаге от м. Сокольники


дуся8
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Слежу за темкой,извините помочь пока нечем.Только морально....Удачи собаньке и ВАМ НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫЕ ЛЮДИ!!!СПАСИБО ВАМ!!!

Огромное спасибо за отклик и за поддержку!!!!!!!!!!! Это очень-очень нужно и Лисе, и нам!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

будем всегда очень рады видеть Вас в темке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАм бы собрать команду со-финкуратров для нее......... Так хочется ей дать шанс переехать на передержку и пристроить девочку в Любящую Семью...

 

Может быть, все-таки кто-то захочет и сможет помогать Лисе денежкой хоть по чуть-чуть но ежемесячно?

 

 

Оххх, Ириш, собрать бы...

 

 

лИса радует своим стремлением быть здоровой)))))))). Она начала вставать... тяжело, но пробует передвигаться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оххх, Ириш, собрать бы...

 

 

лИса радует своим стремлением быть здоровой)))))))). Она начала вставать... тяжело, но пробует передвигаться)))

 

Какая умничка - наша девочка!!!!!!!!!!!!

 

Ириш - а еще долго в стационаре ей быть?

 

МЫ С ЛИСОЙ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПОМОЩНИКОВ!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на малышку и думаю, как же ей повезло что за нее взялась Ира(Дуся)!!!!Она точно поставит ее на ножки и пристроет в очень хорошие ручки! Ирочка это тебе :gift: !!! Но мы должны помочь Ире и лИсе.

Очень прошу помочь копеечкой,до конца лечения еще далеко и нам нельзя складывать ручки!

Ребенок очень хочет жить полноценной собачьей жизнью в любящей семье!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю на малышку и думаю, как же ей повезло что за нее взялась Ира(Дуся)!!!!Она точно поставит ее на ножки и пристроет в очень хорошие ручки! Ирочка это тебе :gift: !!! Но мы должны помочь Ире и лИсе.

Очень прошу помочь копеечкой,до конца лечения еще далеко и нам нельзя складывать ручки!

Ребенок очень хочет жить полноценной собачьей жизнью в любящей семье!!!!

Это точно. А потом, я надеюсь, все же будет шанс для нее переехать на передержку, в пиар - и Домой! Может быть, и для Лисеньки нашей найдутся помощники?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальным финкуратором быть не могу, т. к. по закону подлости, как только возьму на себя какие-либо фин. обязательства, начинаются проблемы с финансами у меня. Дабы иметь возможность помогать регулярно, обещать ничего не буду, но за темой слежу и ОЧЕНЬ постараюсь не реже раза в месяц черненькой лисичке переводить не менее 500 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Официальным финкуратором быть могу, т. к. по закону подлости, как только возьму на себя какие-либо фин. обязательства, начинаются проблемы с финансами у меня. Дабы иметь возможность помогать регулярно, обещать ничего не буду, но за темой слежу и ОЧЕНЬ постараюсь не реже раза в месяц черненькой лисичке переводить не менее 500 рублей.

Урррррра! Спасибо Большое!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

ну вот, нас уже двое :-)! И у Лисоньки есть уже 1000 руб. в месяц! Кто еще с нами? :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте в личку ФИО держателя карты, для идентификации, № у меня есть, если он не изменился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте в личку ФИО держателя карты, для идентификации, № у меня есть, если он не изменился.

Ирина-куратор как появится в инете, сразу Вам напишет, еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки новостей никаких по лИсоньке нет на сегодня?

Ждем Ирину. Надеюсь. что новости будут хорошие :-)

 

И ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПОМОЩЬ ДЛЯ ЛИСЫ И ВНИМАНИЕ К ЕЕ ТЕМКЕ !!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный собакин, надеюсь она поправится и придет к ней ее собачье счастье. Пока могу только морально поддержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте в личку ФИО держателя карты, для идентификации, № у меня есть, если он не изменился.

 

Спасибо Вам!

 

 

Бедный собакин, надеюсь она поправится и придет к ней ее собачье счастье. Пока могу только морально поддержать.

 

 

Катя! спасибо!

 

Лиса ходит уже))))))))

 

Девочки новостей никаких по лИсоньке нет на сегодня?

 

У Лисы очень хороший прогресс))). теперь она уже даже выходит на улицу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам!

 

 

 

 

 

Катя! спасибо!

 

Лиса ходит уже))))))))

 

 

 

У Лисы очень хороший прогресс))). теперь она уже даже выходит на улицу)

Замечательные новости, молодец Лисичка!!! Огромное спасибо врачам и всем сотрудникам клиники за уход и лечение!!!

Нам по-прежнему нужны финкураторы для собаньки..очень нужны...некуда ей после клиники податься и не на что....ПОМОГИТЕ ЛИСИЧКЕ ВЫЛЕЧИТСЯ И НАЙТИ ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте в личку ФИО держателя карты, для идентификации, № у меня есть, если он не изменился.

Для идентификации владельца карты в личку напишите ФИО!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для идентификации владельца карты в личку напишите ФИО!

 

Сорри, написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот, нас уже двое :-)! И у Лисоньки есть уже 1000 руб. в месяц! Кто еще с нами? :wub:

срочно ищем и очень ждем для Лисы помощников со-финкураторов!!!!!!!!!!!! Кто еще поможет подарить Лисе Шанс?!

 

в теме минус почти 10 000 руб..... :(

 

Люди, откликнитесь!!!!!!!! У ребенка все еще впереди. а в темке ни то что запаса денежки нет, а уже минус большой......

Отправила 500 руб. с карты ****9429

Спасибо Вам Огромное!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ирина, как появится в инете, сразу отпишется о получении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова стать со-финкуратором, регулярно перечислять суммы. Скиньте номер карты СБ на почту, я переведу сегодня. pmironova@gmail.com. Полина

 

А, нашла, номер карты есть на 1-й странице. Сейчас пойду переведу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 руб. с карты ****9429

 

пришли деньги! Спасибо)))

 

Перевела 3000 на карту СБ. Проверьте

 

Спасибо за помощь! Спасибо за решение стать финкуратором! Деньги пришли)))

 

вношу всё в отчёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...