Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Сильно погрызли приютскую собаку


tash-79
 Поделиться
Подписчики 20

Рекомендуемые сообщения

Таня, положила вчера 3000 с карты 4669, поправляйтесь

Оля, спасибо Вам огромное, :gift:

а я не могла найти кто перевел денежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Пожалуйста помогите Вите поправиться! Мы все еще в огромном минусе, долг растет каждый день,не проходите мимо приютской девочки!Она такая несчастная.. :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила на ЯК 2000р. Пусть Виточка поправляется. Девочки, спасибо вам огромное, что даёте собаньке столько внимания и заботы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на ЯК 2000р. Пусть Виточка поправляется. Девочки, спасибо вам огромное, что даёте собаньке столько внимания и заботы.

Спасибо огромное что не прошли мимо!!! Девочки как появятся обязательно отпишутся!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на ЯК 2000р. Пусть Виточка поправляется. Девочки, спасибо вам огромное, что даёте собаньке столько внимания и заботы.

Положила для Виты 108 руб.

Спасибо Вам большое деньги пришли :gift:

Вита передает всем привет. Состояние у Виты стабильное, но она очень мало кушает, совсем чуть-чуть за день. По прежнему ей делают капельницы, кучу уколов и промывание ран. На голове и шее раны уже гораздо лучше, а на животе и лапах пока не очень. Сегодня доктор сказал, что ей лежать в клинике не меньше двух недель еще :( Вита очень скромная девочка, не смотря на то, что врачи два раза в день ее всю обрабатывают, промывают раны, она стойко держится и не разу не огрызнулась.

Спасибо всем неравнодушным к судьбе Виты, без вашей помощи ей было бы очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, деньги пришли :gift:

От Ирины из Лобни сегодня поступила 1000 для Виты на карту, п пожелания Вите Удачи! Ирина, спасибо Вам огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое деньги пришли :gift:

Вита передает всем привет. Состояние у Виты стабильное, но она очень мало кушает, совсем чуть-чуть за день. По прежнему ей делают капельницы, кучу уколов и промывание ран. На голове и шее раны уже гораздо лучше, а на животе и лапах пока не очень. Сегодня доктор сказал, что ей лежать в клинике не меньше двух недель еще :( Вита очень скромная девочка, не смотря на то, что врачи два раза в день ее всю обрабатывают, промывают раны, она стойко держится и не разу не огрызнулась.

Спасибо всем неравнодушным к судьбе Виты, без вашей помощи ей было бы очень сложно.

Какая молодец Виточка,не огрызается,понимает - ей помогают!Плохо что мало кушает- силы нужны, но наверное не все сразу..Все будет хорошо! Спасибо Танюша за новости!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто переводил сегодня денежку на карту и не отписывался, отпишитесь пожалуйста не могу найти чей перевод. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам,Виточка обязательно поправится,но мы должны помочь ей!Каждый день пребывания в стационаре стоит немало денег,ей еще очень далеко до выписки!Ну а потом передержка..да девочки?..а это опять деньги...нельзя ей такой в приют..горюшко прям :cry2:

На фото Виточка - совсем голенькая :cry2:. Куда ей в приют... Надо искать передержку, и на нее нам очень нужна команда финкураторов!

Танюш, в теме уже предложили ежемесячно 500 рублей, давай я буду вторым финкуратором для Виты тоже на 500 (к сожалению больше пока никак).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, рассказала про Виточку мужу и показала фото... Сказать, что он был впечатлён - не сказать ничего. Отправил на ЯК 5000рублей, но писАть он не любит, поэтому отписываюсь я, т.к. знаю, что вам нужно для финотчёта. Попозже постараемся отправить ещё денюшку, Витулечке надо выздоравливать и найти самую добрую и заботливую семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы!!

Спасибо!!! :gift:

 

Виточка так держать!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, рассказала про Виточку мужу и показала фото... Сказать, что он был впечатлён - не сказать ничего. Отправил на ЯК 5000рублей, но писАть он не любит, поэтому отписываюсь я, т.к. знаю, что вам нужно для финотчёта. Попозже постараемся отправить ещё денюшку, Витулечке надо выздоравливать и найти самую добрую и заботливую семью.

Спасибо Вам и Вашему мужу огромное! У Виты на самом деле не очень радужная картинка... Она очень плохо кушает. Таня привезет ей приютского корма. Может его она будет есть. Чудные они у нас, наши приютские детки.

 

На фото Виточка - совсем голенькая :cry2:. Куда ей в приют... Надо искать передержку, и на нее нам очень нужна команда финкураторов!

Танюш, в теме уже предложили ежемесячно 500 рублей, давай я буду вторым финкуратором для Виты тоже на 500 (к сожалению больше пока никак).

Юль, спасибо тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,перевела вчера на карту СБ 1000р

Полина, большое спасибо :) ! Таня отпишется о поступлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,перевела вчера на карту СБ 1000р

 

Полина, спасибо тебе огромное, я так и подумала, что это ты :gift:

 

Еще вчера было поступление на карту с карты №.... 2315 ни кто не отозвался. Спасибо Вам большое :gift:

 

Таня, попытаюсь на работе пособирать помощь

Ольга, спасибо Вам огромное

 

Дайте номер карты. Переведу 500 р. для девочки.

Спасибо Вам большое, заметили Виту.

№ Сбербанка для тех, кто может помочь 4276380060627549, на всякий случай дублирую в личку.

 

Девочки, рассказала про Виточку мужу и показала фото... Сказать, что он был впечатлён - не сказать ничего. Отправил на ЯК 5000рублей, но писАть он не любит, поэтому отписываюсь я, т.к. знаю, что вам нужно для финотчёта. Попозже постараемся отправить ещё денюшку, Витулечке надо выздоравливать и найти самую добрую и заботливую семью.

 

Спасибо Вам огромное, Вам и Вашему мужу. Огромное спасибо. :gift:

 

На фото Виточка - совсем голенькая :cry2:. Куда ей в приют... Надо искать передержку, и на нее нам очень нужна команда финкураторов!

Танюш, в теме уже предложили ежемесячно 500 рублей, давай я буду вторым финкуратором для Виты тоже на 500 (к сожалению больше пока никак).

Юля, спасибище тебе :gift::wub:

 

Очень ждем команду Финкураторов для Виты, у нас есть два финкуратора на 1000.

После долгого лечения ее ни как нельзя в приют, иначе все сделанное может оказаться просто бесполезным. Нам нужно обязательно будет вывозить ее на передержу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие вы молодцы!!

Спасибо!!! :gift:

 

Виточка так держать!! :worthy:

 

Сейчас поняла, что забыла взять шнур от телефона, и не могу выложить фотографии сделанные вчера. :blush:

Вечером обязательно выложу.

 

Сейчас на карту пришли 200 от Евгения Владимировича А.

и 500 от Ольги Константиновны П.

Спасибо Вам большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня 500 р. на карту. Здоровья Виточке! Пусть поправляется!

Спасибо Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все обязательно наладится у нашей девульки!Ждем новых фотографий! И финкураторов тоже ждем очень-очень....никак нельзя ей в приют...такой голышке... :(

Спасибо огромное всем кто помогает Виточке!!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все обязательно наладится у нашей девульки!Ждем новых фотографий! И финкураторов тоже ждем очень-очень....никак нельзя ей в приют...такой голышке... :(

Спасибо огромное всем кто помогает Виточке!!!!!!!!! :gift:

Сегодня поступила на карту денежка № карты....5068 отпишитесь пожалуйста.

И на телефон пришло 400 - отпишитесь пожалуйста.

Так же Ольга Владимировна Т. перевела для Виты сегодня 300

Спасибо вам всем огромное :gift:

 

Сегодня звонили из клиники Вита сегодня проявила чуть больший чем ранее интерес к еде. Она поела Eukanuba для Йорков :lol: . Но хорошо, хоть проявила интерес сама, а не когда ее практически заставляли покушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...