Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Сильно погрызли приютскую собаку


tash-79
 Поделиться
Подписчики 20

Рекомендуемые сообщения

А ее потом случайно не в приют опять???

Куда ее в приют? Ей еще лечиться и лечиться. Выжила бы... Это сейчас самое главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Виточки?

 

Верим в жизнелюбие девочки! :worthy:

 

Люди, помогите денежкой, лечение очень дорогое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет новостей???

Вита, держится. Ночью кушала несколько раз бульон - рвоты не было. :rolleyes:

Все остальное пока без изменений, катетер мочевой стоит, дренажи тоже. Все обрабатывается. Температура в норме.

Вчера, когда Вита встала на лапы обратила внимание, что у нее и лапка прокусана, чего не видела, когда она была вся шерстяная :( на лапку почти не опирается - больно ей.

В общем досталось девочке крепко, сейчас главное, чтобы приходила в себя, воспринимала все лекарства и выздоравливала.

 

Вите понадобится еще долгое лечение и восстановление, в приют обратно ее ни как нельзя она там не выживет.

Форумчане, Вите очень нужны финкураторы, она без Вас не справится! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вита, держится. Ночью кушала несколько раз бульон - рвоты не было. :rolleyes:

Все остальное пока без изменений, катетер мочевой стоит, дренажи тоже. Все обрабатывается. Температура в норме.

Вчера, когда Вита встала на лапы обратила внимание, что у нее и лапка прокусана, чего не видела, когда она была вся шерстяная :( на лапку почти не опирается - больно ей.

В общем досталось девочке крепко, сейчас главное, чтобы приходила в себя, воспринимала все лекарства и выздоравливала.

 

Вите понадобится еще долгое лечение и восстановление, в приют обратно ее ни как нельзя она там не выживет.

Форумчане, Вите очень нужны финкураторы, она без Вас не справится! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Правильно ли я поняла, что на тел номер тоже можно подкинуть денег, а их потом снимут,так? я здесь только 2-ой день, да и со всевозможной техникой не очень дружу. И еще вопрос: без паспорта можно деньги в СБ переводить? Свой только через 2,5 недели заберу.

К сожалению, могу помочь только 500 рублями. Каждый месяц буду перечислять, если необходимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно ли я поняла, что на тел номер тоже можно подкинуть денег, а их потом снимут,так? я здесь только 2-ой день, да и со всевозможной техникой не очень дружу. И еще вопрос: без паспорта можно деньги в СБ переводить? Свой только через 2,5 недели заберу.

К сожалению, могу помочь только 500 рублями. Каждый месяц буду перечислять, если необходимо

Добрый день, на телефон можно перевести деньги, их дальше можно вывести на карту, единственное, что там берется % за перевод 4,95%. Если нет возможности положить на карту, то конечно на телефон

Если Вы кладете деньги на карту в отделениях сбербанка, то там необходим паспорт, если переводом с карты на карту, то нет.

Так же можно положить деньги на ЯК.

Спасибо Вам большое :gift: , Вите очень важна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение из ВК

Вероника Draga

Могу отдать консервы дарлинг если нужен влажный корм.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через як перевела 500 рублей. проверьте, дошли ли. могу каждый месяц по 500 руб перечислять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение из ВК

Вероника Draga

Могу отдать консервы дарлинг если нужен влажный корм.

Fevralina_1 спасибо большое Веронике, да консервы я думаю понадобятся, не все же время она на бульоне будет :)

У меня на работе закрыт ВК с телефона тоже не удалось зайти висит и все :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через як перевела 500 рублей. проверьте, дошли ли. могу каждый месяц по 500 руб перечислять.

Спасибо большое, у Виты есть первый финкуратор, спасибо :gift: деньги пришли

 

Юлия Игнатенкова из ВК 168 р на як

Деньги пришли Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, на карту должны упасть 600р из моей барахолки (вчера или сегодня).

Спасибо большое 600 пришло сегодня на карту :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на ЯК положила 1 тыс. руб.

Спасибо вам большое!

Виту перевезли в клинику "Ади вед" в Кожухово. Доехали хорошо, не смотря на то, что в пути были почти 4 часа.

Сейчас девочки ( tash и Рукавичка) возвращаются обратно. По приезду отпишутся подробнее.

Спасибо всем неравнодушным!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большое!

Виту перевезли в клинику "Ади вед" в Кожухово. Доехали хорошо, не смотря на то, что в пути были почти 4 часа.

Сейчас девочки ( tash и Рукавичка) возвращаются обратно. По приезду отпишутся подробнее.

Спасибо всем неравнодушным!!!

Виту перевезли сегоня в Ади-вед. Ехали дейстительно очень долго (ведь снег для нашей полосы это нонсонс :rolleyes: ) дороги просто стояли, Вита умничка столько часов в машине. Нас принял и осмотрел Спирин М.А.

По состоянию Виты: рвоты не было ттт... но появился еще один отек, ей поставят еще дренаж :( Вита после долгой дороги с удовольствием попила воды, Максим Алексеевич сказал, что это очень хорошо, что пьет, но от еды отказалась. Когда привели в клинику Вита сразу пописала. Оставили Вите бульон и курицу, надеюсь покушает девочка. Предварительно доктор сказал, что в стационаре она проверед от недели и ....

 

На Як сегодня еще пришло 100; 1000; 59; 150; 500 Спасибо всем огромное :gift:

Вита в Ади-вет

fa5c0d21995c.jpg

891e817bd469.jpg

32a23edcf725.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка стоит на ножках, уже хорошо. Вид у нее на фото утомленный - переезд был тяжелый. Пусть набирается сил, лечится и выздоравливает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/dog_bonus?w=wall-23238377_362369

Светлана Филинова из ВК

200руб. на ЯК с карты МКБ

Екатерина Семенова из ВК

сегодня 250 р. на карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас ужасный... Бедная Вита, сколько же натерпелась :(

Девочки, не помню, писала или нет - если нужен будет ируксол, у меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вита в Ади-вет

fa5c0d21995c.jpg

Танюша, у Виты уже совсем другой вид!!!!))))))))))

Все же СТОИТ на ножках... Пусть слабенькая, но - стоит!

Плохо, конечно, что отеки появляются..... но и понятно, что не сразу все наладится.... Было-то ЧТО!.....((((((((((

Не кушала, думаю, потому, что переживала в дороге и - укачало....

Должен наладиться аппетит..... От бульончика с курочкой не откажется..... :rolleyes:

 

Ребята! Помогите погрызанной девуле на лечение! :worthy: Только-только стало выздоровление налаживаться!....

Но столько времени, сил и средств на него нужно..... а средства... где брать-то?..... нету тумбочки..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Вита, вид у неё просто ужасный..

Ну главное, что она уже и стоит и пьёт и писает)

В Ади-вет очень отзывчивый персонал и спокойно как дома, думаю Вита быстро пойдёт на поправку в таких "домашних" условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

fa5c0d21995c.jpg

 

Витусенька, детонька, получше тебе немножко? Уже не лежит тряпочкой собаня...

А долг-то какой, господи, и еще сколько в стационаре находиться! Помогите, пожалуйста, девочке вылечиться и поверить в себя! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...