Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Сильно погрызли приютскую собаку


tash-79
 Поделиться
Подписчики 20

Рекомендуемые сообщения

http://vk.com/dog_bonus?w=wall-23238377_362369

Светлана Филинова из ВК

200руб. на ЯК с карты МКБ

Екатерина Семенова из ВК

сегодня 250 р. на карту

Спасибо огромное все денежки получены

 

Ужас ужасный... Бедная Вита, сколько же натерпелась :(

Девочки, не помню, писала или нет - если нужен будет ируксол, у меня есть.

Спасибо большое, пока ирускол не нужен, если понадобится, я сразу напишу Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как вчера перевезли Виту в Ади-Вед, на душе стало как-то спокойнее. Не знаю, может клиника (вернее врачи и персонал) стали уже родными за годы. Поговорили с Максимом Алексеевичем, проводили Виту в стационар, навестили всех стационарных ребяток: Рема, Степочку, Лису. Уехали с уверенностью, что все теперь будет хорошо. Но Вите долго лечиться... а в теме уже долг. Пожалуйста, помогите нашей приютской девочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После того, как вчера перевезли Виту в Ади-Вед, на душе стало как-то спокойнее. Не знаю, может клиника (вернее врачи и персонал) стали уже родными за годы. Поговорили с Максимом Алексеевичем, проводили Виту в стационар, навестили всех стационарных ребяток: Рема, Степочку, Лису. Уехали с уверенностью, что все теперь будет хорошо. Но Вите долго лечиться... а в теме уже долг. Пожалуйста, помогите нашей приютской девочке!

Вите действительно еще предстоит долгое лечение и восстановление! Вита одна из сотен приютских собак. К сожалению возможности волонтеров не безграничны нам одним не справится с Витиной бедой.

Форумчане, пожалуйста помогите Вите :worthy: :worthy: :worthy:

 

у Виты в теме -14310 руб. это без учета Альбумина, а он стоил больше пяти тысяч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Виты в теме -14310 руб. это без учета Альбумина, а он стоил больше пяти тысяч

Ужас! :worthy:

Я даже не думала что так много :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА!!!

Помогите нам финансами, чтобы вылечить приютскую детку

 

Говорят, как человек - собака,

Что за чушь! Собака много лучше.

Можно разговаривать часами,

Будет пёс внимательно Вас слушать.

 

Человек обидит Вас легко,

И предаст, и грубо Вам ответит.

А собака любит Вас за то,

Что Вы просто есть на белом свете...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЖАЛУЙСТА!!!

Помогите нам финансами, чтобы вылечить приютскую детку

 

Говорят, как человек - собака,

Что за чушь! Собака много лучше.

Можно разговаривать часами,

Будет пёс внимательно Вас слушать.

 

Человек обидит Вас легко,

И предаст, и грубо Вам ответит.

А собака любит Вас за то,

Что Вы просто есть на белом свете...

Оля, спасибо Вам большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, перевела тебе на карту ( с карты.....7242) 1500р, 1000р от меня 500р от Чезар.

Вита, родная, будь молодцом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, перевела тебе на карту ( с карты.....7242) 1500р, 1000р от меня 500р от Чезар.

Вита, родная, будь молодцом!

Девочки спасибо Вам огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику. Вита немного покушала. Все необходимое лечение получает.

Форумчане, нас что-то ни кто не видит. Вите еще предстоит долгое лечение и восстановление. После клиники Вите нельзя возвращаться в при, она не выживет в нем! Люди, пожалуйста, помогите Вите. У нас такой долг в теме. :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долг увеличивается с каждым днём!!

Не бросайте Виточку! Ей очень нужна помощь! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас заглянула в финотчет. КОШМАР!!!!!!!!!!!! ДОЛГ 18000!

Людиииииииии! Девочке нашей еще лечиться и лечиться, а у нас УЖЕ такой долг! Что делать то? Что уж говорить о том, что после клиники не хотелось бы ее возвращать в приют... Да уж наверное придется.

ПОМОГИТЕ! Помогите вылечить собаку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас заглянула в финотчет. КОШМАР!!!!!!!!!!!! ДОЛГ 18000!

Людиииииииии! Девочке нашей еще лечиться и лечиться, а у нас УЖЕ такой долг! Что делать то? Что уж говорить о том, что после клиники не хотелось бы ее возвращать в приют... Да уж наверное придется.

ПОМОГИТЕ! Помогите вылечить собаку!

Волонтеры карманы вывернули... А собаньку лечить все равно НАДО!...

Куда ж ее ТАКУЮ погрызанную, обритую налысо, с дренажами из ран, зимой?...

Лечение - пока только стационарное, дренажи промывать надо - в стерильных по возможности условиях....

Отеки - пока не прекращаются.... Наблюдение врача - необходимо....

Каждый день стационара + все манипуляции = деньги немалые (загляните, пожалуйста, в финотчет)..... :(

Помогите приютской собаньке вылечиться..... Каждая копеечка - на счету у нее... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 1000 на ЯК

Спасибо большое деньги пришли. :gift:

 

Оля, спасибо большое номер карты 4276380060627549

 

На сегоднешний день у Виты долг увеличился еще на 7500 руб., плюс необходимые лекарства

Наташа NataZ сегодня купила и привезла их Вите, Наташа спасибо тебе большое. :gift:

По состоянию Виты для её травм оно удовлетворительно, но о выписке их клиники речи еще не идет совсем.

Пожалуйста, не бросайте Виту :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что Вита выжила - просто чудо. Она живет и лечится, и начала понемножку кушать. Пока убирали ее клетку, бродила по стационару, подходила, тыкалась, чтобы погладили. Видно, как ей плохо и тяжко. Тянуть Виту еще придется долго, без помощи форума не справится.

Пожалуйста, помогите!!!

Сегодня купила лекарства, (не все, к сожалению, что нашла в ближайших двух аптеках) - тяжеленный большой пакет. (Тань, чеки выложу в теме финансирования)

 

665541e11329.jpg

 

23572515107b.jpg

 

8688ad1620cf.jpg

 

4b3194b9186e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000 с карты ***2628 для Виточки.

Такие глазки у нее настрадавшиеся.. Так жаль ее..! И такой огромный долг в теме...

Виточка поправляйся!

А в соцсетях информацию по Вите размещал кто-нибудь? Может оттуда еще помощь была бы.

А то как вытянуть такие траты?! Сколько еще впереди восстановления у собаченьки..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 с карты ***2628 для Виточки.

Такие глазки у нее настрадавшиеся.. Так жаль ее..! И такой огромный долг в теме...

Виточка поправляйся!

А в соцсетях информацию по Вите размещал кто-нибудь? Может оттуда еще помощь была бы.

А то как вытянуть такие траты?! Сколько еще впереди восстановления у собаченьки..!

Спасибо Вам огромной денежка пришла :gift:

Да в контакте информация есть в бонусе, а так же на старничке машкинского приюта, от туда тоже люди помогают, но, к сожалению лечение все равно обходится дороже.

Про глазки я с Вами полностью согласна они у нее очень печальные, прожида столько лет в приюте, радости в своей жизни не видела, а тут еще и такая беда с ней случилась, Она смотрит в глаза а в них за что мне все это помоги мне.

Девчка очень хорошая, тянет носик чтобы погладили верят людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила Вите 500 на СБ с карты ...117. Получили? А то мне какая-то дурацкая СМС пришла после этого. Очень-очень желаю Вите выздоровления. Пусть ей повезёт и этот кошмар останется в прошлом, а её глазки станут немножко веселее. Выздоравливай,ВИТОЧКА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила Вите 500 на СБ с карты ...117. Получили? А то мне какая-то дурацкая СМС пришла после этого. Очень-очень желаю Вите выздоровления. Пусть ей повезёт и этот кошмар останется в прошлом, а её глазки станут немножко веселее. Выздоравливай,ВИТОЧКА!!!

 

Спасибо большое! :gift: Таня отпишется позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила Вите 500 на СБ с карты ...117. Получили? А то мне какая-то дурацкая СМС пришла после этого. Очень-очень желаю Вите выздоровления. Пусть ей повезёт и этот кошмар останется в прошлом, а её глазки станут немножко веселее. Выздоравливай,ВИТОЧКА!!!

Спасибо Вам большое денежка пришла :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Вашу карту СБ перечислила 5000 р. (в 20-39). Проверьте, пожалуйста, и подтвердите получение.

Спасибо огромное!!! :gift:

 

Виточка выписалась с долгами и теперь они ещё растут, но деваться некуда, приходится оплачивать лечение :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Вашу карту СБ перечислила 5000 р. (в 20-39). Проверьте, пожалуйста, и подтвердите получение.

Спасибо Вам огромное, денедка получена. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...