Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Последние полгода Мартиша борется за жизнь, болезнь забирает ее! У финкуратора нет возможности оплатить даже еду!


Бетти
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

перевела финкураторские 1000 р, отпишитесь о получении

 

Спасибо дошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки не знаю как быть. Договорилась с фотографом на субботу-понедельник (по обстоятельствам). Будем фоткаться или нет?????? Наташа говорит, что рыжая почти не изменилась по сравнению с другими щенками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне завтра оплачивать 2 передержки, пожалуйста помогите с финансами :help:

Звоночки идут, но все мимо :( одни хотят на цепь, другие помельче и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина, а что с двумя другими щенульками, которых отвезли на передержку с социализацией? Как они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина, а что с двумя другими щенульками, которых отвезли на передержку с социализацией? Как они?

Нормально. Вот что мне пишет передержка(попрошу отписываться в теме).

 

"Чувствуют отлично, хорошо кушают, уже во всю играют и ходят по вольеру, по ночам балуются и лают. Из вольера пока не выходят, вытащили их сегодня, так мраморная забилась под кровать, овчаристая еле вылезла. Потом еле их выловили, в общем они намного более общительные уже, чем когда нам их привезли, а то был совсем кошмар. Но все равно сами пока из вольера не выходят, недоверчиво руку нюхают. Работы еще много будет, сложные собачки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра иду оплачивать две передержки, денег совсем не останется, а нам еще фотографа оплачивать для рыжей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня расчесывала собачек, у мраморной вот такое пятно нашла. Не лишай ли это?

http://cs421619.userapi.com/v421619898/2689/M_zKdJ3EX8Y.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Сегодня расчесывала собачек, у мраморной вот такое пятно нашла. Не лишай ли это?

http://cs421619.userapi.com/v421619898/2689/M_zKdJ3EX8Y.jpg

у мраморной два укола поливака (я увидела у нее подозрительное пятно без корочки, посветила - ничего не было) - на всякий случай решили уколоть поливак. так что вряд ли это лишай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила сегодня передержку (2 недели) для двух (мрамор и овчаройд). Кстати, как девчушек назовем?

Что с пятнами будем делать? Что это может быть. Лишай -нет, стресс-? нарушение обмена веществ-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, значит действительно вряд ли лишай. Там что то похожее на старую запекшуюся кровь. Может старая ранка какая? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду договариваться о фотосессии на понедельник, звонков вообще нет :( Рыжая чувствует себя нормально, одно ухо упало и повисло в бок т.е. не конвертиком, а набок, Наташа пытается ушко поставить (даже в клинику ходила на консультацию :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина, жду фотки рыжей и кличку (Наташа как-то ее назвала?) и буду возобнавлять пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра возвращают вторую девочку из двух последних пристроенных :( причина-неожиданная беременность владелицы.

Наташа записалась в понедельник на прием к офтальмологу т.к. у первой девочки (светлой) слезиться сильно глаз, прищурен и на глазике что то есть....возможно кот поцарапал, когда была у ручек дома(вначале она внимания не придавала, думала просто что то с глазиком, а потом внимательно рассмотрела и поняла, что была микротравма). Траты будут + я еще не оплатила Наташе передержку, теперь уже надо будет думать о двух щенках и фотосессии.

Что делать????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали ссылку на фотографии, но из за чистки она стерлась, жду повтора. Фотки хорошие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

НАМ СРОЧНО НУЖНА НОВАЯ ПЕРЕДЕРЖКА

Недели две назад наша передержка LillyCat попросила щенков забрать sad.gif Мы никак не могли это сделать по причине неработы форума т.к. все координаты передержек здесь в разделе.

Куда везти малышей я не представляю т.к. домашних передержек по пальцам пересчитать, а в вольер перевозить это жестоко после дома.

Нужны деньги на машину,передержку для двух мраморных,за передержку одной щенки, которая у Наташи.

За это время у Наташи забрали рыжую Адельку (которой глазик оперировали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАМ СРОЧНО НУЖНА НОВАЯ ПЕРЕДЕРЖКА

Недели две назад наша передержка LillyCat попросила щенков забрать sad.gif Мы никак не могли это сделать по причине неработы форума т.к. все координаты передержек здесь в разделе.

Куда везти малышей я не представляю т.к. домашних передержек по пальцам пересчитать, а в вольер перевозить это жестоко после дома.

Нужны деньги на машину,передержку для двух мраморных,за передержку одной щенки, которая у Наташи.

За это время у Наташи забрали рыжую Адельку (которой глазик оперировали).

А Адельку забралди на другую передержку или нашли хозяев? Hе поняла мз сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Адельку забралди на другую передержку или нашли хозяев? Hе поняла мз сообщения.

 

Адельку забрали в семью :) с пиара нас сняли, а новый я еще не заказывала так что неделю,полторы точно звонков не было, хотя я рекламировала сама.

Пожалуйста помогите с поиском передержки и пиарщика (кто что может предложить)? у меня времени на поиски, только вечером после 21.00, днем не могу это делать.

А вообще ситуация не очень хорошая, два щенка грубо говоря вообще брошены на произвол....нужно им вызывать фотографа(сначала найти. кто поедет), нужна передержка, перевозка, пиар.....кто всем этим заниматься будет????????

Если чесно, у меня нет времени заниматься поисками, звонками,договориваться и.т.д.,мне бы сейчас свою последнюю пристроить т.к. чувствую, что последний шанс остался иначе заседиться, она и так уже вытягивается и становиться "оленем"

Может быть кто нибудь хочет помочь, хотя бы в организации всего процесса с двумя остальными?????????

Вот новые фотки Габби

6971317fab0ct.jpg

0fcb065f1710t.jpg

51f5bd6ab825t.jpg

372dd7e535f6t.jpg

5e7aeaba54e0t.jpg

a64fb38141fdt.jpg

d2e213dcf602t.jpg

 

А это Аделька, которая уехала

a9f763b084a8t.jpg

3a1ce8c6fad6t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Щенков я конечно буду держать пока не найдется передержка, а лучше их срочно пристраивать пока маленькие, потому что ко мне и дочке они уже привыкли. Но к чужим настороженны все равно и даже лают, поэтому их лучше сразу в полноценный дом где с ними смогут заниматься и очень надо приучить к выгулу (какают и писают они дома в огромных количествах, не успеваю убирать), но я боюсь их на улицу вытаскивать, тем более что сами туда не пойдут, потому что вдруг машина, рванут или испугаются? И все таки полностью доверять они будут уже единственному хозяину, у нас они за этот месяц уже и лижутся, играют, хвостами машут, но опять по приезду в новый дом будут недоверчивыми к новым людям, так что нужен человек, располагающий временем чтобы с ними заниматься.

Пропиарить их вконтакте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропиарить их вконтакте?

Сейчас с пиаром я договорилась на всех, но нужны фото хорошие мраморной и овчаристой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут со дня на день, сейчас скинут уже готовые или завтра на другом фоне сделаем фотографии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, вроде с пиаром договорились, с понедельника начнут.

Теперь по передержке, одна передержка мне отписалась, что возможно в начале апреля будет место.Ждем, когда отпишуться остальные.

Я с 13.03 не оплачивала передержку Наташи, плюс еще 700 рублей нужно ей отдать за Аделькины лекарства (послеоперационные) т.к. Наташа покупала на свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите пожалуйста финансово. Вечером мне звонила передержка Наташа и просила оплатить Габби т.к. у нее совсем нет денег, чтобы купить щенульке еду. Завтра мне оплачивать пиар щенков 1200 за всех. Откуда мне их брать? В теме 1800 руб.

Кто нибудь хочет поучаствовать в судьбе двух щенков?????? Не надо их брать на себя, просто помочь в поиске передержки (позвонить,узнать условия и.т.д.), поиске транспорта, организовать все это. Нет желающих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так,ситуация такая. Передержка просит срочно забарть щенков как можно скорее. Ничего подходящего (домашнего) я для них не нашла, только вольерный вариант. Шерсть у девочек короткая и жидкая, есть вероятность простуды (ночью -20), но нам придется их отправить в вольер.

Я повторю еще раз, что не могу решать все вопросы по всем щенкам, поиск передержек, поиск транспорта, договариваться,перевоз, оплата (беготня по банкам и стояние в очередях с ребенком, который разносит там все), ходить на другую передержку, искать фотографоф, пиарщиков,и опять банк с оплатой. В теме денег 0 поступлений нет, оплачивать нечем.

У меня сейчас одна головная боль это пристроить последнюю из 5-х т.к. она растет и вытягивается, шансов совсем немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились с Леной Баги огромное Спасибо за помощь :gift: сегодня щенков перевезут туда.

У нас в теме нет денег, я пошла к соседке занимать т.к. нужно еще оплатить машину. Прошу модераторов перенести тему в Скорую т.к. денег нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы разрешите открыть новую тему в Скорой для двух дичков, они из другого помета, их пожалели когда отлавливали другой помет,было трое, один щен пристроен, а у этих нет не куратора не финкураторов, они повисли на Полине, но человек не может отвечать за всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...