Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Последние полгода Мартиша борется за жизнь, болезнь забирает ее! У финкуратора нет возможности оплатить даже еду!


Бетти
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

 

 

подняла на авито 165 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА И ПОМОШНИК ПЕРЕВЕЗТИ ЩЕНКОВ НА ПЕРЕДЕРЖКУ

Маршрут: Бутово и Видное-Новокосино

Форумчане нам так же нужны финансы на оплату щенков (передержка). Платить будем по 6000 руб за щенка в месяц (это с усиленной социализацией,пеленками и кормом) итого 12 000 за двух в месяц и + еще мои 2 пушистика не пристроенные. Вообще караул, что делать не знаю, все упиарется в финансы. на руках у нас сейчас 8 000 тыс

Очень нужна помощь!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свои финкураторские за февраль постараюсь перевести до конца недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свои финкураторские за февраль постараюсь перевести до конца недели

Спасибо.

Так. машину нашли,помошник есть, передержка ждет,теперь нужно организовать саму перевозку. Думаю день - два и малышей отправим.

Дозвонилась сегодня до мужчины, который взял в Рязанскую область, обещал на днях прислать фотки малыша (мальчика).

Вчера написала форумчанке, которая нас фотографировала, попросилась на повторную фотосессию...жду ответ. Звонки идут, но все мимо, люди хотят щенка, договариваются и не приезжают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое щенков (постарше)едут на новую передержку.

 

Еще одну пушистую отдали, теперь осталась одна рыжая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое щенков (постарше)едут на новую передержку.

 

Еще одну пушистую отдали, теперь осталась одна рыжая.

Очень переживаю за переезд...сегодня во время вакцинации была покушана, теперь у меня три прокусанных раны(((

Погрузила щенка в коробку для подстраховки, что бы не убежала, надеюсь до места доедут без приключений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень переживаю за переезд...сегодня во время вакцинации была покушана, теперь у меня три прокусанных раны(((

Погрузила щенка в коробку для подстраховки, что бы не убежала, надеюсь до места доедут без приключений!

Тоже переживаю за них :( Сижу на телефоне, жду, когда Марианна7 напишет, что доехали.

 

Осталась вот эта девчушка, но вообще отличаются фотографии прилично :blink::blink::blink: пиарные фотки это 3 недели назад сделаны и вот она такая сейчас посветлела и изменись. Морда вообще белесая стала, я еще в тот приход заметила, что она явно изменяться начала и пушистее стала, раньше у нее шерсть самая короткая была.

1d607e65b43d.jpg

c091f3b4e592.jpg

43144cf45413.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довезли мы малышей.Без приключений было.Очень милые.Пугливые,но милые.С тем,которого вы нам в коробке отдали мы даже в подъезде на поводке прошли и в лифт и в квартиру.Кусаться не стал.Желаю им счастливой жизни с любящими хозяевами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Довезли мы малышей.Без приключений было.Очень милые.Пугливые,но милые.С тем,которого вы нам в коробке отдали мы даже в подъезде на поводке прошли и в лифт и в квартиру.Кусаться не стал.Желаю им счастливой жизни с любящими хозяевами.

Спасибо вам большое за помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставшейся у Наташи девочке нужны новые фотки и кличка

Бетти, фотограф Вам что-нибудь ответил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставшейся у Наташи девочке нужны новые фотки и кличка

Бетти, фотограф Вам что-нибудь ответил?

Да, будем договариваться на следующую неделю (фотограф наш заболела). Кличку придумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как малышки ведут себя на новом месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка (Марина) вчера прислала

Сначала были очень пугливые и сразу забились в угол и сидели, но им сразу занялись дочь и ее подруга, они взрослых собак в приюте социализировали smile.gif Сегодня овчарка уже нюхает руку, берет лакомство, обе девочки уже расслабились и легли, а мраморная пока что с опаской голову вытягивает и напряжена, но уже не как вчера, дается гладить. Пили и писали сначала как только кто то из комнаты выходил, теперь овчарка пьет и ест почти сразу как поставили миску, а мраморная вслед за ней, если отойти за дверь и посмотреть в шелочку rolleyes.gif

Сейчас хорошо себя чувствуют. Поели хорошо, с погрызушками поиграли, спят smile.gif

http://cs421619.userapi.com/v421619898/2599/dWDWvjV58DY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уютно-плюшевые щенки, малышки в добрые руки!

ВИП на главной до 28.02.2013 15:47:48

c 01.03.2013 21:00:25 210 руб

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕ ПУШИСТЫЕ МАЛЫШИ ПРИСТРОИЛИСЬ :yahoo::yahoo::yahoo: двое последних на недельном испытательном сроке. УРААААА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕ ПУШИСТЫЕ МАЛЫШИ ПРИСТРОИЛИСЬ :yahoo::yahoo::yahoo: двое последних на недельном испытательном сроке. УРААААА

Поздравляю!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа жутко переживает по каждому щенку :( тщательно отбирала ручки, но все равно до одного не можем дозвониться (связь плохая). Жду фото черной девочки и щенка, который в Рязань должен поехать. С хозяином "Рязань" я разговаривала, все нормально, а вот до черной девочки мне и Наташе не дозвониться СМС моя три дня назад прошла с просьбой прислать фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От все души поздравляю! :gift: Счастья малышам! я еще не успела перечислить финкураторские, если все пристоены, тогда передам другой теме..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От все души поздравляю! :gift: Счастья малышам! я еще не успела перечислить финкураторские, если все пристоены, тогда передам другой теме..?

У нас еще два не пристроились (дугой помет,мрамор и овчаройд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас еще два не пристроились (дугой помет,мрамор и овчаройд)

Ой а я думала все уже завтра постараюсь добраться до сб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа жутко переживает по каждому щенку :(

 

Ох, как я ее понимаю...

Очень хочется надеятся, что все у малышей сложится хорошо с новыми хозяевами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжую девочку (самую светлую) возвращают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжую девочку (самую светлую) возвращают.

Почему что случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему что случилось?

Взяли и сил не рассчитали. С котом не поладила, на ковер какала и писала, ну что говорить.....хотя Наташа всем объясняет, что это щени, будут пописы и покаки, визги и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела финкураторские 1000 р, отпишитесь о получении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...