Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Последние полгода Мартиша борется за жизнь, болезнь забирает ее! У финкуратора нет возможности оплатить даже еду!


Бетти
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы разрешите открыть новую тему в Скорой для двух дичков, они из другого помета, их пожалели когда отлавливали другой помет,было трое, один щен пристроен, а у этих нет не куратора не финкураторов, они повисли на Полине, но человек не может отвечать за всех...

 

Модераторы помогите нам разделить тему и сделать по мраморным отдельно т.к. у них ничего и никого нет :(

Лена как они? Как перенесли переезд?

Сегодня оплатила две передержки,пиар, транспорт. В теме - 10119 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки доехали можно сказать нормально, обкакались и облевались...

Щенки очень худые, торчат все косточки((( блевантина состояла из цветного корма :blink:

мраморную несла на руках, а овчаристая шла ногами сама.

Полин у них есть имена, передержка их как то называла? Где вет паспорта? Я лично сама передавала ,когда щенка(овчарика) от меня перевозили!

подростки совсем не выросли с момента отъезда от меня, будут не большими, что очень радует)))

Теперь о самом главном у подростков нет ни чего!!! Очень нужны помощники и финкураторы, в теме большие долги! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки доехали можно сказать нормально, обкакались и облевались...

Щенки очень худые, торчат все косточки((( блевантина состояла из цветного корма :blink:

мраморную несла на руках, а овчаристая шла ногами сама.

Полин у них есть имена, передержка их как то называла? Где вет паспорта? Я лично сама передавала ,когда щенка(овчарика) от меня перевозили!

подростки совсем не выросли с момента отъезда от меня, будут не большими, что очень радует)))

Теперь о самом главном у подростков нет ни чего!!! Очень нужны помощники и финкураторы, в теме большие долги! :help:

Мрамор-Гретти, овчаристая-Тиффани

По поводу паспорта, скорее всего забыли передать. Попозже решим как быть.

Так по поводу роста. Когда эти щенки к нам попали, то Наташа (передержка) стала звонить опекунам (где были найдены щенки) и выяснять откуда в их части района такое количество щенков, те были не в курсе, но как то между делом сказали, что ими была найдена кормящая собака-шелти (или что то похожее), собаку не удалось спасти, но было видно. Вот предположительно это и была их мама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам очень нужны финкураторы для щенков. :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане пожалуйста не проходите мимо из 8 щенков пристроили 5 малышей, это больше половины. Осталось совсем малость, но без финансовой помощи мы их не потянем. Сейчас пошел самый активный период в пиар пошли два последних дичка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме вообще никого, неужели наши щенки не пришлись по душе?

Когда щенки на передержке, то всем кажется дело сделано и забота кураторов что и откуда брать. Никто не хочет (не может помочь), а когда полностью нищий куратор вывозить все семейство в приют или отказывается от кураторства сбегая с Пика, вот тут в теме сразу появляются люди в огромном количестве, чтобы обидеть, оскорбить и укорить.

Если честно, то вчера утром я подумала о приюте т.к. денег не было, вывозить некуда,помошников нет, в теме я одна и никого не волнует, что будет со щенками и куда их вывозить. Но решила дать им шанс и заняла денег у соседей.

Пожалуйста помогите с поднятием на Авито (ссылки в первом посте) :help: , помогите финансово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняла Габби на авито

 

 

Этим трогательным созданиям нужны финкураторы. Им не на что жить :help::help::help:

 

53f4668c773f.jpgad65f64a8496.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас на несколько часов перенесли в Скорую, чтобы найти помощь. Пожалуйста поддержите нас и щенков :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны фин. кураторы на постоянной основе для скромных девочек

Новички, гости форума откликнитесь- 500 или 1000 руб в месяц не большая сумма, но они могут спасти жизни

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гретти и Тиффани жизненно необходимы фин. кураторы

В теме минус 10 000 руб :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж девкам непруха такая, никто на них внимания не обращает :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж девкам непруха такая, никто на них внимания не обращает :mellow:

Нас никто не видит :( Никто не хочет помочь девочкам. Марианна7, которая давала половину суммы на передержку и пиар, сейчас к сожалению в финансовом затруднении и следующую оплату передержки мы просто не потянем. Габби оплачена до 31 марта, два щенка Гретта и Тиффани до 6 апреля. Пиар оплачен на две недели.

Помогите нам продержаться и пристроить девочек :help:

 

По поводу звонков по объявкам. Один звонок был по Габби, но смотрины сегодня не удались. Много писем на почту по поводу мраморной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявление по мраморной: вип, премиум, подняла.

 

Спасибо Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявление по мраморной: вип, премиум, подняла.

Спасибо огромное все, кто помогает :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите нам. Пиар идет, по Габби (рыжая) был всего один звонок. По Гретти и Тиффани никто не звонил, хотя просмотров на Авито много.

Нам очень нужна помощь в содержании щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2 000. Дошли?

Да, Спасибо дошли :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделала объявку Габби Золотым на ВсехЗверушках на неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...