Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий, уже не пушистый, но ласковый кот Шафран. Подозрение на лимфому почек...


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Сообщение Ваше прочитала, вот, зашла в гости)) Все красавцы, нет слов) В меня тоже киньте картой, плз)

Очень рада видеть Вас в теме Шафрана. :) Хочу еще раз поблагодарить за предложение помощи транспортом. Если понадобится, обязательно напишу Вам. Карту сейчас отправлю в личку. :gift: Надеюсь, что Вы еще не раз к нам зайдете полюбоваться на фото и просто поддержать Франечку добрым словом. Ему сейчас это очень нужно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с карты ...8782 на карту сегодня отправила 1000 р. Шафранчику) правда, очень красивый котейка, любуюсь)

 

с карты ...8782 на карту сегодня отправила 1000 р. Шафранчику) правда, очень красивый котейка, любуюсь)

 

комп сбоит, деньги ушли 1 раз))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с карты ...8782 на карту сегодня отправила 1000 р. Шафранчику) правда, очень красивый котейка, любуюсь)

 

комп сбоит, деньги ушли 1 раз))

Спасибо Вам большое от Шафрана и от меня! :gift: Денежки пришли, сейчас внесу в тему финансов. Завтра поеду к Шарфику, оплачу передержку и отвезу еду. Ждите новостей. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала сегодня Шафрана. :) У малыша все хорошо: кушаем, в лоточек ходим без проблем, шерстка потихонечку обрастает. С другими обитателями передержки Франечка по-прежнему держит дистанцию. Нет, он не дерется, не шипит, но близко ни с кем не дружит. А мой неугомонный Фунтик никак не успокоится, так ему хочется вовлечь Шафрана в игры. Увы, Шафран играть не хочет. Он наблюдает за молодняком с высоты своего стула. :blush: При посягательстве Фунтика на хвост махнул лапой. Ну да, хвост - это святое. А в целом все хорошо.

Отвезла сегодня еду: говядинку, молочку, филе и желудочки индейки. Купила Шафрану капли для ухода за шерстью, вот такие http://www.vetlek.ru/shop/?gid=2365&id=7517

ead0d95a0062a3d5611fc2834b58e2cf.jpg

Применяют их не менее 2 месяцев, одна упаковка рассчитана на месяц (на холку раз в неделю). В них содержатся, кроме масел трав, Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты, которые так необходимы сейчас Шафрану. Да, дорого, но оно того стоит. Также купила Мильбемакс, пора проводить профилактику против глистов. И оплатила передержку с 03 по 17 марта. Все чеки выложу в тему финансов.

 

d82cd2460cff1c25a47cc06cb7ea378e.jpg

 

24f403914dd9c487d9cc74c7c37521e5.jpg

 

2b09dd27af2a7f8ab10307cf062a3a9a.jpg

 

3246ad7a573238fb44de16d393ef2155.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш Лютик как будто из одного помета с Шафраном)

Ага, Свет. :) Котики похожи. Яркие рыжики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы поправлялся... а в теме- минус((( кстати, если в праздники поедете навещать котика, можете меня задействовать. это недалеко где-то, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное, чтобы поправлялся... а в теме- минус((( кстати, если в праздники поедете навещать котика, можете меня задействовать. это недалеко где-то, да?

Зухра, спасибо за пожелания! :gift: Передержка находится в черте города, недалеко от пл.Громова, я обычно на маршрутке доезжаю. В праздники навестить не получится, к сожалению, я работаю 7 и 8 марта, а 9 и 10 буду с семьей.

Но я обязательно сообщу Вам в будущем, если поеду к Шарфику в выходные. Если захотите, то составите мне компанию. :)

Сегодня на передержке был вет.врач, приезжал прививать котика Шурика, заодно осмотрел всех жильцов. По лечению Шафрана на данном этапе ничего не добавил. При внешнем осмотре состояние котика опасений не вызывает. Ушки чистые, глазки тоже. Аппетит и стул в норме. Так что продолжаем прием назначенных препаратов и витаминов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа-Nat-ka перевела для Шарфика 700 руб. (фин.кураторские март + доп. помощь). Натуль, спасибо! :gift:

От меня котику 500 руб. фин.кураторских за март. Остаток в теме минус 4992,00 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, я пользовалась такими. Там вообще схема чуток другая. Первые 4 — через неделю, 5-6 — через две. 2 последние мы уже не делали

Но это не принципиально.

Вчера как раз возила свою старшенькую: плохо выглядит(, вся сосульками и клоками(((. Сдали контрольный БХ. Беспокоиться рано. Врач сказала, чтобы я ее снова приводила в порядок этой хренью). Вот сейчас начну капать (они у меня давно куплены), а до этого боялась шикарной шевелюрой смазать картинку для ветеринара. Так что, несмотря на их потрясающую эффективность и безвредность применять лучше с осоторожностью, дабы не упустить внешние признаки какого-нить заболевания. Это я не применительно к Шарфику, а вААПЧе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зухра, спасибо за пожелания! :gift: Передержка находится в черте города, недалеко от пл.Громова, я обычно на маршрутке доезжаю. В праздники навестить не получится, к сожалению, я работаю 7 и 8 марта, а 9 и 10 буду с семьей.

Но я обязательно сообщу Вам в будущем, если поеду к Шарфику в выходные. Если захотите, то составите мне компанию. :)

Сегодня на передержке был вет.врач, приезжал прививать котика Шурика, заодно осмотрел всех жильцов. По лечению Шафрана на данном этапе ничего не добавил. При внешнем осмотре состояние котика опасений не вызывает. Ушки чистые, глазки тоже. Аппетит и стул в норме. Так что продолжаем прием назначенных препаратов и витаминов.

С удовольствием навещу котюшу)) Надеюсь, поправится вскоре. Я тут начиталась диагнозов на форуме, голова кругом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, мне кажется Шафран похорешел)

фотопривет от Шарфика.

ну и серьезный мужчина...ни раз не улыбнулся, скажет понаехали тут всякие с утра по раньше и тискают.

Надежда говорит дерется с остальными, видимо ему не по душе ему в прайде.

красавец!!!

 

443f2a276c0d.jpg

 

2e830e3bcc61.jpg

 

3a3ba96a86d9.jpg

 

859ac5fd1d55.jpg

 

931e6422abb1.jpg

 

7975a9b6e071.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик! Морда сурьезнаяяяя. Очень красивый кот, вот как обрастет, так на форуме и останется), кто-нить свой расхватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужик! Морда сурьезнаяяяя. Очень красивый кот, вот как обрастет, так на форуме и останется), кто-нить свой расхватает)

 

Я б даже необросшим с руками оторвала, не мужчина, а рыжая мечта всей моей жизни... но у меня стадо...

Ир, по возможности буду помогать чуть-чуть (малыш теперь у меня в процентных ставках по рукоделиям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=164044370-31-72&n=21

посмотрите, какие чудесные коты - художница Виктория Кирдий, здесь получилось мелко, а в инете можно еще посмотреть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть,какая морда на этой фото серьёзная,насупленная! Просто чудо,а не кот!

 

7975a9b6e071.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я б даже необросшим с руками оторвала, не мужчина, а рыжая мечта всей моей жизни... но у меня стадо...

Ир, по возможности буду помогать чуть-чуть (малыш теперь у меня в процентных ставках по рукоделиям)

Ань, тебе бы отдала Шарфика с радостью. Знаю, что был бы любим и в попу зацелован. Но у тебя "стадо". :) Ни твоим деткам, ни Шарфику не будет комфортно рядом друг с другом. К сожалению.... :blush: Спасибо большое за желание помочь Шафрану, спасибо, что ты рядом. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрите, какие чудесные коты

Мне очень понравились работы художницы! :) А Шафран очень скоро станет вот таким котом!

 

2f0bb26db1417423e9b73bc0fd518a65.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириша, куда дела испуганного, злого мужчину??? Такая лапочка на фотках)))

Рррыжий какой :wub: Так хочется посмотреть, когда обрастет. Хотя девочки

правы, он и сейчас необыкновенно хорош :wub:

 

Но я бы его все же подстригла у грумера. Он бы ровненько обрастал, А так все равно

клоками будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я бы его все же подстригла у грумера. Он бы ровненько обрастал, А так все равно

клоками будет

Лар, мне вот тоже такие мысли приходят в голову. Единственное, что останавливает, это то, как он переносит стрижку. Таня рассказывала. Очень стрессует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень понравились работы художницы! :) А Шафран очень скоро станет вот таким котом!

 

2f0bb26db1417423e9b73bc0fd518a65.jpg

 

Неееее.... Франечка красивше будет... :wub:

 

На счет клоков не переживайте... конечно, если целиком стричь - выглядит эстетичнее и гладить очень плюшево... но при стрижке кусками чуток подождать и шерстка сравняется... и не будет никаких клоков (по своим дико шерстяным знаю, и частями и целиком стригла)

Если нет острой необходимости в обстригании (типа колтуны), пусть хорошеет без стрессов... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот тоже соглашусь: Флэшку мою на улице постригли "добрые" люди, вся драная была, через месяц невозможно было найти выстреженные куски, несмотря на то, что я знала, ихде оно былО)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Шарфику поеду в понедельник, посмотрю сама, как он обрастает. :) По фото, которые сделала Вера, мне кажется, что прогресс есть. Шафран проглистогонен (профилактика), второй раз обработали пипеткой с волшебными витаминами.

Надя говорит, что вести себя стал лучше. Стал лояльнее к другим хвостикам. Ну а Надежду встречает мурчанием, обтирается об ноги. Кушает хорошо. :) Девочки, с 19 марта по 5 апреля я буду работать без выходных, поэтому запас еды отвезу на этот период времени. Наполнитель есть. Ну и фото обязательно будут. :)

 

Франчоузу от "стада" 500р. кинула с карты ...5143

Анечка, спасибо огромное! :gift: Нам как раз передержку оплачивать в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...