Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джуле срочно требуется узи и консультация врача!


ангел20
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Завтра Таня должна предать денежку и пеленки!

 

Кто ещё может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на финотчет - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8588609

Лера, вставишь в первый пост

Чеки завтра приложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, добавляйтесь в друзья вКонтакте - http://vk.com/anastasyavon, я там тоже посты кидаю!!! присоединяйтесь!!! с миру по нитке :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000р с карты.....4322.Конечно копейки(((( Ребят помогите копечкой,надо срочно малышку в сильный пиар...у Жульки только месяц :( В теме тысяча рублей.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000р с карты.....4322.Конечно копейки(((( Ребят помогите копечкой,надо срочно малышку в сильный пиар...у Жульки только месяц :( В теме тысяча рублей.....

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, нужна помощь деньгами и пиаром!!! Нужно сдать анализы и обследовать Джулю! С пиаром не хватает рук!!! Не проходите мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР!!! ПОмогите! Нужны дени на анализы и осмотр у врача!!! Куратор!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОмогите пиаром! У нас только месяц б/п передержки! ПОтом нам некуда идти! Помогите с поиском ручек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передала передержке Насте 1000- рублей и пеленки...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! приятно иметь дело с людьми, которые не говорят, а делают!!! внесу в отчет

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

 

Денежка пришла, внесу в отчет! СПАСИБИЩЕЕЕЕ! вот вроде и двигаться что-то началось

Еще чуток и на анализы и осмотр соберем

 

чуть позже напишу как прошел день и фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c04ea2f4e0a59566640802caf93ffeee.jpg

 

3fc568523cf157339e3df76753c02221.jpg

 

54a664c69c2f2313cc3f7d757eccfcd4.jpg

 

55b76465b2c650023992e5d76a39bbb2.jpg

 

Сегодня я была на работе, а Джуля была с мужем и дочей. Кстати, если б не собака, я проспала на работу, а она меня разбудила! хороший будильник!

С мужем она меньше шкодит - вот что значит мужик в доме, писикаки есть, о уже заметно меньше. Полдня спала. Аппетит отменный!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девоньки.... н знаю, что это может значить...Джуля подписыват. Смотрю нализывает, ищу лужу - нет, а на покрывале где она лежит мокро. Что это еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, девоньки.... н знаю, что это может значить...Джуля подписыват. Смотрю нализывает, ищу лужу - нет, а на покрывале где она лежит мокро. Что это еще?

 

 

может цистит нужно сдать анализ мочи это стоит от 200 до 300 руб в ветклинику баночку отнести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите денежкой! Нам не хватает на осмотр ветом и анализы, потом нужно делать привики, а это еще + 800руб. Очень нужна помощь пиаром!!! Или денежка на пиар! У нас очень мало времени! ПОмогите поиском ручек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У..цистит уже сказался бы...скорей вольничает( ПО ЖОПЕ! Ребят! правда странно и ОБИДНО! в теме помощи нет совсем...девочки приютившие новички!просто не смогли пройти мимо...а от форумчан помощи нет никакой?????? ПОЧЕМУ? у щенульки есть угроза оказаться на улице...денег нет совсем... это с учётом что передержка за спасибо на один месяц!!!!!Насть, обратитесь в раздел пиара....пусть платно.....надеюсь на неделе помогут?(((((денежкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, девоньки.... н знаю, что это может значить...Джуля подписыват. Смотрю нализывает, ищу лужу - нет, а на покрывале где она лежит мокро. Что это еще?

Если мокрого немного, может просто наумывалась так? А у неё не течка сейчас? Может, почистила за собой просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРедложили пиар за 200 руб. неделя... Но денег нет.. Не хватает даже на завтрашний осмотр и анализы. ПОмогите пожалуйста, хотя бы по 50 рублей. НАм важна любая копейка. У на очень мало времени, по истечению месяца песе просто некуда будет идти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРедложили пиар за 200 руб. неделя... Но денег нет.. Не хватает даже на завтрашний осмотр и анализы. ПОмогите пожалуйста, хотя бы по 50 рублей. НАм важна любая копейка. У на очень мало времени, по истечению месяца песе просто некуда будет идти..

Напишите номер СБ в личку...Завтра что нить переведу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер СБ в личку...Завтра что нить переведу

 

СПасибо большое! Я напишу Насте, чтобы она вам в личку написала номер карты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...