Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джуле срочно требуется узи и консультация врача!


ангел20
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье, когда привезли Найду, впервые за такое долгое время увидела Джульку. Я была потрясена. Это просто нереальная собака! Я таких никогда не видела. Она такая любознательная, такая общительная и такая добрая! Мы были недолго, минут 10. За это время она крутилась как волчок, общалась со всеми)) Завидую Насте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хочу поблагодарить всех девочек, которые нам помогали, которые откликнулись и не бросили нас! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Без вас мы бы не справились! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще хочу поблагодарить всех девочек, которые нам помогали, которые откликнулись и не бросили нас! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Без вас мы бы не справились! :gift:

Присоединяюсь! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Я все больше и больше поражаюсь этой собаке! впервые взяла на передержку кису, было интересно как она отреагирует. У свекрови был кот, но он от собак шарахается, контакта не получилось, но она за ним чуть в окно не прыгала, так хотелось познакомиться.

Она даже свой лежак ей освободила, ложится рядом с ней, а киса может лапку ей на мордочку положить - так это мило =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все больше и больше поражаюсь этой собаке! впервые взяла на передержку кису, было интересно как она отреагирует. У свекрови был кот, но он от собак шарахается, контакта не получилось, но она за ним чуть в окно не прыгала, так хотелось познакомиться.

Она даже свой лежак ей освободила, ложится рядом с ней, а киса может лапку ей на мордочку положить - так это мило =))

Джулька суперская собака!!! Нежная, доброжелательная девочка :wub: Повезло вам друг с другом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...