Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джуле срочно требуется узи и консультация врача!


ангел20
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нужен куратор! Пожалуйста отзовитесь! Я не могу полноценно заниматься собачкой! Могу только иногда подкидывать денежку и немного пиара! Отзовитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поводок 110 руб. + ошейник 100 руб. из брензента - я своим покупаю, все довольны, ьез поводка даже не пробуйте выгуливать, т.к. может испугаться чего-нибудь и убежать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не передумала - Настя из Подольска это я!!! обзвонила знакомых, посоветовали недорогую ветклинику в Подольске, чтоб анализы сдать, т.к. у меня тоже маленький ребенок - не могу рисковать, глистогонку и поводок куплю, а ошейник у собачки есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в принципе, кроме глистов ничего больше для человека не заразно из собачьих болезней. Да и собака домашняя.

Можно просто глистогонку дать, а потом в срок прививаться, если она не привита.

Узнать бы у прошлых хозяев, были прививки или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, позвонила в клинику - анализы и осмотр обойдутся в 2600-3000руб. Помогите, пожалуйста, денежкой!!!! я сейчас на мели!!!! а у меня еще стая собак и 2 новорожденных щенка!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в принципе, кроме глистов ничего больше для человека не заразно из собачьих болезней. Да и собака домашняя.

Можно просто глистогонку дать, а потом в срок прививаться, если она не привита.

Узнать бы у прошлых хозяев, были прививки или нет.

 

Домашняя, то домашняя, НО уже неделю то в подъезде, то на улице....мало ли чего... поймите, я тоже рисковать не могу!!! не дай Бог чего - муж убьет!!! и не смогу больше помогать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стая собак и щенки дома?

Нет, конечно! они на улице!!! возле частного сектора в будках. А рядышком новостройки!!! и тишина!!!!! в смысле помощи! они дикие.сейчас решается вопрос с отловом - сук необходимо стерилизовать. Лишь бы щенята в такой мороз не померзли. Забрала бы их, но мамку то не заберешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам в личку написала, пните меня, денег для собаки на корм подкину...

Ну и анализы подсобирутся финансы... наверно :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам в личку написала, пните меня, денег для собаки на корм подкину...

Ну и анализы подсобирутся финансы... наверно :blush:

 

в личку кому?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вы про меня ?! или другую Лену?! :blink:

У меня сейчас нет места...

Ангел, вы мне не ответили :blush:

Баги не ответила. Лена сейчас не занимается передержкой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня звонила девушка НАстя из Подольска. Сказала готова принять собачку на некоторое время беплатно (разве что только кормом помочь). Вечером приедет муж, отвезем малышку. Если конечно Настя не передумает (даже боюсь загатывать). Собачка сидит на коврике возле двери. Накормленная. Вчера повесила объяву в подъезде, чтобы не шпыняли собаку, потерпели 2-3 дня. Как ни странно, за все утро не слышала ни разу, чт скулит или лает.

Как там малышка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чую, что облом с этим вариантом..

С каким вариантом? я не отказываюсь взять!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там малышка?

 

СПит. Сижу трясусь. Настя, вы точно сможете ее взять? Так чтобы не было, сегодня взяли, а завтра заберите обратно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, вы тут не переругайтесь, собачку Настя заберет раз решила, это она про ситуацию в принципе пишит, вам надо глистогонку и обработку от блох купить, потом везите анализ кала на Гамалею там 8 вирусов всего за 700 руб., если все чисто - вакцинация комплексная 1000 руб. набиваком стоит...это всего 2000 руб., народ подкинет:) но сейчас вам нужна только 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как не спокойно..По себе знаю..

 

Господи, вы тут не переругайтесь, собачку Настя заберет раз решила, это она про ситуацию в принципе пишит, вам надо глистогонку и обработку от блох купить, потом везите анализ кала на Гамалею там 8 вирусов всего за 700 руб., если все чисто - вакцинация комплексная 1000 руб. набиваком стоит...это всего 2000 руб., народ подкинет:) но сейчас вам нужна только 1000 руб.

 

Я уже писала, у меня есть 1500 отложенные на другие цели, я их отдам. Но кто будет заниматья этим, у меня ребенок на руках, мне с ней в магазин сходить проблема, не говоря уже о ветеринарках.. у Насти тоже ребенок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще как не спокойно..По себе знаю..

 

 

 

Я уже писала, у меня есть 1500 отложенные на другие цели, я их отдам. Но кто будет заниматья этим, у меня ребенок на руках, мне с ней в магазин сходить проблема, не говоря уже о ветеринарках.. у Насти тоже ребенок..

Не боись, я смогу и ветеринарку и по магазинам! а раз решила взять, то возьму и не брошу - уже не раз так выручала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не боись, я смогу и ветеринарку и по магазинам! а раз решила взять, то возьму и не брошу - уже не раз так выручала!

 

Я сижу как на иголках. Боюсь, что еще чуть-чуть и собаку прогонят.. Скорей бы муж с работы пришел.. Может у кого есть машина в ПОдольске сейчас отвезти? Отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не дай Бог чего - муж убьет!!! и не смогу больше помогать!!!

 

 

Вы уверены, Настя, что можете ? У меня была такая тема.

Девушка взяла двух щенков, а ночью начались звонки, что её муж с собаками и ребенком выгоняет на улицу.

Потом стал говорить, что сам собирает вещи и едет к маме.

Еле-еле нашли куда в срочном поряде перевозить собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нетю..

Ну так значит здесь пишу - пните меня, на корм подкину. Мы с вами по кошке пересекались, вроде проблем не было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не боись, я смогу и ветеринарку и по магазинам! а раз решила взять, то возьму и не брошу - уже не раз так выручала!

 

Настя, а вы уже обговаривали с мужем это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...