Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полдюжины кошек и котов на выданье. Красивые, здоровые, привитые и воспитанные. Ждем добрые руки!


АИА
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

вот еще

 

0a81d9ca81e6.jpg

277112154edd.jpg

668484cac72a.jpg

4ee6c914a160.jpg

43acd14a0702.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде оставили так :)

 

А я тут в субботу подобрала котенка - не смогла пройти мимо полосатика :wub: такой весь махонький - в два раза меньше Марисольки, даже сам еще не очень умеет кушать :(

 

594a99f48b58.jpg

 

Марисольку хотела начать пиарить, сфотала и увидела, что ушки грязненькие. И когда успела? Буду чистить :blush:

2d43769bcb44.jpg

 

Еще начала пиарить Элис. Пока не было ни одного звонка.

 

Банда дикарей в составе Сэма, Элвиса, Васи, Сони и Матильды (а с некоторых пор к ним присоединилась и Фаня) целыми днями пропадают в саду. Приходят только покушать. Боюсь как бы не одичали в конец :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая очаровательная мордаха с буквой "М", ттт на нее... Марисолька тоже хорошка, крошечка-хаврошечка. У меня у среднего кота Сени тоже носик в детстве был все время мокрый и грязный, зато сейчас самый белоснежно-сверкающий нос на свете!

Ириш, может Элис сфоткать получше, она не фотогеничная, вообще фоткать черных кошек - занятие не для слабонервных... Или как? :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду пробовать, конечно, новые фотки.

Марисолька растет оторвой. На руках сидеть не любит, вечно в движении и жутко самостоятельная :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду пробовать, конечно, новые фотки.

Марисолька растет оторвой. На руках сидеть не любит, вечно в движении и жутко самостоятельная :rolleyes:

Ирина, цветочный форум отправил кисикам 600 р :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное цветочному форуму! :gift: Денежка пришла, только у меня смс на 800 руб. :blink:

 

Вчера закинула на Авито Марисоль и Васю мл. Элис там уже вторую неделю пиарится. Звонков нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное цветочному форуму! :gift: Денежка пришла, только у меня смс на 800 руб. :blink:

 

Вчера закинула на Авито Марисоль и Васю мл. Элис там уже вторую неделю пиарится. Звонков нет :(

Я перепутала. Вам с Ольгой по 800 в темы, в другие по 600. Торопилась. Что-то работа навалилась не ко времени.

Удачи малышам! Хороших и нужных звоночков! ТТТ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звезда в шоке - звонков нет :cry:

 

По факту - вчера дала первую глистогонку Васе мл. и Марисоль, вторую - Элис. Сделала Мультифел Фане. Остальные все давно провакцинированы.

 

Элис жутко разбалованный ребенок - ест только на кухне и чтобы обязательно сидели рядом. С другими детьми не играет. Чуть я села тут же бежит и сразу на коленки. Все, больше ей ничего не надо. Готова так сидеть целый день :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему? Такие все классные, на любой вкус. Своей прилипчивостью Элис, наверное, в маму. Такая позитивная котенка, как можно было ее не полюбить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во, вся в маму. А я то думаю, кого это она мне напоминает? :rolleyes:

Светлана, к сожалению, Вы сами знаете какие ручки бывают ну такие странные - одним не нравиться, что слишком много какает, а другим, что постоянно лезет на ручки, третьим, что много орет, четвертым, что лезет шерсть. И как тут не порадоваться за маманю Зосю. И это при том, что Юля сказала мне, когда я привезла Зосю, что она категорически против, чтобы кошка ходила по столам. И что мы видим? Ходит, да еще с такой наглой рожей и хоть бы хны :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже была против столов, но кто меня спрашивал... Зато мои кошаки равнодушны к обоям, цветам, шторам... Ну должен же у них быть какой нибудь недостаток.

А за Зосю я очень рада, еще бы и Элис так повезло. И еще Марисольке, и малявке, и всем твоим подопечным!

Пускай будет чудо, так этого хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходные прошли безрезультатно - ни одного звонка не считая двух невнятных на крошку Васю :cry:

 

Но мы вообще-то не унываем. Хочу запустить вот такой проект "Белый Ангел и Черный Демон":

 

030613na22_8652129_8123451.jpg

 

всю эту красоту нам сделала Верок - соединила в фотошопе фото Элвиса и Сэма, притом значительно их улучшив :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, пришли! Спасибо огромное Вам и всем цветочным феям! :gift: :gift: :gift:

 

У нас дела идут потихоньку. По пиару были единичные звонки на Васю мл. и Марисоль. Еще на Улю был звонок две недели назад с сайта кошкидаром. Договорились, что перезвонят в эту пятницу. По разговору все понравилось. Сразу брать не могли, т.к. уезжали накануне в гости. Очень ждала вчера их звонка, но не позвонили.

Элис, если не пристроится, за июнь сниму с пиара. Ей сейчас уже около 5 мес. (Светлана, верно?) Осенью простерилизуемся и уже со спокойной совестью начнем пиариться занового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказ про то как Вася маленький побил Васю большого. В картинках :rolleyes:

 

Жили-были два полосатых кота. Один большой, другой маленький.

ccca005e8bfd.jpg

 

И решил Вася маленький показать свою удаль да проучить Васю большого

d44a0cc5e74b.jpg

 

А нечего маленьких дразнить! Я вот сейчас каааак укушу за ухо!

978833fa92e1.jpg

 

Ха-ха, ну давай, попробуй коли такой смелый и...глупый!!!

c984ff2fa60d.jpg

 

Ах так! Я те еще щаз каааак по морде ногой - хрясть!

46fec618c542.jpg

 

Ааааа! Сдаюсь-сдаюсь! Ты победил!

22627e3d5b1d.jpg

 

Угомонись уже, малыш - я всем скажу, что ты самый умный, самый сильный и самый смелый полосатый кот ))))

6c8bdfebf51a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась - отвезла Васю младшего ручкам в Новокосино. А на обратной дороге обогатилась другим полосатеньким котенка с гнойными глазками. Вот что значит ходить с пустой переноской :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя фотосессия Марисоль

 

15588b331631.jpg

cf5acbeb4303.jpg

5242458f1d58.jpg

5654cf53c2a6.jpg

6770e4fd6e41.jpg

34153bad2a61.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ттт на Васю и на Марисоль заодно. Пусть все будет хорошо. Зажали кулачки и задержали дыхание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Светлана. Васенька мл. теперь Филя, Сильвестр. Аня, его новая мама, говорит, что все нормально - кушает, в лоточек ходит, за день наигрался, теперь спит сладко. Буду еще звонить через несколько дней. Но сердце уже сейчас чует, что все там будет нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохо ((((

сама не ест, блохи больше ее в два раза, а она просто мешочек с косточками....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что вернулась - отвезла Васю младшего ручкам в Новокосино. А на обратной дороге обогатилась другим полосатеньким котенка с гнойными глазками. Вот что значит ходить с пустой переноской :P

Ирин, это замечательный мелкий полосатик? Удачи малышу! И по его стопам Васе старшему пойти бы!

А новенькая и с глазками и с блохами? Бедолага :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...