Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полдюжины кошек и котов на выданье. Красивые, здоровые, привитые и воспитанные. Ждем добрые руки!


АИА
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

А Люси со всеми не ест ?

Ну шаманы мы все хорошие, особенно компьютерщики !

Это хорошо ! Надеюсь у них все сложится ! :appl:

Нет, ей тоже приходится подавать отдельную миску :(

Павел, а у Вас случайно нет возможности помочь мне с Фотошопом? Меня бы устроил самый простой вариант типа демо-версии. Ничего такого делать не собираюсь. Мне собственно только одна-две функции нужны и все :blush:

 

Ирина, от цветочного форума перечислила 700 р

Татьяна, пришли, спасибо огромное цветочным феям! :gift: :gift: :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ей тоже приходится подавать отдельную миску :(

Павел, а у Вас случайно нет возможности помочь мне с Фотошопом? Меня бы устроил самый простой вариант типа демо-версии. Ничего такого делать не собираюсь. Мне собственно только одна-две функции нужны и все :blush:

Вот вредная !

Не вопрос - помогу ! Есть даже электронный самоучитель ! Только я сам умею только немного ретушировать фотографии (убирать царапины, пятна) и корректировать цветопередачу :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не вредная, она стеснительная :rolleyes:

 

Самоучитель пригодится, не вопрос. Я много лет назад ходила на курсы, все уже забыла конечно, но думаю, что соображу. Мне б только установить программу на ноут , а там разберемся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так это было во дворе, а тут она считает, что попала в сказку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Уля между прочим начала драться с другими кошками. Или к своей миске не подпускает или сядет на подоконнике и всех, кто пытается пройти мимо, лупит лапками по морде и куда попало :blink:

 

Ирина, поздравляю с пристройством!

Ох, а Уляша-то что творит.... С другой стороны, я как подумаю, что у неё, бедной, в голове творится...постоянно какие-то перемены, новые морды и это с её тягой к покою и стабильности...

Ирин, может её всё же забрать ко мне? Мне бы только этого электровеника Чарли пристроить, а то он всех девчонок достаёт (сегодня с 4 утра были игрища в догонялки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за пиар :gift: Напишите, пожалуйста, что можно Улечку снять с пиара, потому, что она...

 

Ирина, поздравляю с пристройством!

Ох, а Уляша-то что творит.... С другой стороны, я как подумаю, что у неё, бедной, в голове творится...постоянно какие-то перемены, новые морды и это с её тягой к покою и стабильности...

Ирин, может её всё же забрать ко мне? Мне бы только этого электровеника Чарли пристроить, а то он всех девчонок достаёт (сегодня с 4 утра были игрища в догонялки)

 

пристроилась!!! :appl::P:yahoo:

 

Подробности завтра, потому что я вымотана полностью. Помимо Ули, которую я отвезла в новый дом вчера в Бронницы, сегодня еще отвезла Нюшу на ул.Академика Янгеля и Элис в Сокольники :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие новости !

Спасибо, Павел. Люси тоже обязательно найдет новый дом, где ее будут любить и больше никогда не предадут.

 

Ирина, а что по Уле сработало? Как ручки нашлись? Важно на будущее.

Спрашивала, но они точно не знают. Сказали, что сын принес распечатки из инета на выбор. Улечка теперь будет жить на ст. Бронницы (не путать с городом Бронницы). У нее своя половина дома, в котором живет ее новая хозяйка - пожилая женщина, но вполне еще бодрая и активная. Во второй половине живет дочь этой женщины, которая помогает своей маме во всем. Так что Уля в любом случае под присмотром. Им как раз нужна была тихая и спокойная кошка, обязательно трехцветная и стерилизованная, к тому же знакомая с жизнью в частном доме. Я думаю, что Уля попала в идеальные условия, именно то, что ей надо. Да она и сама это поняла. Ехала она спокойно, не плакала, как в прошлый раз. В доме сильно прятаться не стала, так, посидела для вида за тумбочкой и вышла обходить свои новые владения. Я уже звонила туда два раза, спрашивала как дела. Улечка уже сидит рядом с бабушкой и смотрит телевизор. Или ходит обтирает все углы. Кушает все хорошо. В туалет попросилась на улицу и тут же вернулась обратно. Собак у них нет. Территория огорожена высоким забором из металлопрофиля.

 

Нюшу точно увидели по главному каталогу форума. Ее я отвезла на ул.Академика Янгеля в семью заядлых кошатников со стажем. У них недавно умерла точно такая же кошка и Нюша очень на нее похожа. Пока девчушка боится и прячется, но она всегда была трусихой. Зато покушать не забывает и ест все с удовольствием. Даже пару раз посидела на ручках и помурлыкала и пыталась поиграть со старшим котом.

 

Элис я отвезла в Сокольники в семью единственной кошкой. Увидели ее на Авито и ждали всю неделю. Она очень похожа на кошку, которая была у главы семьи раньше несколько лет назад. В семье есть маленький ребенок 5-ти лет, девочка. Мама с папой воспитали ее правильно по отношению к животным и Элис уже играет с ней во всю. Обе в восторге друг от друга. Мама, кстати, работает в детском садике. Про папу не спросила, но подозреваю, что в школе учителем физкультуры, очень уж спортивный и мускулистый он мне показался ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, как здорово!

Значит правильное решение такое! Пиар по всем фронтам! Никогда не знаешь, что "выстрелит"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пиарить нужно обязательно по всем фронтам, но в случае Ули мне кажется, что все же сработал пиар по соцсетям :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, пришли новости про Сэма и Элвиса. Сэм катается как сыр в масле - все его любят и он любит всех. Каждое утро раскладывает добычу на крыльцо (мышки, птички и т.д.). Недавно принес даже крысу. Так что охотник еще тот.

А вот Элвис целыми днями пропадает в строящейся бане. Ночью совершает вылазки в дом на предмет покушать. А Сэм пробирается к нему по отвесной стене на удивление всем соседям.

9b347428a8e4.jpg

3fa450447523.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пристроилась!!! :appl::P:yahoo:

 

Подробности завтра, потому что я вымотана полностью. Помимо Ули, которую я отвезла в новый дом вчера в Бронницы, сегодня еще отвезла Нюшу на ул.Академика Янгеля и Элис в Сокольники :P

 

Вот это даааааа! Тут такие новости, а я и знать не знаю :blush:

Боже мой, как я рада за Улечку!!! Это, действительно, идеальное пристройство (тттт)!!!

Именно то, что ей было нужно!!! Спокойная пенсионерка!!! (дай-то Бог ей здоровья на долгие счастливые годы с Улечкой)!

Ирина, а какое Вам-то спасибо огромное - преогромное за Уляшу!!! :gift: :gift:

Сколько Вы с ней натерпелись, но довели-таки до счастливого пристройства!!!

Ой, как я рада!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ирины золотые руки по удачному пристройству кошек !

Она и вообще умница и красавица! Я главное - сплошной позитив! Тьфу на меня 33 раза. Нет, Ирин, правда: очень приятно с Вами общаться.

Наверное, кисам Ваш настрой передается, вот они и спешат Вас порадовать и уехать в новый дом!

А еще Вы редкостная труженица! Сколько раз приходится в темах читать: не едут к нам в тредесятое царство ручки! А у Вас все по другому. Только задай направление! :rolleyes: И вот уже кошечка в новом доме!!! ТТТ... :appl: Не дожидаясь оказии. А по пути еще парочку на другой конец Москвы и МО завести к ручкам. А так же подобрать кого-то еще в дружный "кошкин дом" :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она и вообще умница и красавица! Я главное - сплошной позитив! Тьфу на меня 33 раза. Нет, Ирин, правда: очень приятно с Вами общаться.

Наверное, кисам Ваш настрой передается, вот они и спешат Вас порадовать и уехать в новый дом!

А еще Вы редкостная труженица! Сколько раз приходится в темах читать: не едут к нам в тредесятое царство ручки! А у Вас все по другому. Только задай направление! :rolleyes: И вот уже кошечка в новом доме!!! ТТТ... :appl: Не дожидаясь оказии. А по пути еще парочку на другой конец Москвы и МО завести к ручкам. А так же подобрать кого-то еще в дружный "кошкин дом" :P

+ 100!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, прям, так засмущали меня, что совсем неудобно :oops:

 

На самом деле, если бы не ваша регулярная помощь - и финансовая и моральная, я вряд ли бы смогла справиться одна. За это я всем очень и очень благодарна :gift: :gift: :gift:

А кошкам всем я сразу говорю - это ваш временный дом, я ваша временная мама, если хотите жить как принцессы и принцы, то давайте вместе мечтать о новом доме. Что я всех вас люблю, но не могу всех оставить. Некоторых, правда, не удается уговорить никак...или я плохо стараюсь. Потому что в принципе, любое животное можно пристроить. Нужно только время, деньги и чуточку везения, наверно. А самое главное - верить, что пристроишь. А иначе и браться за это дело не стоит :rolleyes:

 

Тем более, что мне еще есть чем заняться - Фаня, Сью, Вася, Люси, Матильда и Соня <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, а Вася, это тот, который с глазками проблемными (перфорация). А я почему-то считала, что он уехал уже :( .

Как у него дела?

Сейчас все поделю (мы сегодня на цветочном форуме встречались) и тогда сообщу, сколько сможем кисам Вашим перечислить. Спасибо Маше Laureen, что взяла на себя ведение темы!!! А то мы с Надеждой Сергеевной совсем со своими работами "замордованы". Ничегошеньки не успеваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...