Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полдюжины кошек и котов на выданье. Красивые, здоровые, привитые и воспитанные. Ждем добрые руки!


АИА
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Надоело покупать и выкидывать лежаки. Взяла и постелила им поддоны. Пошло на ура :)

477f446011f9.jpg

 

Васенька каждую ночь приходит спать на меня ;)

ddbb8f76307c.jpg

 

Милка очень любит сидеть на работающем телевизоре, мерзнет что ли

eea9eed24599.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Мы опять переехали :)

 

В этот раз переезд все восприняли совсем уже как ни в чем не бывало. На новом месте пряталась для вида одну ночь, а потом вовсю стали исследовать. Да и сейчас самые трусишки больше на диване, чем под ним. Аура что-ли тут такая :)

 

И вот такой котик живет сейчас у меня на пристройство:

 

282ab910e446.jpg

623a2a29c9c6.jpg

 

Совершенно изумительный котик. Ласковый, добрый, забавный. Просто идеальный котик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой славный! И любимый раскрас. Удачи!

И с новосельем!

Изменено пользователем Татьяна RTI
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

А у меня тут было чуть Клепа не пристроилась. В кои-то веки позвонили именно на нее. На все мои страшилки про ее характер и особенности поведение был дан четкий ответ, что справятся. Я, помня, как удачно была пристроена Матильда, решила, что вот он, настал звездный час Клепы.

Но через пять дней я забрала ее обратно. Во-первых, руки оказались очень странными (подробнее описала в ЧС), во-вторых я поняла, что очень привязалась к Клепе и мне ее не хватает. Да и Клепа, видимо, привыкла к нам ко всем. Если там она три дня просидела под ванной, а потом еще два дня на подоконнике, то дома сразу же пошла тереться об углы, ноги, головы и руки, громко мурча при этом. А уж как похудела за это время :( Очень много пила потом.

Утром как обычно пришла ко мне на грудь и глядя друг другу в глаза, мы поняли, что счастливы вместе и никогда не расстанемся :oops:

 

И опять стали приходит грустные мысли про других пристроенных кошек. Как они там? Все ли живы и здоровы? Любят ли их там, хорошо ли им? Не ошиблась ли я тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка, ну что за мысли грустные! Так и вижу эту картину: кошки заняли всю кровать, а для хозяйки и места не нашлось. Сколько их было? Наверное за 50? И всех себе?

Так не пойдет, хорошим надо делиться! :gift::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одновременно 50 никогда не было :)

 

А пристроенных за все время нахождения на форуме наберется уже за 2 сотни. Котят и того больше.

 

Теперь мы любим спать на кухонных шкафчиках:

dcec0bfe7819.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Давно не писала в этой теме. Как то все не складывалось...
Что у нас новенького? Новый переезд, конечно. Мы опять живет в частном доме. Кошки, самой собой, безумно счастливы. Особенно Клёпа. Эта даже в -30 рвалась на улицу, а уж летом приходила только на третьи сутки. Сколько мышек натаскала уже не сосчитать. Охотница еще та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АИА @ 11.10.2017, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
Давно не писала в этой теме. Как то все не складывалось...
Что у нас новенького? Новый переезд, конечно. Мы опять живет в частном доме. Кошки, самой собой, безумно счастливы. Особенно Клёпа. Эта даже в -30 рвалась на улицу, а уж летом приходила только на третьи сутки. Сколько мышек натаскала уже не сосчитать. Охотница еще та.

Ну и чудесно! Семейство все то же? В смысле: в том же составе?
А "новенький" полосатик тоже с Вами? Очень он на Васеньку похож (конечно же, они разные... но все равно - похожи).
Клепа мышками с другими делится? Интересно, как остальные на добычу реагируют?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Основной костяк практически прежний. Остальные поменялись уже по третьему кругу. Пристраиваемся медленно, несмотря на все возможные випы и поднятия. Вот и "новенький" полосатик засиделся таким образом. В жизни просто изумительный кот, а вот на фото получается совсем неказистый.
Клепа мышами делится еще как. Реагируют активно, рычат, шипят и всячески защищают добычу. Кто первый добрался, тот уже никому не отдает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Вторая зима в этом доме... Из нового. Нас завалило снегом и даже Клепа теперь не просится на улицу, хотя и не так холодно. Но нашим даже легче.
В целом настроение паршивое уже который месяц. Постоянно свербит мысль про Джека. Каждое изменение погоды пропускаю сквозь призму: а как там Джеку в такой мороз, или в такой снегопад, или в такую слякоть. Все еще надеюсь, что он живой и где то бродит, дурачок. Плюс кошки что-то разболелись. То одного лечу, то другого, то троих сразу.
И вот в такой беспросветный период как лучик света в темном царстве я получила письмо от хозяйки Персика. Оказывается, у них все хорошо. И я зря только накручивала себя. Просто человек сменил симку и давно не заглядывал в почту.
У Персика все замечательно настолько, что недавно у него появилась подружка.
У меня просто камень с души упал. Один из.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и хорошие новости!
Еще одна спасенная и счастливая душа!
А про грустные мысли в метель...
Ну, если уж нас в городе замело, то что про Вас говорить. Но ведь уже февраль! Весна скоро! Держитесь!
НЕ надо думать о плохом, оно и так без спроса приходит. Все наладится! И этот кошмарный снег растает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
За 2018 год никто не пристроился. Я подавала в Антенну на Шеннон, Тилли и Степашу (это новенькие на пристройство). По инету тоже была реклама, в том числе с ВИПами.
Звонки были, но все как-то не серьезно. И люди вроде бы взрослые звонили, но все что-то не так. Один раз приехали смотреть Кузю. Он вырос в огромного шикарного кота. Но пугливый ужас как. Ручки были предупреждены обо всем. Но этот подлец сначала при поимке обоссал меня (, а потом и поцарапал ручки. Пришлось обрабатывать раны.

Вот он красотун Кузя



Красотка Шеннон


Прошмондовка Тилли


Стесняшка-Степашка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ирина, т.е. сейчас четверо остались?
Кузя, конечно, очень хитрый! Зачем что-то менять, ему итак все хорошо. Шикарный котище! И что теперь с ним делать?
Пусть бы Степашку взяли скромного. И тоже очень красивого! Да они все симпатяшки! Может, еще и пристроятся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Теперь уже трое ) Степашку вот недавно взяли. Уж как я рада за него. Хороший мальчик и характер золотой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...