Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полдюжины кошек и котов на выданье. Красивые, здоровые, привитые и воспитанные. Ждем добрые руки!


АИА
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Я вернулась, завтра денежку переведу.

Ромка,конечно плохо себя ведет, но ведь красавец....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня выпал весьма удачный день! :P

 

Во-первых, забрали Филю :yahoo: Я только вчера начала размещать его на пиарных сайтах и тут же пошли звонки. А сегодня за ним уже приехали и забрали в Некрасовку. Сейчас звонила, сказали, что Филя спрятался под диван и не выходит оттуда. Но они к этому готовы. У них и раньше кошка была не слишком ручная, да и я сто раз предупредила, что Филя пугливый и робкий котик.

Буду созваниваться еще через несколько дней. Подержите, пожалуйста за него кулачки, чтобы все сложилось удачно :worthy:

 

Во-вторых, удалось сфотать Рому. Елена Олеговна, может дадим объявку в Антенну? Мне кажется вот эта фотка вполне подойдет:

 

9043aa0d491b.jpg

 

Ну и, в-третьих, у меня новая находка - мелкий шпротистый котенок месяца 2-х от роду :yahoo:

 

История его такая - с утра забрали Филю и я вся такая радостная решила съездить в Москву и снять денежки для оплаты жилья. И ведь ближе чем на Таганской банкоматов я ну ни как не могла найти ;)

Погода чудесная, солнечно и морозно, и бегу я так шустро, что аж споткнулась, когда увидела этот полузамерзший комочек в углу торгового центра. Он сидел на голом бетонном покрытии и клевал сопливым носиком, из последних сил держа голову, но мороз и истощение уже подкрались к нему вплотную. Но он знал! Он знал, что я уже бегу, что уже рядом и скоро спасу его, сама того не зная :blink: Они всегда знают...

И вот, подбегаю я к нему, кискаю, и думаю, что он сейчас весь такой же радостный побежит мне навстречу и запрыгнет прямо в руки благодарно прижимаясь к моей груди ))) Но не тут то было! Как только я к нему прикоснулась, он как взвился на все четыре лапы, как завыл, как запрыгал шипя и плюясь! Никак осерчал?!! Ждал, понимаешь меня, ждал, а я пришла не подготовленная - ни переноски, ни теплого пледа, ни еды. Что это за нафиг?

Вот тебе - получи, фашист, гранату! А ну-ка, пройди квест - "Поймай дикого зверя!"

В общем, пришлось мне оббежать всю Таганку в поисках переноски и самую дешевую я купила аж за 875 руб. Зато она оказалась с мехом внутри и котенок как только туда попал не произнес больше ни одного звука до самого дома, да и сейчас сидит молчком ;)

А попался он легко - стоило ему подпрыгуть на метр в очередной раз я просто подставила снизу переноску и он сам туда упал. Осталось только быстро зафиксировать и закрыть.

Но прежде чем отлавливать, пришлось его загнать в тот самый банкомат, где потом я, вся обиваясь потом, благополучно сняла денежки. Вот была потеха для тех, кто смотрит через установленные там видеокамеры! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, перевела 3000 на Вашу карту.

 

Я готова оплатить объявление в Антенну для Ромки. Сколько это стоит сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежки пришли! Спасибо!

 

С 1 января Антенна подорожала - 2600 :cry2:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133950

 

Попробую сейчас написать Кате письмо, может еще успеем на ближайший выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера наконец-то была простерилизована первая партия кошек - Сью, Николя и Филя.

 

фотоиллюстрация к этому посту:

 

4930b8d8e7e2.jpg

 

Рыжая и беленькая. Еще бы черненькую и будет трио ВИАгра с К.Меладзе :P

А вот и "черненькая" :P

 

640e16b666c2.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла фото черных котов Гоши и Еши, которых я пристраивала в 2011 году. Мне кажется, что Николя на них очень похож:

20bcd5733249t.jpg 3519cb33e00et.jpg 6bfc9dba0654t.jpg

Только у него, конечно, нет белого пятнышка на груди. Но это не беда, наоборот, отсеются нехорошие ручки :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежки пришли! Спасибо!

 

С 1 января Антенна подорожала - 2600 :cry2:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133950

 

Попробую сейчас написать Кате письмо, может еще успеем на ближайший выход.

 

Денежку на объявление перевела на карту Кате - 2600 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с прибавлением Вас! повезло котейке :gift: Вам

очень рада за Филю! честно говоря из-за него начала следить за Вашими темами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку на объявление перевела на карту Кате - 2600 руб.

Спасибо огромное! :gift:

 

с прибавлением Вас! повезло котейке :gift: Вам

очень рада за Филю! честно говоря из-за него начала следить за Вашими темами.

И Вам спасибо за проявленный интерес :gift: За Филю я сразу была уверена, что пристроится он быстро ))) А вообще, я редко когда берусь за безнадежный вариант ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый подобранец по-прежнему дичится. Хотела назвать Шерханом, но по уже устоявшейся трацидиции все же буду звать Василием :rolleyes: В лоток пошел сразу. Кушает хорошо. Не чихает, не кашляет, хотя на улице сидел с мокрым текущим носиком. Только вот глазки грязноваты. Но я пока не хочу к нему соваться :blush:

По ночам плачет - зовет мамку :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером все-таки решилась взять Ваську в руки. Накинула сверху плед и только взялась за его тщедушное тельце, как он стал так истошно орать, что вся наша живность страшно перепугалась - кошки замяукали, зашипели, завыли и попрятались под кроватью, а собаки залаяли. Короче, шум и гам. Отставила его в покое, но успела разглядеть, что на обеих глазках бельмо. Видимо, переболел герпесвирусом :(

 

Рома получил вторую прививку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером все-таки решилась взять Ваську в руки. Накинула сверху плед и только взялась за его тщедушное тельце, как он стал так истошно орать, что вся наша живность страшно перепугалась - кошки замяукали, зашипели, завыли и попрятались под кроватью, а собаки залаяли. Короче, шум и гам. Отставила его в покое, но успела разглядеть, что на обеих глазках бельмо. Видимо, переболел герпесвирусом :(

 

Рома получил вторую прививку.

 

Представила выложенное видео в ютубе по отлову шпрота.улыбнуло. :)

Мне кажется он пообвыкнется в такой большой компании.чуток времени.И разберется -что лучше в тепле и в компании, чем одному на морозе.А плачет.ну да мамку зовет.страшно малышу в новом месте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плачет они в большинстве своем, кто мамку, кто друзей зовет

с глазками конечно плохо...

надеюсь скоро он обвыкнется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то сегодня он кусится - не ест, на полу клетки тошнотики (((( сидит отдельно ото всех

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, как там поживает кошачья семейка? Ромка готов выступить в средствах массовой информации? Прививку перенес нормально?

 

Как малышок новый себя чувствует? Ну и,конечно, интересно мне узнать про Сонечку и Николушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Олеговна, я была в отъезде по личным делам, вернулась только час назад. Все нормально - все живы и здоровы. Подробности напишу завтра, сейчас уже валюсь с ног, т.к. дорога была очень тяжелая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, конечно, отдыхайте. Я видела Вашу тему в Скорой. Надеюсь, что получится ему помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромка прививку перенес нормально.

Николя и Софи все так же дичатся, но мне почему-то кажется, что пока меня не было, они соскучились по мне :blush:

 

Новенький ожил настолько, что встретил меня диким ором. Еду всосал моментом и потребовал еще. Уже могу его тихонечко погладить. Хоть и зажимается, но уже не делает попыток прыгнуть мне в лицо.

 

Остальные тоже все в порядке.

 

Убили последний горшок с последней же геранью :)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла написать,что звонила хозяевам Фили - у них все нормально. Филя лоток нашел и пользует его по назначению, кушает все, а если на ночь не оставляют еду, то приходит и кусает за ноги хозяйку ;)

В руки дается, не вырывается, терпит :rolleyes:

 

А еще пристроилась Стеша :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Стешу! Счастливой ей жизни!

 

Антенну купить не смогла - не было. Так что нашего красавчика не видела. Не было звонков на него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, конечно, отдыхайте. Я видела Вашу тему в Скорой. Надеюсь, что получится ему помочь.

Ой, Ира, а кто, все я пропустила.

За Стешу рада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за Стешу! Счастливой ей жизни!

Спасибо!

 

Антенну купить не смогла - не было. Так что нашего красавчика не видела. Не было звонков на него?

Тсссс! Про Антенну пока ни слова :worthy: Молча, все молча, про себя... Правило у меня такое, извините :blush:

 

Ой, Ира, а кто, все я пропустила.

За Стешу рада!

В Скорой тема про спаниэля :blush:

 

А пока порадую фоточками:

 

Это Матильда и новенький из Калуги

614de71ed7cf.jpg

 

Зайка, председательша :P

56863f7d1d92.jpg

93355ca4d280.jpg

 

Лямурештэ - Рома и Зайка

3b1b5a90249c.jpg

 

Новенький - Васька Таганский B)

1a3d2c754679.jpg

e77bb812174d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Антенной произошла неприятность - мой номер напечатали с ошибкой :cry2: Но будем надеятся, что тот самый нужный звонок все же будет :worthy:

 

Зато на Николя было уже 2 звонка. Разместила сегодня его и Элвиса на Авито и сразу такой вот "ажиотаж" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они постоянно так целуются-милуются. Бывает Зайка набегается, прибежит под бочок к Ромке, поцелует его в носик, и тот сразу начинает ее обнимать и вылизывать. Но сам за ней не бегает, всегда ждет, когда она сама придет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...