Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Просим помощи на операцию собаке Любаше с челюстно-лицевой травмой


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хороший пластич хирург ХАРИТОНОВА в КРАСКОВСКОМ ветеринарном центре,

Да, Харитонова отличный пластический хирург. Думаю, что она сможет помочь. У меня есть её мобильный (если надо). Гильзенку она оперировала в итоге (жалко только что не сразу к ней Гильза попала и много времени потеряли :( ) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221902. И по финансам операция выйдет бюджетно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Харитонова отличный пластический хирург. Думаю, что она сможет помочь. У меня есть её мобильный (если надо). Гильзенку она оперировала в итоге (жалко только что не сразу к ней Гильза попала и много времени потеряли :( ) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221902. И по финансам операция выйдет бюджетно.

Конечно, надо ! Спасибо ! Напишите мне в личку тогда, а я потом передам Татьяне.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, надо ! Спасибо ! Напишите мне в личку тогда, а я потом передам Татьяне.

Отправила телефон Вам в личку. Звоните ей. Она очень хороший доктор и очень отзывчивый человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!!!!!!!!! :help:

 

Подписываюсь на 500 р. ежемесячно. Иногда может будет получаться больше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлите номер карты сбили голодный телефон( с указанием оператора) в личку

 

Хороший пластич хирург ХАРИТОНОВА в КРАСКОВСКОМ ветеринарном центре, пришлите сб карту

 

Бедная песа. Пришлите номер СБ переведу оставшиеся деньги из нашей темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224516&hl=

 

Я могу только небольшой дерюжкой помочь.очень жаль девочку. Мне нужен номер сб

 

 

Думала, что Пик не работает :blink: А оказывается работает, наверное, сейчас тут почти никого нет, т.к. все думают, что Пик не работает.......

 

Всем, кто предлагал помощь, написала в личку еще позовчера номер карты Татьяны. Сегодня с Татьяной говорила, она с Еленой планирует ехать в клинику с Любашей 8 числа.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем, кто предлагал помощь, написала в личку еще позовчера номер карты Татьяны. Сегодня с Татьяной говорила, она с Еленой планирует ехать в клинику с Любашей 8 числа.

 

Мне не написали(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не написали(

Ой, значит пропустила :blush: Сейчас напишу, спасибо !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Увидела Вашу тему сегодня. После праздников обязательно помогу деньгами. Если нужно, есть машина, могу периодически (не всегда) помогать машиной и руками.

Меня беспокоит один вопрос. Мне кажется, что посещение доктора как-то затягивается. Кто-то писал, что от Любаши плохо пахнет. Такие серьёзные повреждения. Может её до пластического хирурга должен осмотреть обычный ветеринар. Я по вопросу отсутствия угрозы для жизни, а не о пластике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любашу обработали на передержке и колят антибиотики. 8-го числа мы вместе с Леной повезем собаку в клинику. Любаша с такой раной уже месяц, сейчас гной убрали и запаха нет. Сегодня чуть позже создам тему финансирования. Спасибо всем, кому не безразлична судьба этой замечательнй малышки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любашу обработали на передержке и колят антибиотики. 8-го числа мы вместе с Леной повезем собаку в клинику. Любаша с такой раной уже месяц, сейчас гной убрали и запаха нет. Сегодня чуть позже создам тему финансирования. Спасибо всем, кому не безразлична судьба этой замечательнй малышки

Татьяна, Вы, пожалуйста, проверьте ЯК, я его в первый пост внесла, все ли верно, а то вдруг я ошиблась :blush: Я создала тему в Одноклассниках, там несколько человек уже попросили номер карточки, чтобы помочь Любаше, я пока дала там свой во избежание путаницы, потом буду Вам все вместе переводить. Еще там просят ЯК, а я думаю не ошиблась ли я в его номере :blush:

 

Еще мне в личку написали телефон пластического хирурга, который уже делал такие операции, Татьяна написать Вам в личку ?

 

 

 

 

Здравствуйте.

Увидела Вашу тему сегодня. После праздников обязательно помогу деньгами. Если нужно, есть машина, могу периодически (не всегда) помогать машиной и руками.

Меня беспокоит один вопрос. Мне кажется, что посещение доктора как-то затягивается. Кто-то писал, что от Любаши плохо пахнет. Такие серьёзные повреждения. Может её до пластического хирурга должен осмотреть обычный ветеринар. Я по вопросу отсутствия угрозы для жизни, а не о пластике.

Спасибо большое :gift: Мне кажется, помощь машиной всегда нужна :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК правильный. деньги поступили

Тогда я сейчас в Одноклассниках тоже дам ЯК, потом отпишусь сколько там переведут денег.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225879 - ссылка на тему финансирования. Ириша! Выложи, пожалуйста, в первый пост
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225879 - ссылка на тему финансирования. Ириша! Выложи, пожалуйста, в первый пост

Конечно, сейчас внесу в первый пост !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли на карточку 3000.00 от Елены Степиной с Factbook. Огромное спасибо! Спасибо всем, кто помогает малышке И финансово и морально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли на карточку 3000.00 от Елены Степиной с Factbook. Огромное спасибо! Спасибо всем, кто помогает малышке И финансово и морально!

1. от ЕВГЕНИИ СТЕПИНОЙ.

2. по вопросу о машине, и о том, что ее нужно показывать врачам-да, нужно, и не одному возможно.

Все упирается в то, что я писала еще до вывозы-НАМ НУЖЕН ПОМОЩНИК МАШИНОЙ!!!!!! Грубо говоря у нас ее нет!!!! (т.к. писала выше в моей машине, предположительно аденовирус, либо чумка из последней моей темы, собачку не спасли.... поэтому я не могу подвергнуть собаку опасности....на момент вывоза Любаши, я брала др машину знакомого, но так я не могу делать постоянно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, просто плохо расслышала. По поводу машины - да, она необходима, так что очень приветствуется помощь именно колесами - очень будем признательны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Елена, Татьяна, так вот помощь именно с машиной и предложили ! :)

 

Здравствуйте.

Увидела Вашу тему сегодня. После праздников обязательно помогу деньгами. Если нужно, есть машина, могу периодически (не всегда) помогать машиной и руками.

Меня беспокоит один вопрос. Мне кажется, что посещение доктора как-то затягивается. Кто-то писал, что от Любаши плохо пахнет. Такие серьёзные повреждения. Может её до пластического хирурга должен осмотреть обычный ветеринар. Я по вопросу отсутствия угрозы для жизни, а не о пластике.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Увидела Вашу тему сегодня. После праздников обязательно помогу деньгами. Если нужно, есть машина, могу периодически (не всегда) помогать машиной и руками.

Меня беспокоит один вопрос. Мне кажется, что посещение доктора как-то затягивается. Кто-то писал, что от Любаши плохо пахнет. Такие серьёзные повреждения. Может её до пластического хирурга должен осмотреть обычный ветеринар. Я по вопросу отсутствия угрозы для жизни, а не о пластике.

 

:gift:

отписала в личку, спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift:

отписала в личку, спасибо заранее.

Писала и от своей помощи не отказываюсь, такому ребёнку - грех не помочь. Просто прошу информировать заранее. Мне нужно планировать. Лучше звонить, если нет срочности - с 12.00 дня. Если срочно - круглосуточно. Телефон для животных не выключаю.

Я уже начинаю трясти знакомых. У всех вопросы одни:

1. Диагноз.

2. План лечения и реабилитации.

3. Сколько на это нужно денег.

 

Как только я смогу сообщить, что денег нужно столько-то, а у нас только столько-то, а тут же, думаю, смогу добиться результата и помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писала и от своей помощи не отказываюсь, такому ребёнку - грех не помочь. Просто прошу информировать заранее. Мне нужно планировать. Лучше звонить, если нет срочности - с 12.00 дня. Если срочно - круглосуточно. Телефон для животных не выключаю.

Я уже начинаю трясти знакомых. У всех вопросы одни:

1. Диагноз.

2. План лечения и реабилитации.

3. Сколько на это нужно денег.

 

Как только я смогу сообщить, что денег нужно столько-то, а у нас только столько-то, а тут же, думаю, смогу добиться результата и помощи.

 

спасибо Вам большое!

 

Итак, машина с предупреждением заранее о поездках, есть!!!

 

По диагнозу, как посмотрит врач-будет известно что мы делаем в первую очередь!!!

 

Татьян, планируем врача на какой день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...