Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Просим помощи на операцию собаке Любаше с челюстно-лицевой травмой


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хороший пластич хирург ХАРИТОНОВА в КРАСКОВСКОМ ветеринарном центре, пришлите сб карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я приехала. Песка очень мне понравилась) очень приятная, даже с отсутствием пол мордахи, конечно там жесть, думаю о воостановлении речи не может быть, мы с мужем решили, что скорее какая-то тварина скорее натравила какую-то свою бойцовскую собаку на малышку эту, а они кусают как следует.....скоты и твари, а не люди.

Так, пока форум не отключили: мой тел. если что 89099039624 лена. Собака на передержке. Куратор ТаняСем (тел есть у меня), если что мой тел можно использовать как голодный с смс о том, что для этой собачки. Кушать она самостоятельно может т.к. в машине ее вырвало сардельками..А так она прям себя ведет как будто все хорошо, гуляет..лает...хорошая очень!!!!! надеюсь всё подлепим!!!!!!!!

щас фото попробую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я приехала. Песка очень мне понравилась) очень приятная, даже с отсутствием пол мордахи, конечно там жесть, думаю о воостановлении речи не может быть, мы с мужем решили, что скорее какая-то тварина скорее натравила какую-то свою бойцовскую собаку на малышку эту, а они кусают как следует.....скоты и твари, а не люди.

Так, пока форум не отключили: мой тел. если что 89099039624 лена. Собака на передержке. Куратор ТаняСем (тел есть у меня), если что мой тел можно использовать как голодный с смс о том, что для этой собачки. Кушать она самостоятельно может т.к. в машине ее вырвало сардельками..А так она прям себя ведет как будто все хорошо, гуляет..лает...хорошая очень!!!!! надеюсь всё подлепим!!!!!!!!

щас фото попробую!

Елена, спасибо Вам :gift::gift: Бедняжка собака, твари это не то слово :angry: Еще нужно принять ммс ? :blush: Если что я могу принять :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная песа. Пришлите номер СБ переведу оставшиеся деньги из нашей темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224516&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕНА,которая предлагала свои услуги по передержке и уходу, настаивает,что собаку ОБЯЗАТЕЛЬНО надо проколоть антибиотиком МЕРОНЕМ(если не соврала в наименовании),чтобы убрать симптомы гниения,а потом уже пластикой заниматься.Препарат, кстати,дорогой 10 амп.-15000,0 стоят...

 

Меронем в аптеке Самсон-фарма стоит дешевле

6b4b5d04de7c.png

 

А в аптеке у метро "Текстильщики", Люблинская ул., д. 4, к. 2, ещё дешевле, только нужно позвонить и уточнить:

68e73f59ac7e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Героическую собаку Кабанг спасли от рака и готовят к операции

http://goodnewsanimal.ru/news/geroicheskuj...2012-12-27-2420

 

33897123.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мы какие:

 

184542dad760.jpg

73974b97b416.jpg

 

 

вот смотрела на нее и думала какое же тварье кругом..ну нет слов...пристрелила бы на фиг таких скотов((((

 

завтра позвоню ТанеСем, если кто хочет помочь или узнать что-то звоните, тел выше написала, малыху надо подкорректировать и дать шанс на хорошую жизнь!!!!!!!!!! Я буду обязательно ей помогать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас!!! Бедный песя.... :( вот ведь уроды...нет вообще слов никаких....

 

Девочки. может зря пишу.ю прямо в глазах потемнело, был похожий песя некоторое время назад Руня, правда он из Питера, даю ссылочку на темку на Хвостах, у него похожая история была. Долго восстанавливали нос, было несколько операций, но восстановили. может не идеально...но он нормально дышит, кушает живет. Сейчас в Германии в семье.

Может есть у кого из вас связь с Питерцами с хвостов, спросить как и что делали и кто был врач

 

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph...d2562fb1d7f6bde

 

Куратором Руни была Леночка (ник Федяша) вот её страничка В Контакте. может ей написать. он очень отзывчивый человек. поможет подскажет, т.к. ездила сама с Руней в питер к врачам.

http://vk.com/id132592876

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я приехала. Песка очень мне понравилась) очень приятная, даже с отсутствием пол мордахи, конечно там жесть, думаю о воостановлении речи не может быть, мы с мужем решили, что скорее какая-то тварина скорее натравила какую-то свою бойцовскую собаку на малышку эту, а они кусают как следует.....скоты и твари, а не люди.

Так, пока форум не отключили: мой тел. если что 89099039624 лена. Собака на передержке. Куратор ТаняСем (тел есть у меня), если что мой тел можно использовать как голодный с смс о том, что для этой собачки. Кушать она самостоятельно может т.к. в машине ее вырвало сардельками..А так она прям себя ведет как будто все хорошо, гуляет..лает...хорошая очень!!!!! надеюсь всё подлепим!!!!!!!!

щас фото попробую!

 

 

вопрос- не нашла ни в тех поддержке нигде, почему форум отключают? это временная мера или теперь он вообще работать не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос- не нашла ни в тех поддержке нигде, почему форум отключают? это временная мера или теперь он вообще работать не будет?

технические работы написано. по 7 число. потом включат! (в скорой в теме есть отдельная тема((((((((()

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлите номер карты сбили голодный телефон( с указанием оператора) в личку

Спасибо большое :gift: Я узнаю у Татьяны куратора, наверное, стоит дать ее номер карточки.

 

 

Хороший пластич хирург ХАРИТОНОВА в КРАСКОВСКОМ ветеринарном центре, пришлите сб карту

Спасибо большое :gift: Также пришлю номер карты Татьяны, как только у нее спрошу можно ли :blush:

 

 

Бедная песа. Пришлите номер СБ переведу оставшиеся деньги из нашей темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224516&hl=

Спасибо большое :gift: Все как я написала выше :blush:

 

Еще нам помощь предлагала Надежда

Я могу только небольшой дерюжкой помочь.очень жаль девочку. Мне нужен номер сб

 

 

Помощь будет ооочень нужна !!!!!!!!!! Всем обязательно напишем !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, напишите какой у вас лимит на телефон?

 

любая сумма. (там либо до 15000 либо до 30000 лимит если не ошибаюсь в месяц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любая сумма. (там либо до 15000 либо до 30000 лимит если не ошибаюсь в месяц)

 

спасибо! завтра постараюсь перевести денежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, еще пока я не забыла, Юрий у которого я забирала собакевича, у него кстатие много собак, все хорошие, я б сказала ухоженные, с хорошей шерсткой, как и наша малышка), очень адекватный, приятный человек, в связи с проблемами с соседями и вызванной службой он временно собачек пристаивает и не только временно, далее ему предстоит подрихтовать квартиру, облагородить...конечно это необходимо т.к. я там была(( далее он смог бы нашу Любашу забрать к себе на ПМЖ.

 

нашу малышку зовут- Любаша)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, еще пока я не забыла, Юрий у которого я забирала собакевича, у него кстатие много собак, все хорошие, я б сказала ухоженные, с хорошей шерсткой, как и наша малышка), очень адекватный, приятный человек, в связи с проблемами с соседями и вызванной службой он временно собачек пристаивает и не только временно, далее ему предстоит подрихтовать квартиру, облагородить...конечно это необходимо т.к. я там была(( далее он смог бы нашу Любашу забрать к себе на ПМЖ.

 

нашу малышку зовут- Любаша)))))))))))))))

Любаша - отлично :) Да он приятный мужчина, не плохой. Но, наверное, пока о нем как о варианте думать не стоит :blush: У него со Светой своебразные представления о спасении, несмотря на то, что и он и Света в первую очередь делают очень много для собак !

Но, к примеру, при каких-то проблемах отвезти собаку в гараж и оставить ее там для них будет нормально или в приют.... :( Поэтому пока, пусть он будет как крайний вариант, если совсем что...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любаша - отлично :) Да он приятный мужчина, не плохой. Но, наверное, пока о нем как о варианте думать не стоит :blush: У него со Светой своебразные представления о спасении, несмотря на то, что и он и Света в первую очередь делают очень много для собак !

Но, к примеру, при каких-то проблемах отвезти собаку в гараж и оставить ее там для них будет нормально или в приют.... :( Поэтому пока, пусть он будет как крайний вариант, если совсем что...

 

да :)

ну эт понятно:)

Сейчас главное ей помочь, подлепить ей мордочку!!!! немного социализовать!!!! ВЕДЬ ТАКОЕ БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ!!!!!ПОСЛЕ МЕСЯЦА В ТАКОМ СОСТОЯНИИ, ПРИСПОСОБИЛАСЬ!!!!! И НЕ ОБЕЗВОЖЕНА!!!(спасибо Юре) И НИЧЕГО, ЧТО НЕ КРАСАВИЦА И МОРДАШКУ НЕ ВЕРНУТЬ, ОБЕСПЕЧИМ ЕЙ ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!

 

п.с. Спасибо Елене из Электростали за преложенную помощь, обязательно с Вами хочу связаться!))))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки я и есть та лена из электростали срочно привозите ребенка я прокапаю обработую рану надо дальше смотреть ведь ребенок жил месяц совсем голодный прооперировать конечно можно но сначала деочку нужно попитать откапать откормитьжду с14часов у самой машины нет но бульен давно готов жду электросталь за 1час довезете

Большое Вам спасибо !

 

Думаю Татьяна завтра сможет отписаться что и как. Если Пик будет работать ))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,разместила в facebook у себя на страничке,как смогла....

спасибо.

 

 

 

п.с. смотрю форум работает, мож и завтра будет)))) позвоню завтра ТатьянеСем и передержке узнаю как у нас и что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же жалко малышку :cry2:

 

Татьяна Вы такая молодец , что взяли малышку на кураторство :gift:

 

киньте мне пож-та номер сб или гол. тел. смской на мой тел. 8-916-368-23-84 ( 1000 р. кину на малышку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня теперь бессоница :( Любаша из головы не выходит

 

Любаша в машине, очень смирно сидела, даже не захотела на сиденье залезать(я приглашала)

62558f19ceb3.jpg

1e7abec85668.jpg

 

На месте, осматривает и зевает

5f0a1081aadb.jpg

929036da7a28.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более менее начал работать мой комп, вчера не работал. Вчера разговаривала с нашей передержкой, Любаша очень позитивный хороший ребенок. Пока даже не представляю с чего начинать - так что за любые советы буду благодарна. Звонила с утра Татьяне (передержке) и Елене - пока к телефону не подходят, буду звонить позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Конечно, нужны советы и не только, помощь очень нужна !!! Такая несчастная собака, только только жить начала, никому не мешала, и вот такое :cry2: Даже страшно представить сколько она уже боли перенесла ! :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...