Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Просим помощи на операцию собаке Любаше с челюстно-лицевой травмой


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Татьяна наконец то сегодня отправила дерюжку на любашу.1000рублей и 1000 рублей Винке за декабрь еще с карты ****4331

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же приятно,что столько неравнодушных людей вокруг!!! :worthy: Созваниваемся с Юрием, он переживает за малышку очень, передает ей привет, и нам огромную благодарность! :gift:

 

По поводу "того места", где происходят такие зверства, думаю надо будет действительно собраться и поехать туда командой, так сказать "прояснить обстановку"! :cry2::angry:

 

Татьян, киньте в личку мне координаты, кто завтра нас везет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,разместила в facebook у себя на страничке,как смогла....

Татьяна Горячева facebook - сегодня на ЯК 1000р. Девочки,проверьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежки поступили! Огромное спасибо всем! Финотчет исправлю завтра. Завтра после визита к врачу - сразу отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не тема, это кошмар. Я боюсь открывать первую страницу, боюсь увидеть фото с мордахой этой несчастной искалеченной собаньки.... Боже, бедная девочка.........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не тема, это кошмар. Я боюсь открывать первую страницу, боюсь увидеть фото с мордахой этой несчастной искалеченной собаньки.... Боже, бедная девочка.........................

Вика, главное, что она уже в надежных руках :) и все самое страшное у нее позади. Чего не скажешь о других, конечно :( Хотя операции по восстановлению это, конечно, будет все очень сложно и думаю не просто......

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна знаю Вас как очень ответственного человека буду финкуратором напостоянной основе на 1 тысячу.а там посмотрим.Спасибо ,что решились взяться за эту сложную деточку.Я с Вами :worthy: :worthy: :worthy:

Если будете делать пластику обязательно финансово помогу.Девочка не смотря на страшную трагедию..Потрясающая.Будем держать кулачки.Нужен хороший пластический хирург

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте номер СБ, пожалуйста.

Этот случай... Я рыдала.

И все-таки, не факт, что обязательно здесь плохие люди постарались... Собаки ведь сами между собой могут подраться?

Татьяна, а может можно Вам на голодный телефон в теме Гранда на Любашу перевести, сразу на них двоих, здесь просто другой указан.

С картой у меня сложнее, мужа просить приходится((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переводите, только отпишитесь кому и сколько Хорошо? Мы поехали, пожелайте нам удачи! Буду отзваниваться Ирине, а она отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переводите, только отпишитесь кому и сколько Хорошо? Мы поехали, пожелайте нам удачи! Буду отзваниваться Ирине, а она отпишется.

Удачи, удачи ! Буду ждать звонка, хотя сама сейчас уезжаю на передержку к своим кураторским :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переводите, только отпишитесь кому и сколько Хорошо? Мы поехали, пожелайте нам удачи! Буду отзваниваться Ирине, а она отпишется.

Таня удачи Вам и девочке скорейшей отличной операции и отличного хирурга!!!!

Здесь нужны постоянные финкураторы .а не перманентная жалость.Достойные люди отзовитесь!

вот мы какие:

 

184542dad760.jpg

73974b97b416.jpg

После страшного укуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любаша посетила врача!!! Итог: операция назначена на 17.01. Стоимоть около 12000+ и врач сказала будет очень тяжелый послеоперационный период и дорогостоящий мед уход :cry2: Малышке будут пытаться сделать носик, либо выводить дыхат пути через рот, как то так. :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любаша посетила врача!!! Итог: операция назначена на 17.01. Стоимоть около 12000+ и врач сказала будет очень тяжелый послеоперационный период и дорогостоящий мед уход :cry2: Малышке будут пытаться сделать носик, либо выводить дыхат пути через рот, как то так. :worthy:

Боже хорошие новости как ее состояние.Что сказали врачи.Носик ей очень нужен!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Врач план составил..что и как. Поэтапно,делал ли врач такие операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не тема, это кошмар. Я боюсь открывать первую страницу, боюсь увидеть фото с мордахой этой несчастной искалеченной собаньки.... Боже, бедная девочка.........................

не бойтесь( представляете, какого я была цвета, когда Юрий открыл дверь своей квартиры и сказал мне-Она там, идите.....и я чуть не рухнула(((

 

Дайте номер СБ, пожалуйста.

Этот случай... Я рыдала.

И все-таки, не факт, что обязательно здесь плохие люди постарались... Собаки ведь сами между собой могут подраться?

Татьяна, а может можно Вам на голодный телефон в теме Гранда на Любашу перевести, сразу на них двоих, здесь просто другой указан.

С картой у меня сложнее, мужа просить приходится((

Нет, это однозначная притравка, и дело рук дебила и его бойцовской собаки, по другому оторвать морду ну никак(((

 

Боже хорошие новости как ее состояние.Что сказали врачи.Носик ей очень нужен!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Врач план составил..что и как. Поэтапно,делал ли врач такие операции.

 

Врачи склоняются также к "скорее притравке", врач-специализируется на пластике морд, Харитонова.

Татьяна, выложит фото, схемы и подробно объяснить предстоящий Любаше процесс!!!

:appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Увидела в вк,что собачке нужна помощь.Дайте пожалуйста номер карты СБ, переведу хотя бы немного денежек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+500р на карту - Ольга Маршалкина http://vk.com/id196702782

 

и еще по просьбам я создала группу в контакте, дублирую там новости и фин отчет. http://vk.com/club48125927

 

Coldunia, напишите мне в личку в вк, я вам дам номер карты: http://vk.com/id3083197. Здесь у вас не работает личка пока вы новичок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150р на ЯК - Надежда Белова http://vk.com/id18564498

300р на ЯК - Ольга Афонина http://vk.com/id18445598

500р на голодный телефон - Лена Сарма http://vk.com/coldunia

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулась, сейчас чуть отдохну, перекушу и все напишу, поправлю финотчет. Денежки все пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d1e69c3cf2a4.jpg

120c70ff97b6.jpg

e4b99ca09a4f.jpg

 

Это наше сегодняшнее посещение врача. Врач сказала, что скорее всего это действительно притравка, и нашу Любашу так обезобразила бойцовая собака. Наша малышка все еще очень боится, когда ее куда-то везут, или несут. Правда, когда мы ехали назад - она уже была более спокойна и даже заснула.

Операция у нас 17 января в 11 часов. Очень хорошо, что с нами поехала наша передержка - Татьяна. Они с врачом хотя бы разговаривали на одном языке, потому как я в этих медицинских терминах ничего не понимала. Марина Александровна нам очень понравилась. Спокойный, рассудительный врач, она мне все даже нарисовала на бумаге. Получится или нет сделать носик - будет ясно только во время операции. Не понятно насколько пострадал проход и мелкие косточки. Если не получится - значит дышать Любаша будет горлышком. Оперция будет стоить в районе 12000. НО после нужны будут недешевые лекарства - послеоперационный уход будет длительный и недешевый. Девочку очень жалко. Вы не представляете насколько она трогательна. Эти печальные, испуганные глазки. Не передать! Она совсем еще маленькая, почти щенок...

Спасибо огромное всем, кто нам помогает! Кланяюсь вам всем!!!

За прием заплатили сегодня 600 рублей, в финотчет вносить не буду. Также передержку я оплатила своими деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже боюсь представить, что творилось с девонькой когда все это произошло!!! Выть хочется самой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...