Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

расстрелянный котенок-спинальник в стационаре. Необходимы советы и финансы


мама Катя
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Нашла наконец этот препарат, это салфетки....поняла, но по идеее знаю, что Ируксоветин нельзя наносить на грязную рану, ну хоть немного она должна очищаться....Катя, думаю Ируксоветин вам еще понадобится!!!

Не очень понятно как можно эту салфетку накладывать прямо на гной.....его же наверное вычищать как то надо...может я не права конечно...

 

Понятно, что в клинике не очень хотят заморачиваться уходом... :huh: Катя насколько я знаю в случае как у малышки лучше бы чтобы она была сухаЯ в промежности, ...иначе это процесс так и не кончиться, в смысле подгнивание.. подмывать и обязательно сразу сушить, .ну уже немного осталось до выписки...надеюсь потом уход будет более профессиональный и правильный...

Думаю Ириша Темная вам даст много нужных рекомендаций, она столько всего прошла с Яшунделем...

 

Катя, а как швы заживают, как самочувствие малышки, как аппетит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин спасибо,но стыдно брать у Вас.Вам самой тяжело.

У меня на руках есть деньги хорошего человека, который доверил мне их для оказания помощи в экстренных случаях. Ваш случай именно такой. Денег немного, но это лучше, чем ничего.

Катя, приведите, пожалуйста, в порядок финотчет, чтобы был ясен баланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света спасибо.

Наташа гидросорб это гель в тюбике,они его мажут.Сегодня кошка плохо ела,температура вроде нормальная 38.3.Швы на пузе чистые,пролежни обрабатывают.Унее достижение ее сегодня погладили и она не шипела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила на карту Алены Борисовны 1000р. от Ольги Валерьевны, помогающей животным ПиКа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, для постов в жж мне нужно, чтобы вы подправили фин отчет. Открыли киви-кошелек. Есть гол. телефоны? Можно номер карты Сб оставлять в прямом эфире?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на карту Алены Борисовны 1000р. от Ольги Валерьевны, помогающей животным ПиКа.

 

Марина и Ольга Валерьевна, спасибо огромное, деньги пришли, передам Кате, как только она скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, осторожней со Шпаком!!!!!!!!

Вот такой диагоноз. Просто "травма" (какая???????). А результат - Мемориал.

 

По словам типа-куратора смотрел покойника Шпак. Не сделал рентген, не взял анализы. За час все решили и привели в исполнение.

Правда, типа-куратор не стремилась уточнить такой расплывчатый диагноз, но сам факт...

 

Прошу прощения за вопросы. Почему эвтаназия такая дешевая? Она хоть гуманная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, если Ируксол надо будет, я тоже могу им помочь.

 

и подумайте, стоит ли номер СБ везде вывешивать, на форуме уже были случаи "опустошения" карточек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения за вопросы. Почему эвтаназия такая дешевая? Она хоть гуманная?Простите могли вы задавать вопросы в той теме к которой это относится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читала эту тему, перешла по ссылке из ЖЖ, увидела комментарий - попросила уточнить. Всего лишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, для постов в жж мне нужно, чтобы вы подправили фин отчет. Открыли киви-кошелек. Есть гол. телефоны? Можно номер карты Сб оставлять в прямом эфире?

 

Инна скажите пожалуйста что поправить в финотчете я конечно поправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна скажите пожалуйста что поправить в финотчете я конечно поправлю.

Я вам написала утром в личку. Распишите все расходы подробно, только сумм недостаточно. Нужен баланс конечный, хорошо иметь итого приходов и итого расходов. Посмотрите, как др ведут фин отчеты.

 

Жду ответы на остальные вопросы и открывайте киви.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я читала эту тему, перешла по ссылке из ЖЖ, увидела комментарий - попросила уточнить. Всего лишь.

так Вам данный вопрос лучше задать автору той темы, откуда взят пост. это уже закрытая тема в Мемориале, к данному животному не имеющая никакого отношения.ё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту СБ 700 р. К сожалению, пока столько(( очень переживаю за малышку! не бросайте, пожалуйста, девочку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту СБ 700 р. К сожалению, пока столько(( очень переживаю за малышку! не бросайте, пожалуйста, девочку!!

 

Спасибо Вам огромное, деньги пришли! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа гидросорб это гель в тюбике,они его мажут.Сегодня кошка плохо ела,температура вроде нормальная 38.3.Швы на пузе чистые,пролежни обрабатывают.Унее достижение ее сегодня погладили и она не шипела.

 

Катя, извините. не знала, что есть еще и гель....

Непонятно почему малышка не ест.... :( волнительно как то...может надоела эта еда...Катя, я знаю что неплохой корм из лечебных из линейки РК Гастро инстенал...спросите у врачей, может его еще можно давать? Там как раз при проблемах с ЖКТ, и наша киска на нем же сидела...

Хорошо, что швы чистые. это самое главное...а вот апптеит...ну как и вы надеюсь, что ничего страшного....

И достижениям кисульки очень рада, может оттает девуля, неизвестно что с ней было, бедняжкой...

 

Завтра кину на ЯК обещанные денежки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Як 1300 и 200 - сюда?

nandzed - 1300 руб :gift: и 200 руб очевидно от анонима :gift:

 

Попрежнему жду ответы на вопросы и номер киви-кошелька + гол. тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерин. исправьте все, согласно правилам. от людей уже пошла помощь, но еще не исправлено ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,уехала в клинику.Вернусь все исправлю.Вроде поняла как надо.Киви кошелек муж вчера соорудил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Lozinsky 1000 рублей на ЯК с карты Сбера минус комиссия 15 рублей

 

zroman на Як 535 руб

 

angry_fox_sue на карту Сб 1000 руб

 

mertochka на карту Сб 450 руб

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина, большая просьба от жж-истов и меня лично - сообщить о ситуации в полицию. Участковому. Если парни хорошо подготовлены, то они возьмут на заметку. Если повезет, то найдут. Чтобы позже не пострадали и люди. И другие животные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...