Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

расстрелянный котенок-спинальник в стационаре. Необходимы советы и финансы


мама Катя
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

VadimPhilippov с Твиттера на Як 500 руб :gift:

 

Катя, мне нужны ваши ФИО и местопроживания для человека с Израиля, который будет делать перевод по системе http://www.contact-sys.com/transfer/howsend.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня навестила кису и меня пустили в стационар.Животные находятся в боксах,не в клетках,как я видела в другой клинике.Друг друга они не видят и не нервируют.Пеленка постелена большая на всю площадь бокса,почти чистая.Под пеленкой свитер и полотенце.Котенок побрит подо льва.Если смотреть со стороны даже мило.Но когда ее достали и показали вид снизу-это шок.Шов на все пузо и жуть внизу.Сегодня обрабатывали ируксоветином.Нехорошо что второй день она плохо ест.Температура нормальная 38.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный маленький несчастный малыш:( Когда же люди перестанут быть такими жестокими.... :angry:

я завтра переведу денежку обязательно...мне коллега передал на бедных животных (700 рублей)...

Катя, какая Вы молодец, что не прошли мимо бедной крошки! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, что там "внизу"? пролежни?

там выше в теме предлогали ируксол, он лучше ируксоветина. я приеду, смогу тоже дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сейчас на СБ карту 700 рублей от коллеги моего Жени Чеботарева для вашей малышки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, что там "внизу"? пролежни?

там выше в теме предлогали ируксол, он лучше ируксоветина. я приеду, смогу тоже дать.

 

Ируксол подтверждаю да, единственное - самовывоз новогиреево.

Я не знаю сколько по количеству его нужно мазать и на сколько хватает тюбика.

Поэтому лучше спросить - прикинуть чтобы понять сколько вам нужно забрать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает всю инфу о реквизитах, скиньте мне в личку. Я не могу сидеть и тупо ждать уже который час! Что за станционар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя...что там...я в ужасе вообще.... :blink: от ваших слов.... сейчас позвоню....

 

Перевела вам сегодня тысячу с хвостиком на ЯК пару часов назад....

Да что же за уроды врачи то..почему не обрабатывать все. ведь сколько уже пишут об этом...может забирать её оттуда.... :angry:

 

Дайте Инне реквизиты ПЛИЗЗЗ!!!! ЛЕНА КАТЯ П-та!!! Ведь оттуда помощи много идет!!!!!

 

Плохо ест это не дело...надо выяснять почему причем СРОЧНО!!!!...была такая операция серьезная на ЖКТ не дай бог опять..если температуры нет это ничего не значит...может в другую клинику переводить. что за врачи то!!!!! При непроходимости животное отказывается от еды, она какает?

промедление подобно смерти!!!! и ведь не пускали наверное поэтому...нет слов..буду ругаться..твари!!!

 

Пока не стало поздно...не дай бог, думаю нужно увозить в проверенное место...кажется на Молодцова клиника была...или ошибаюсь...

 

да она. вот был пост В клинике на ул.Молодцова сделана операция по удалению инородных предметов.Проводится обработка пролежней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок находится в стационаре на Молодцова.

Нужен Ируксол, у меня он в новогиреево если кто - то может подъехать забрать и перебросить автору темы а еще лучше на Молодцова сразу было бы здорово. Только Ируксол нужен оперативно. Я опять не выездная. Да, у котенка пролежни. Автор сказал - это ужасно выглядит. Врачи сказали - выглядит лучше чем раньше.

 

Фин. отчет обещано поправить сегодня ночью.

Реквизиты alandinna отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так, смотрим ТУТ, тырц на ссылку.

 

1. И вывешиваем реквизиты в первый пост и в фин отчет согласно моему посту - обязательно напишите номер карты СБ ..... 3014 и добавьте номер киви-кошелька.

2. Приводим в божеский пост фин. отчет.

3. Ищем гол. телефоны.

 

Последний раз спрашиваю - можно номер карты выкладывать в прямой эфир, ручаетесь за сохранность денег?

 

Пока все это не будет проделано, в широкий пиар не запускаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает всю инфу о реквизитах, скиньте мне в личку. Я не могу сидеть и тупо ждать уже который час! Что за станционар?

 

Инна, простите, только увидела, что за реквизиты? Если для перевода из Израиля, то Катя должна дать свои, а по поводу номера карты, уже выкладывали и ничего, буду снимать все, что приходит и передавать Кате и она собиралась сделать свою. Стационар в клинике на Молодцова.

Сейчас внесу в финотчет все, что пришло сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дали номер новой карты СБ, открытой Катей сегодня. Я его уже везде в постах пораставила, вернее 4-ре последние цифры. Менять нет ни сил, ни времени + пошли перепосты. Як остался прежним. С переводом с Израиля я разобралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ведь не пускали наверное поэтому...нет слов..буду ругаться..твари!!!

 

в смысле, не пускали? когда я приезжала, меня пустили в стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в смысле, не пускали? когда я приезжала, меня пустили в стационар.

Когда разговаривала с катей несколько дней назад она говорила, чтло не пускали, типа порядки у них такие...я еще тогда сказала, что этьо чушь!!! Что куратора обязаны пускать!!! Типа чтобы ВСЕ не ходили...

 

Инна. я до Кати не дозвонилась!!! Правда она не в Москве, за городом.....может связи нет или еще что..у неё ребенок маленьки

 

ДЕВОЧКИ КИНЬТЕ РЕКВИЗИТЫ!!!! Инне!!!! Да что же она мучается то...ведь неудобно!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сбросьте СБ пожалуйста

 

 

СБ в первом посте. вот СБ 4276 8381 1637 9217. спасибо огромное!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда разговаривала с катей несколько дней назад она говорила, чтло не пускали, типа порядки у них такие...я еще тогда сказала, что этьо чушь!!! Что куратора обязаны пускать!!! Типа чтобы ВСЕ не ходили...

 

Инна. я до Кати не дозвонилась!!! Правда она не в Москве, за городом.....может связи нет или еще что..у неё ребенок маленьки

 

ДЕВОЧКИ КИНЬТЕ РЕКВИЗИТЫ!!!! Инне!!!! Да что же она мучается то...ведь неудобно!!!!!!!

 

Все уже сбросили Инне, телефон у Кати работает. В стационар пускают, мы вчера только из него выписались. Врачи там внимательные и добросовестные. Катя испугалась пролежней, врачи сказали что их состояние лучше чем было (со слов Кати). Есть вопрос к диагностическим возможностям клиники т.к. известна она - именно лечением инфекционных заболеваний, в частности панлейкопении. Нужно возможно подумать о перевозе котенка. На данный момент не понятно вот что:

 

Катя, сдавались ли котенку анализы на инфекции? Если нет, то лучше позвонить завтра в клинику и попросить сделать. Это важный вопрос как для состояния и лечения котенка так и если вдруг понадобится перевозить в другой стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я чего-то не понимаю,но мне кажется клиника работает хорошо.В стационар пускают с разрешения главврача,у меня его не было и гл.врача не было Сегодня гл.врач на месте пустили без проблем..Кошка чистая,побритая,лежит на чистом и теплом,шов на животе чистый,писает и какает,кушает плохо,но немного съела.Мазь меняют по ситуации,корм тоже,оставила сегодня детский творожок.может попробуют дать.Я бы пока не дергала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что же за уроды врачи то..почему не обрабатывать все. ведь сколько уже пишут об этом...может забирать её оттуда.... :angry: и ведь не пускали наверное поэтому...нет слов..буду ругаться..твари!!!

 

Вы прям такие эпитеты используете.....ну раз вас не устраивает клиника, приезжайте и забирайте в более лучшее и профессиональное место. Какое вы имеете право выражаться такими словами в сторону врачей, не зная всей ситуации на 100%. Лично вы видели в каком состоянии кошка поступила в клинику и как сейчас выглядят ее пролежни? Кошка находится в тепле и чистоте, все что необходимо ей делают несмотря на достаточно большой долг. А вот как-то нам с подобранным животным в Аверсе сказали, что пока долг не закроем лечить и кормить животное не будут, а животное было тяжелое.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашла вот этот приход zroman на Як 535 руб, есть 553р сегодня в 13.42 Перевод от 410011045581194, может ошибка? Все остальное совпадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок ест, но мало. В туалет тоже ходит. Заглистована. Завтра Катя позвонит уточнит еще раз про туалет и еду, также возможно котенка проглистогонят. Анализы не делались т.к. никаких проявлений инфекции у нее нет. Однако при выписке все равно нужно будет сдавать анализы чтобы понимать можно ли ей контактировать с другими животными.

 

Фото сегодняшнее:

 

5d560489713d.jpg

 

da0c866241fa.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все уже сбросили Инне, телефон у Кати работает. В стационар пускают, мы вчера только из него выписались. Врачи там внимательные и добросовестные. Катя испугалась пролежней, врачи сказали что их состояние лучше чем было (со слов Кати). Есть вопрос к диагностическим возможностям клиники т.к. известна она - именно лечением инфекционных заболеваний, в частности панлейкопении. Нужно возможно подумать о перевозе котенка.

 

даже удивительно, что Вы вроде так далеко живёте, а знаете специфику клиники! видно опыт))

 

я вот близко живу и периодически пользуюсь услугами этой клиники, полностью поддерживаю, отношение врачей там очень и очень нормальное, в стационар пускают. диагностические возможности в данном случае вообще не актуальны, так как случай не уникальный (к сожалению)

 

я пришла когда, мне всё хорошо рассказали, всю информацию по кошке дали, спасибо им за отзывчивость. к врачам никаких нареканий быть не может.

 

не очень понятно, как будет гаситься долг. клиника не богадельня, они работают за деньги. так что пока что всё что делают для кошки - под честное слово! долг растёт ежедневно! поэтому очень нужна фин помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я чего-то не понимаю,но мне кажется клиника работает хорошо.В стационар пускают с разрешения главврача,у меня его не было и гл.врача не было Сегодня гл.врач на месте пустили без проблем..Кошка чистая,побритая,лежит на чистом и теплом,шов на животе чистый,писает и какает,кушает плохо,но немного съела.Мазь меняют по ситуации,корм тоже,оставила сегодня детский творожок.может попробуют дать.Я бы пока не дергала.

 

 

Катя, а от чего тогда шок...я не поняла...если все так хорошо.... :blink:

 

Не нравится мне то, что у неё под хвостом и шва не видно из за зеленки вообще.... :(

Радует. что побрили!!! Это хорошо, значит уход делать будет легче!!! А вот насчет непроходимости я бы вопрос задала...почему малышка стала плохо есть, это что то наверное значит....Знаю что при ней счет обычно на часы идет...а врачи что то ждут..или что они говорят про ухудшение аппетита?

 

Я бы пока не ГЛИСТОГОНИЛА!!! ОПАСНО!!! Иммунка слетит!!! может опять понос начаться...кошка слабая...зачем сейчас глистогонить слабое животное после операции смысла не вижу...это не первая необходимость и не вопрос жизни. Не дай бог что..... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...