Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

расстрелянный котенок-спинальник в стационаре. Необходимы советы и финансы


мама Катя
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

По поводу стерилизации сказали, что вроде как все удалили(что нужно), у них по другому не делают...:)

 

да, я написала там в посте выше, что после нашего разговора уточнила у них, мне тоже сказали, что удалили всё (я только не поняла, зачем написали тогда, что не всё :blink: )

 

Может кто-нибудь в соцсетях котейку разместит? Главное конечно В Контакте...

это бы очень не помешало! но, боюсь, надо как-то самой искать среди пользователей ПиКа людей продвинутых в соцсетях. они редко сами заходят и предлагают разместить...

 

На 03.12.2012г. долг в клинике был 12040р, 1000р. я оплатила. Квитанция имеется. Но долг увеличивается с каждым днём пребывания в стационаре...Котенку срочно нужна помощь финансами! И переезд на передержку, конечно лучше бюджетную (из области Рождественского чуда).

конечно, нужно искать передержку! тем более, на стационар собирать деньги запрещено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была в клинике.Отвезла пачку пеленок,2 банки корма,игрушку.Смена была другая,поэтому сведений немного.Сегодня пока только звонила.Котенок вообще-то после достаточно тяжелой полостной операции.Швы еще не сняты.Наблюдение медицинское пока необходимо,опрелости обрабатывать тоже нужно.Даже приютских собак 10 дней после стерилизации наблюдают.Сейчас стационар считает 400р в день.Швы предположительно снимут на 9-й день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошак всё такая же дикая?

напишите, что спинальник в названии темы. а то люди проходят мимо и не понимают, насколько тут всё серьёзно.

 

нужно создать тему с фин.отчётом! девочки, помогите Кате с темой, она не очень разбирается во всех форумских премудростях (я сама не могу толком, у меня тут интернет урывками).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя,конечно за неделю она мало изменилась.Если ей закрыть глаза,то можно погладить,а если видит приближающуюся руку,то шипит.А что хорошего видела она от приближающихся рук?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите пожалуйста котёнку, ну хоть по чуть-чуть!!! У него долг за операцию и стационар уже 13000р.! :blink: А в стационаре ему пока необходими находится, но совсем скоро его уже можно будет на передержку перевозить, платную естесственно...Может быть кто-то на бюджетную передержку его сможет взять?:)

Если у кого то есть возможность, выложите пожалуйста в соцсетях информацию, реквизиты для помощи в первом посте есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долг растет с каждым днем, а помощи почти нет! Кто умеет, пожалуйста, покидайте по сетям историю котейки, может там откликнутся. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите текст для Соцсетей, постараюсь помочь,только там сейчас тоже и с помощью и с размещением туго.

Есть ли снимки кроме того, что в первом посте?

Жду тест, реквизиты и фото на почту laki_irisha@mail.ru

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите текст для Соцсетей, постараюсь помочь,только там сейчас тоже и с помощью и с размещением туго.

Есть ли снимки кроме того, что в первом посте?

Жду тест, реквизиты и фото на почту laki_irisha@mail.ru

 

СПАСИБО ЗА ОТКЛИК!!! Текст пришлем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок по-прежнему в стационаре.Обрабатывается и наблюдается.Шов на животе пока не сняли,под хвостом на гнилостном процессе корка,обрабатывают гидрофорбом.Корм диетический, т.к. шов на желудке рассосется в течение месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую разместить В контакте. правда не знаю как и куда такие темы. поищу..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок по-прежнему в стационаре.Обрабатывается и наблюдается.Шов на животе пока не сняли,под хвостом на гнилостном процессе корка,обрабатывают гидрофорбом.Корм диетический, т.к. шов на желудке рассосется в течение месяца.

Катя, пришлите мне пожалуйста адрес электронной почты!!! Я вам скину,что мне Настя salt прислала. Ей в клинике инфу с рентгеном скопировали на диск.:)

Там не только рентген, но и документы из клиники должны быть, только у меня они не открываются почему-то...:(

Помогите пожалуйста котёнку Солли! Ему очень нужна финансовая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина, я Вам завтра все сброшу в личку.

 

РЕБЯТА! ПОЧЕМУ ВСЕ ИДУТ МИМО ТЕМЫ? ТО, ЧТО АВТОР НЕ ПИШЕТ КРАСОЧНО, ГДЕ И КАКОЙ У КОТЕНКИ ПРОЛЕЖЕНЬ И КАК ОНА ПЫСАЕТ ПОД СЕБЯ, ЕЩЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ИМ НЕ НУЖНА ПОМОЩЬ..

котенок тяжелый, но автор хочет сохранить жизнь... раз она не умерла от пуль, не умерла в пакетами в желудке...

хочет попытаться найти ей дом и хозяев и дать шанс узнать6 что такое - Любовь...

 

что же вы все мимо-то?....

РЕБЯТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириша (Темная), спасибище, что зашла в тему!!!! :gift:

Кате и малышке очень нужен ТВОЙ опыт!!!!!

 

 

Котенок по-прежнему в стационаре.Обрабатывается и наблюдается.Шов на животе пока не сняли,под хвостом на гнилостном процессе корка,обрабатывают гидрофорбом.Корм диетический, т.к. шов на желудке рассосется в течение месяца.

Катя, не нашла вообще в инете что это за препарат гидрофорб, или очень дешевый...или...даже не слышала о таком...

Все таки гнилостный процесс идет, если есть, после зажиления шва хорошо бы удалить то, что там сгнило,и корку удалить, она же не дает коже дышать... нашу киску резали наживую. т.к. она ничего не чувствовала всю лишнее, сгнившее в промежности убрали, обработали и рана затянулась со временем. Если гниет уже никакие антибиотики не помогут если колоть...не знаю почему врачи ничего не предпринимают... :( Есть Ируксоветин. Ируксол при пролежнях и гное. они отлично помогают, нам еще советовали и мы присыпали Трихополом. я кажется вам говорила...это же постоянный источник инфекции получается раны эти гниющие....

Катя, если что ЗВОНИТЕ!!!!

Обещала денежку...как только выйду (болею) сразу кину на ЯК!!!! Извините. что задерживаю.... :blush:

 

Я думаю нужны какие то мази, обрабатывать малышке то. что там подгнивает, поговорите с врачми, может у них что есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,я нашла в инете ГИДРОСОРБ-немецкий препарат.Не требует механической очистки раны.Стоит вроде бы дороже Ируксоветина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина текст напишем.Я не умею подбирать нужные формулировки.Усыпление этой девочки просто убийство.У нее разрезан желудок,парализованы лапы,пролежни но все это не смертельно,если ее не бросить. Все упирается в деньги.Банально,но это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, Вы молодец!

 

форум, как можно пройти мимо такой ситуации? человек осознаёт, что ему нужно будет тащить эту полпарализованную дикушку на себе и всё же не идёт по лёгкому и "гуманному" пути усыпления, как сделали бы многие на её месте!

 

кошке нужны надёжные финкураторы.

и разовая хоть маленькая финансовая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карта в 1-м посте.

Катя, вы напишите жалостливый текст, если что я подредактирую, что то добавлю, что то уберу, если нужно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...