Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голубой котёнок вывезенный без куратора.


Пегаска
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
IMG_9874.jpg

Чудо какая девочка! :wub: Спасибо, что не забываете и выкладываете фотографии :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Лена Пегаска, если вдруг зайдешь, передает привет

Гуля-Бруся-Брунгильда!

 

Спасибо за то, что вывезла меня без куратора и за самых прекрасных хозяев конечно же, которые разрешают валяться в своих шарфах и шапках )))IMG_0190.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Пегаска, если вдруг зайдешь, передает привет

Гуля-Бруся-Брунгильда!

какая же хитрая мордася :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая же хитрая мордася :wub:

 

Она вообще очень хитрая, набедокурит где-нибудь, а когда начинаешь ругать, лезет обниматься :) У нас две кошки, так вот старшая Васка идеальна по поведению, аккуратная, ни разу за всю жизнь ничего не испортила и ни разу не сходила мимо лотка, но на руки ее взять невозможно, сразу вырывается. А Бруся, выкапывает цветы, опрокидывает лотки, мешает спать, но зато очень общительная и ласковая к любому пришедшему в дом. У нее два состояния - "с чем бы мне еще поиграть" и "с кем бы мне пообниматься" :wub: Антиподы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Привет!

Брунгильда с Лизой из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263077

IMG_1220.jpg

А постельное белье с медведями тоже Пиковское :)

 

Наблюдение за голубями

IMG_1286.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая деловая :D не иначе наряды к новому году выбирает :wub:

зашла в тему Лизы ...

уже давно повторяю эту фразу - мир сошел с ума, что говорить про обычных кошек, если породных выбрасывают или не ищут :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Бруся и Лиза все толстеют, стали вальяжными и ленивыми.

IMG_1303.jpg

 

Спасибо, что заходите к нам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тема Брунгильды в подписках ....как только появляются новые сообщения - я сразу к вам :D

Жаль не всегда сообщения могу написать

а по теме - надо же какие теплые отношения с Лизой сложились, просто на зависть :P:blush: (по хорошему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тема Брунгильды в подписках ....как только появляются новые сообщения - я сразу к вам :D

Жаль не всегда сообщения могу написать

а по теме - надо же какие теплые отношения с Лизой сложились, просто на зависть :P:blush: (по хорошему)

 

Лиза вообще удивительная! К ней благосклонно отнеслась даже Васка, которая Брунгильду до сих пор недолюбливает и сторонится, самая старшая и независимая наша кошка. Иногда позволяет Лизе полежать с ней рядышком у батареи. А с Брунгильдой у Лизы такая неоднозначная дружба, сперва вылизывают друг друга, а потом клубком катаются и дерутся, но им вместе весело, обе общительные. Лиза еще и похулиганить любит и подурачиться, недавно придумала себе развлечение: засовывает голову в коробку от елочной игрушки и пятится, тряся головой, с коробкой на голове, пока не скинет, а потом тут же снова лезет мордой в коробочку. Лиза Петросян мы ее прозвали за это :lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

IMG_0829.jpg

 

Самая осторожная кошка. Любит лежать на полу, но никогда не валяется посреди комнаты, как другие кошки, всегда только "под крышей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ой, пропустила последние новости

такой умильный "зайчик" :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
Скоро будет 5 лет, как Бруся у нас живет! Так и не выросла, мелкая и нескладная. Недавно один клык выпал sad.gif





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще-то РГ редко бывают крупными rolleyes.gif Небольшой размер и изящность - их породная особенность)

И что это она нескладная? blink.gif Очень ладненькая и симпатиШная кошатинка wub.gif wub.gif wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...
  • 3 недели спустя...

Ага! Вот только сегодняшнее. Очень ласковая и спокойная, играет до сих пор. 9 лет скоро нам.

2D54374E-18FB-48B8-AADF-F319A87767C8.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...