Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голубой котёнок вывезенный без куратора.


Пегаска
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Гуля сбрасывает с дивана всю одежду и устраивает веселую игру "поймай мышку в куче тряпок" :rofl:

Скоро все приучатся убирать вещи.IMG_9162.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 6 утра развлекуха :) У нас все отлично - носится, бесится, заигрывает со взрослой кошкой. Очень полюбила зеленый мячик-ежик, передними лапами держит, на задних прыгает.

Ласкается ко всем членам семьи, трется, а потом пытается играть с руками - не разрешаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы научились у старшей кошки дурным привычкам - лазить на стол и клянчить колбасу. А так все супер, побыть в квартире вдвоем пошло их взаимоотношениям на пользу. :P

Животное полезло сегодня по ноге, как по дереву. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь, верю, что она настоящий котёнок, а не лилипутка! :yahoo: Наташ, это нормально для котят, не переживай, пройдёт... с возрастом :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот теперь, верю, что она настоящий котёнок, а не лилипутка! :yahoo: Наташ, это нормально для котят, не переживай, пройдёт... с возрастом :P

Я не переживаю, а очень даже рада, что Гулька активная :) Ну сколько же она ест и какает, моя взрослая съедает в два раза меньше! Вообще мне так кажется, лидер растет - уверенная, смелая и нагловатая морда :). Сегодня на балконе гуляла (в вольере), птичек смотрела. Вечером выложу фотки.IMG_9177.jpg

 

IMG_9179.jpg

 

IMG_9180.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dpp_0005.jpg

ой, какие щечки :rolleyes:

вот так "провинциалки" и покоряют Москву :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сколько же она ест и какает, моя взрослая съедает в два раза меньше! Вообще мне так кажется, лидер растет - уверенная, смелая и нагловатая морда :).

Так она и у меня такой была, только шкерилась до поры! Ела всегда хорошо, какала меньше, потому что цыплята усваиваются почти без отходов, а комбикорм организьмом дефрагментируется и утилизируется. Играла в уголке- здоровых много, на хвоста сесть и мячик отобрать, а уж птичек, будет всю жисть во сне видеть, ведь росла на них!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Гуленьку очень рада! :yahoo:

Счастье, когда животные, за которых переживаешь, пристраиваются к нашим форумчанам :gift: .

Буду заходить в тему и радоваться :dance3::dance3:

-------------

Лена-Пегаска, поскольку у Гуленьки теперь есть чудесная хозяйка, я свою финансовую помощь переброшу на вашу новую кураторскую подопечную - сибирку из приюта.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена-Пегаска, я свою финансовую помощь переброшу на вашу новую кураторскую подопечную - сибирку из приюта.

 

Спасибо огромное за поддержку! :gift:

Перед лицом своих товарищей торжественно клянусь- Быть нормальной передержкой и не тянуть руки к ничейным кошкам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Гуля гоняет взрослую кошку, вернее хочет поиграть, прыгает на нее, а та на это реагирует очень болезненно, спасается бегством и прячется. Я штудирую кошачьи сайты, как сделать комфортно и той и другой, даже одну бумажную книжку заказала. Сложно сделать укромный уголок Васке, куда бы не добралась Гуля, муж ее зовет "кошка-вторжение". Пока мы их стараемся разделять, чтобы Васка спокойно ела и отдыхала, включаем Феливэй. Я надеюсь, что с возрастом Гуля станет поспокойнее.

Ночью Гуля стала спать в кошачьем домике. Меня умиляет, что она пользуется абсолютно всеми кошачьими прибамбасами, как задумано производителем - домиком, комплексом, игрушками и когтеточкой, хоть рекламу снимай )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это она заигрывает с ней как с мамой, подрастёт и перестанет, да и старшая огрызнётся, когда Гулька достанет, а то глядишь и разбегает старушку! :)

Наташ, мы тебя ждёёём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я помню, не отдают вспышку.(( У вас есть светлая комната с ярким электрическим светом? Можно так попробовать вечером. Вчера в стационаре снимала Фроську, вроде ничего получилось и без нее.

 

Это она заигрывает с ней как с мамой, подрастёт и перестанет, да и старшая огрызнётся, когда Гулька достанет, а то глядишь и разбегает старушку! smile.gif

Наташ, мы тебя ждёёём!

 

Нет на нее Бориски :whip: (это я твое фото вспомнила :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в чем дело? Он ещё у меня! :rolleyes: . Давай вспышку ждать, чтобы уже на верняка, в клиниках люминисцентное освещение, а тут фиг знает, как получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуля наелась травы, вырвало глистами :blink: что давать?

Еще у нее зубки режутся, в двух местах в ротике набухло и торчат кончики. Сегодня иногда мяучит сама по себе, как прихожу, начинает ласкаться. Ротик проверяю, чистые десна и все остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому про Гуленьку не интересно.(

А она между тем не просто так мяукала - у нее уже течка! И это в 5 месяцев. Она еще совсем маленькая, я не думала, что такое возможно. Ходит голосит и лапами топчется, если погладить спинку, очень характерно. Голос у нее ну оччень своеобразный :)

В выходные поедем к вету на осмотр, заодно глистов потравим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому про Гуленьку не интересно.(

А она между тем не просто так мяукала - у нее уже течка! И это в 5 месяцев. Она еще совсем маленькая, я не думала, что такое возможно. Ходит голосит и лапами топчется, если погладить спинку, очень характерно. Голос у нее ну оччень своеобразный :)

В выходные поедем к вету на осмотр, заодно глистов потравим.

Интересно, интересно :rolleyes: Пишите, обязательно :gift:

Очень красивая девочка :wub: да 5 месяцев и уже течка - это круто :blink:

Удачи в посещении врача!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
IMG_9347.JPG

Сколько достоинства :) и не скажешь, что-то когда-то было "помоечное детство" :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...