Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голубой котёнок вывезенный без куратора.


Пегаска
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Только сынкину комнату стороной обходит, чтобы опять в одиночку не попасть.
:rolleyes:

 

 

Жду прям фотографии. Очень на нее хочется посмотреть, как похорошела и выросла! (голубые, серые и маркизы - моя слабость). Так хочется ее хороший домик с самой лучшей семьей в мире!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки есть, но выложить пока не могу, она ко мне приехала только потому, что на неё в Москве были ручки, которые так и не приехали, вот так её судьба распорядилась попасть ко мне без куратора, без финкуратора и....., моя умеет только кормить, лечить и заглаживать. Девчонка суперская очень ласковая тарахтушка, в коллектив влилась без единого рыка в её сторону общий лоток освоила с лёту, только сынкину комнату стороной обходит, чтобы опять в одиночку не попасть.

500 руб. на прокорм отправила, немного, но хоть что-то есть :blush:

пиарить ее надо, чтобы не засиделась :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, как придут отпишусь обязательно, Голуба уже засиделась и нафиг я влезла в этот "вагон" :blink: Вот Гулька спит после обеда и просыпаться никак не хочет.

yDSsD228.jpg

yDSsD229.jpg

yDSsD227.jpg

yDSsD22a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть свежие фото? Уже выросла пади? ЕЕ пиарят? Перечитала тему, и полная уверенность, что девочку оставят себе:)

Себе Леночка никак кису не оставит... у нее уже стописят оставленных себе кошек....(((((((

ПЛИЗ, ПОМОГИТЕ КОТЕНОЧКЕ НА КОРМ И НА ПИАР!!!!

 

ЛЕНА БЕЗ РАБОТЫ, В КОШКАХ И В ДОЛГАХ....(((((((

 

ХЕЛП!!!!!

:cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никому больше не интересно :cry2: , теперь я понимаю людей , которые не возьмут даже со взлётной полосы, пока не найдуться финансы!

 

yDSsD235.jpg

 

Жуй Гуленька тряпочную мышку :cry2:

 

yDSsD233.jpg

 

а Бориска съест Гуленьку

 

yDSsD234.jpg

 

Вот и освободятся места на передержке! :yahoo:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И никому больше не интересно :cry2: , теперь я понимаю людей , которые не возьмут даже со взлётной полосы, пока не найдуться финансы!

Интересно. Голубка - молодая пристраиваемая кошечка.

 

Нужны пиарные фото, текст и телефон.

А потом думать будем куда размещать для пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие у Гульки глаза.... Желтые, яркие! Красавишна!

 

 

 

Сегодня у Гуленьки была гостья, но больше... помолчу пока!

Очень волнительно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуля у нас. В машине молчала, только сверкала испуганными глазищами из глубины переноски. Перемещается по квартире короткими перебежками, нас боится, кошку - не очень. Напугалась черепахи, смешная :wub:

Пока даже сфотографировать не могу. У нас какой-то салют на улице, Гуля запряталась.

Васка рычит на Гулю при встрече, но не трогает - уверена, что они найдут общий язык :)

 

Лена, Ваша замечательная мама столько цыплят мне дала, я думала 1-2 взять, а они смерзлись в гигантский ком :) Гуле на месяц хватит, спасибо!

Хочу передать, что муж был в восторге от большого ласкового кота и от того, какие все животные ласковые и дружелюбные:) Хорошо им у Вас!

Я еще в теме про фото написала Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдержала, поймала Гулю, и она заурчала на ручках ))) Погладилась, поела и куда-то совсем спряталась. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоток найден и использован по-назначению :gift: Молодец, Гуленька!

Все легли спать, тихонько наблюдаю, как она исследует квартиру, уже по столу полазила, по подоконнику, кровати... Даже спать идти не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гулька в кроватку придёт спать, Кузька всем нравится, нам его †Faith† доверила, он у меня на передержке был, а мама его отдавать не захотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гулька ночью пищала тонким-тонким голоском, почти ультразвуком. :rolleyes:

С утра действительно обнаружила ее в кровати :wub:

 

IMG_9154.jpg

 

IMG_9157.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф, выдохнула :D

Спасибо за семью для малышки и за репортаж! :gift:

Не забывайте про нас, пишите еще ...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dpp_0005.jpg

 

Гуленька уже совсем привыкла, за ночь объела под корень хлорофитум. :)

Ели обе кисы сегодня вместе на кухне в разных углах, лотком пользуются по очереди.

Лена, как договоримся поснимать второго котенка, я вам верну древесный наполнитель, Гуля свой новый лоток полностью игнорирует, ей почему-то больше нравится общественный туалет :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз убедилась, что кошки у себя дома меняются, хотя мы ей ни разу не сказали, что она у нас временно. Наташ едем в пристроенные или повисим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё раз убедилась, что кошки у себя дома меняются, хотя мы ей ни разу не сказали, что она у нас временно. Наташ едем в пристроенные или повисим?

 

В пристроенные :yahoo::appl:

Лен, (может перейдем на ты?), я если честно немного боялась ее брать, в том плане что по твоим рассказам она мало играет, много спит и лежит, не мяукает - я боялась вдруг у нее слабое здоровье. Но наверное она просто стеснялась и оказалась очень активной и любопытной, как и все котята:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и правда никогда её голоса не слышала и играла она оочень застенчиво в уголочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...