Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Степы больше нет...Прости нас, малыш...


Nata Z
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Мальчик кушает, писает и какает - Вы нас порадовали хорошими новостями! :)

Пусть поправлятся и восстанавливается. Тоже хотелось бы узнать- он контролирует писы-каки? Или пока не понятно что как?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Направила 200 р. с карты *** 7929

Из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1965&st=620 (от Норы)

 

прошу прощения, перевод с ЯК на ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже хотелось бы узнать- он контролирует писы-каки?

Тоже интересуюсь.

 

Юлия Мирошниченко (никитенко) на Як 200 руб 6 января

Sergey Lozinsky 1000 рублей на ЯК с карты Сбера минус комиссия 15 рублей

:gift::gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все приходы отметила, всем большое спасибо за помощь котику!!!

 

Навещала Степу, привезла ему мазь проскоседил, так как анус у него воспален, он трескается и кровоточит((

 

Каки Степа не контролирует, возможно, это результат инервации, нарушение нервных связей. Каки вылезают понемножку в течении дня(((( С этим будут разбираться после снятия швов.

 

С мочеиспусканием лучше, моча не подтекает, мочевой опорожняется полностью.

 

Еще нехорошая новость - кот зачихал, подтекает носик(((( Может, инфекция привязалсь. Будут брать анализы на инфекции.

 

Из хорошего - аппетит есть, панлейкопении нет.

 

Степка очень-очень ласковый, мурлычет и просится на ручки :rolleyes:

 

Лечить и восстановливать его здоровье придется еще долго, пожалуйста, не бросайте нашего малыша!!! СТЕПУШКА НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!

 

768a54cba841.jpg

0af5a0f70176.jpg

4323074d69a6.jpg

cdee33e53879.jpg

 

1c4ae4bbd9c9.jpg

96b8239e70ce.jpg

38e93e7067d4.jpg

512f73a9f5d4.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы практически хорошие, не видно правдо СОЭ и что трипельфосфаты в моче тоже не айс. С иннервацией хуже. И вопрос - он на сегодняшних фото тоже спинку выгибает. В чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы практически хорошие, не видно правдо СОЭ и что трипельфосфаты в моче тоже не айс. С иннервацией хуже. И вопрос - он на сегодняшних фото тоже спинку выгибает. В чем проблема?

 

СОЭ - 16 или 18. По поводу спинки... я не обратила внимания, Инна, у Вас глаз - алмаз. Спрошу у врачей. Мне кажется, Степа просто так общается - начинает выгибаться и тереться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моча плохая: белок огромный, глюкоза и плотность, эпителий. Видимо, серьезное воспаление мочевого пузыря. Если так, кужен специфический антибиотик против кокков и пр.. Моча точно не застаивается? Хотя, это результат прошлого времени. Спинку выгибает - бережет больное место. Вот страдалец... Наташа, хорошо места под хвостиком заживляют составы с облепиховым маслом, и смягчает, и бактерицидное действие имеет. Да,хоть и просто облепих. маслом смазывать. Еще в обычной чел. аптеке есть гомеопат. мазь против гемороя (дешевая), по-моему, это сейчас как раз будет. Начинается на Э... Если будет, купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моча плохая: белок огромный, глюкоза и плотность, эпителий. Видимо, серьезное воспаление мочевого пузыря. Если так, кужен специфический антибиотик против кокков и пр.. Моча точно не застаивается? Хотя, это результат прошлого времени. Спинку выгибает - бережет больное место. Вот страдалец... Наташа, хорошо места под хвостиком заживляют составы с облепиховым маслом, и смягчает, и бактерицидное действие имеет. Да,хоть и просто облепих. маслом смазывать. Еще в обычной чел. аптеке есть гомеопат. мазь против гемороя (дешевая), по-моему, это сейчас как раз будет. Начинается на Э... Если будет, купить?

 

Пока пробуют заживить проктоседилом. Посмотрим, как пойдет процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, хорошо места под хвостиком заживляют составы с облепиховым маслом, и смягчает, и бактерицидное действие имеет. Да,хоть и просто облепих. маслом смазывать. Еще в обычной чел. аптеке есть гомеопат. мазь против гемороя (дешевая), по-моему, это сейчас как раз будет. Начинается на Э... Если будет, купить?

 

Не Эбермин ли вы говорите? Почитала его действие, хороший препарат. Но он не дешевый. Спросите у врача, если надо, привезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moча плохая, это и раньше писалось. Кокки обычно пристутствуют в моче если попка грязная, счас мне не видно их количество. А у Степочки постоянно ведь кал подтекает, отсюда и кокки, имхо. Может конечно и др причины быть.

 

Наташа, а Ируксол не подойдет? Есть уже в Москве. Эбермин было тяжело раньше достать, не знаю как сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moча плохая, это и раньше писалось. Кокки обычно пристутствуют в моче если попка грязная, счас мне не видно их количество. А у Степочки постоянно ведь кал подтекает, отсюда и кокки, имхо. Может конечно и др причины быть.

 

Наташа, а Ируксол не подойдет? Есть уже в Москве. Эбермин было тяжело раньше достать, не знаю как сейчас.

 

Попробую узнать, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тала Каштанова привезла вчера Степику кончервы, а Мария сегодня утром положила на счет в клинике 500 руб!!!! СПАСИБО :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киньте, пожалуйста, на почту ulyuk_elena@mail.ru фио получателя и номер расчетного счета по карте, переведу денежку через интернет-банк. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте, пожалуйста, на почту ulyuk_elena@mail.ru фио получателя и номер расчетного счета по карте, переведу денежку через интернет-банк. спасибо

 

Отправила, спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Турбанов на карту Сб 100 руб :gift: Еще вчера Жанна перевела на тел 100 руб, на какой номер не написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Турбанов на карту Сб 100 руб :gift: Еще вчера Жанна перевела на тел 100 руб, на какой номер не написали.

 

Есть! Спасибо! На мой телефон 100 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не Эбермин ли вы говорите? Почитала его действие, хороший препарат. Но он не дешевый. Спросите у врача, если надо, привезу.

 

Нет, это другая мазь, в свободной продаже была. Сейчас поищу, дома должны быть остатки. Вообще, хорошо применять разные мази по очереди, т.е., утром одну, вечером другую.

 

Вот, вспомнила, мазь эскулюс: http://www.mosfarma.ru/consumer/product.php?id=221

Написано, что есть на Войковской.

 

Действие испробовали еще давно, понравилось. Мне кажется, что облепиха и эскулюс значительно облегчили бы состояние попки. Не обязательно применять что-то сложное и труднодоставаемое.

 

Еще есть мазь с серебром, которой пользуются в ожоговом центре, можно ее упить в аптеке, у нее смльное заживляющее действие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Аксёнова на карту Сб 1000 руб :gift:

 

Мазь хорошая, но смутило вот что:

Перед применением препарата вымыть анальную область теплой водой (без мыла).

Ректально. С помощью аппликатора или тампона мазь вводят в опорожненную прямую кишку 2 раза в сутки (1 раз днем и на ночь).

Наружно. Мазь наносят на воспаленную область заднего прохода 2 раза в сутки.

Курс лечения составляет 1-2 недели.

У Степы непроизвольное калоиспускание пока, как долго мазь продержится? Это думается касается всех мазей. Может все же стоит попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще есть мазь с серебром, которой пользуются в ожоговом центре, можно ее упить в аптеке, у нее смльное заживляющее действие.

Мазь ДЕРМАЗИН с серебром, она сто с лишним. А сколько уж продержится. Вернее, она будет оставаться, т.к. содержит масло, поэтому растекается по всей поверхности, и стереть ее полностью сложно. Ну, а после того, как вытереть, снова подмазать снаружи. Иначе никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

snapdragon_snap

 

Созвонилась с Наташей, скинула 500 на телефон / 450 за вычетом совершенно безумной комиссии... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня есть немного масло-какао. Настоящее. Оно для кишечника очень хорошо. Отлично смазывает всю внутренность, ничего не лопается, и заживляет ранки... Оно похоже на белый молочный шоколад. Пахнет шоколадом. В руках тает сразу же. Могу передать хоть сегодня Инге, или кому-нибудь из вас. Если подойдет - подвезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, постоянноо читаю тему Степушки но помочь пока нечем к сожалению.... :blush:

 

Могу только опытом минимальным поделиться, очень хорошо при воспалениях попы помогает Винилин, он правда жирный, но отлично снимает воспаление, особенно хорошо попы лечит, в свой время мне его посоветовали для нашей кисы, отлично помог!!! Он есть в любой человеченской аптеке, к тому же он натуральный. не страшно, если Степа его слижет. Можно чуть внутрь ввести. Еще очень хорошо помогает при гемморойчиках человеческий крем Безорнил, там есть спец насадка для введения внутрь.

Еще при трещинах очень хорошо помогает масло Шиповника.

Ируксол хорошо, но на слизистых воспаленных он может щипать сильно, он хорош когда есть что то типа пролежней, а здесь я так понимаю чистые ткани.

Лучше всего сейчас Винилин. От влаги кожу отлично защищает крем Бепантен и Бепантен плюс, тоже есть в аптеках.

 

Инна, Эбермин по идее есть, но не везде. надо искать, если надо могу по поисковику поискать, он опять периодически пропадает в Москве....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоколад ядовид для кошек, я не знаю, как насчет масла какао(. С винилином надо быть тоже поосторожнее:

Побочные действия: Аллергические реации.

Противопоказания: Гиперчувствительность, заболевания печени, желчного пузыря и почек, детский возраст, беременность, период

Помню в одной теме винилин оказал ухудшающее действие.

 

Как же не ошибиться?? Может попробовать: крем Бепантен и Бепантен плюс и мазь с серебром, которой пользуются в ожоговом центре? Еще вечером напишу название еще одной мази, счас не вспомнить.

 

зы: ируксол точно щипать будет, не нать он здесь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...