Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Степы больше нет...Прости нас, малыш...


Nata Z
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Наташа, откройте пожалуйста киви-кошелек. Скорее всего понадобится гол. тел., поищите его пожалуйста. Вышлите мне номер карты Сб и фио к ней мне на мыло. Есть карта Альфа-банка? Скоро напишут текст и я попробую покричать о помощи в это глухое время в соц. сетях. Есть новые фото? Видео непонятное (

 

Аgova, да какой инвалид Степа? Да, сейчас будет операция. Выхода нет и времени тоже нет. Надо надеятся, что все пройдет хорошо и будет Степа жить-поживать и забот не знать.

 

Бх и Ока можете выложить?

 

п.с. еще вопрос - сможет ли кто-нибудь открыть группу Степы вКонтакте? Придется там будем фин. отчет вести во время закрытия форума. Иначе без фин отчета не получится разместить пост о помощи во многих группах вКонтакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аgova, да какой инвалид Степа? Да, сейчас будет операция. Выхода нет и времени тоже нет. Надо надеятся, что все пройдет хорошо и будет Степа жить-поживать и забот не знать.

 

Очень хочется верить, то у Степы все будет хорошо. Завтра еду в Беланту с котом-инсультником, может и Степу увижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите номер карты в личку.

Так жалко котика..!

Напишите только быстрее пожалуйста, форум 4 дня работать не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, откройте пожалуйста киви-кошелек. Скорее всего понадобится гол. тел., поищите его пожалуйста. Вышлите мне номер карты Сб и фио к ней мне на мыло. Есть карта Альфа-банка? Скоро напишут текст и я попробую покричать о помощи в это глухое время в соц. сетях. Есть новые фото? Видео непонятное (

 

Аgova, да какой инвалид Степа? Да, сейчас будет операция. Выхода нет и времени тоже нет. Надо надеятся, что все пройдет хорошо и будет Степа жить-поживать и забот не знать.

 

Бх и Ока можете выложить?

 

п.с. еще вопрос - сможет ли кто-нибудь открыть группу Степы вКонтакте? Придется там будем фин. отчет вести во время закрытия форума. Иначе без фин отчета не получится разместить пост о помощи во многих группах вКонтакте.

 

Киви попробую открыть сейчас.

 

Карту вышлю.

 

Фото сделаю завтра.

 

Анализы будут завтра утром.

 

В Контакте открыть группу, попрошу кого-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mне тогда ссылку на группу пришлите. Мне нужно собрать как можно больше инфы для постов. Поняла я правильно - Степу оставили в станционаре Беланты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mне тогда ссылку на группу пришлите. Мне нужно собрать как можно больше инфы для постов. Поняла я правильно - Степу оставили в станционаре Беланты?

 

 

Там нет стационара, он в Ади-Вед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько высоко хвост будут удалять? Насколько высоко он поражен?Ни к Чадину, ни к Севостьяновой не зашли? Для данной операции именно Чадин был бы все-таки лучше, ИМХО.

УЗИ же вы не делали? Меня все-таки очень сильно волнуют почки. Особенно в свете завтрашней операции.

Ответьте пожалуйста, на заданные вопросы. Это очень важно. Мне тоже волнительно, как будут давать наркоз, не зная состояния почек.

 

По видео сильно воспален анус. Об этом в теме ни слова. Что у него с покаками сейчас вообще непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответьте пожалуйста, на заданные вопросы. Это очень важно. Мне тоже волнительно, как будут давать наркоз, не зная состояния почек.

 

Я не знаю, как высоко будут удалять хвост. УЗИ не делали. Со стулом тоже неважно, каки выходят кусочками, кишечник забит, сегодня должны были очистить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, как высоко будут удалять хвост. УЗИ не делали. Со стулом тоже неважно, каки выходят кусочками, кишечник забит, сегодня должны были очистить.

 

Поговорите с врачом до операции об этом. Дело в том, что если удаление идет по первый хвостовой позвонок или последний спинной (позвоночный), то это значит проблемы с контролированием дефекации и ануса.

Каки при том состоянии ануса, который виден на видео, по-другому выходить и не могут. Ему банально больно какать, напрягать его, он же сильно воспален.

Что с пописами? Атония на месте? Испускание мочи не контролирует?

И да, зацепили слова "все врачи сходятся в одном - Степа уже инвалид". Инвалид в чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какую-нить терапию предоперационную назначили?

 

Сыворотку вколят, антибиотики, которые он пил дадут- синулокс и метипред. Буду в клинику звонить позже, сейчас врач занят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорите с врачом до операции об этом. Дело в том, что если удаление идет по первый хвостовой позвонок или последний спинной (позвоночный), то это значит проблемы с контролированием дефекации и ануса.

Каки при том состоянии ануса, который виден на видео, по-другому выходить и не могут. Ему банально больно какать, напрягать его, он же сильно воспален.

Что с пописами? Атония на месте? Испускание мочи не контролирует?

И да, зацепили слова "все врачи сходятся в одном - Степа уже инвалид". Инвалид в чем?

 

Мочеиспускание не контролирует. По поводу позвонков обязательно поговорю. Рано Степу в инвалиды записывать, он борется.

 

 

А почему УЗИ не делали?

 

Никто из врачей не предлагал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открывайте пожалуйста группу вКонтакте, там будем пока писать. Все же период сейчас будет напряженный, послеоперационный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открывайте пожалуйста группу вКонтакте, там будем пока писать. Все же период сейчас будет напряженный, послеоперационный.

 

Поздно вечером тема будет открыта на доске нашего приюта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может отд. группу все же сделать? Как вы будете новости там выкладывать? Дайте пока ссылку на группу приюта, плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может отд. группу все же сделать? Как вы будете новости там выкладывать? Дайте пока ссылку на группу приюта, плз.

 

http://vk.com/himki_priut

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пришел номер карты, Перевела 700р с карты ***2628.

Очень надеюсь на все самое хорошее для котейки..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, пришел номер карты, Перевела 700р с карты ***2628.

Очень надеюсь на все самое хорошее для котейки..!

 

Большое спасибо, получила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорите с врачом до операции об этом. Дело в том, что если удаление идет по первый хвостовой позвонок или последний спинной (позвоночный), то это значит проблемы с контролированием дефекации и ануса.

Каки при том состоянии ануса, который виден на видео, по-другому выходить и не могут. Ему банально больно какать, напрягать его, он же сильно воспален.

Что с пописами? Атония на месте? Испускание мочи не контролирует?

И да, зацепили слова "все врачи сходятся в одном - Степа уже инвалид". Инвалид в чем?

 

Только бы не навредить... Очень надеюсь, что при операции будут учтены все нюансы и операция поможет... Девочки, обязательно все уточняйте у врачей ДО операции! чтобы все сделать правильно и не навредить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите СБ карту в личку. С меня 3000 тр. Дай Бог котику поправиться!

Настя, спасибо вам огромное! Я вам отправила номер карты на е-майл, так как личка у вас еще не работает тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, спасибо вам огромное! Я вам отправила номер карты на е-майл, так как личка у вас еще не работает тут.

 

Пока ничего не пришло. Вы на этот емайл отправляли anastasiya.richi@gmail.com ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...