Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Степы больше нет...Прости нас, малыш...


Nata Z
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Даааааааааааа.... Не весело....

Наташ, дай в личку номер СБ. Переведу сегодня (хотела 2-го в приюте отдать).

 

Ириш, спасибо! Сейчас вышлю.

 

Сегодня на ЯК, в 16-57 отправила 500 руб

На фин кураторство правда не могу подписаться :(

 

Мариш, спасибо, выручаешь всегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведено 1500 руб. с карты ****4788 на карту СБ из средств жертвователя в теме в мемориале.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на як 400р, хоть немножко на лечение. Малышу поправляться.

 

Катя, спасибочки! :gift:

 

 

Переведено 1500 руб. с карты ****4788 на карту СБ из средств жертвователя в теме в мемориале.

 

Пришли денежки! Большое спасибо за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вспомнила насчет передержки таких сложных котиков. У Кати Йоха такой же котик на доживании, не нашла ника передержки, зовут Нина. Если что можно и у Кати спросить. Нина умеет обращаться со спинальниками и сцеживать мочу. Котик на этой передержке второй год уже, уход хороший. Вдруг пригодится эта инфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лечение: 1.Синулокс

2. Сирдалуд

3. Метипред

4. Местная обработка мошонки и препуция хлоргексидином, ируксоветин, затем левомеколь+солкосерил.

5. Отжимать мочу 2-3 раза в день.

Почему нет ничего именно для атонии и сейчас против контузии спинного мозга? Упустите время реально будет всю жизнь так. Почечного тоже ничего нет... Может Ируксоветин все же заменить Ируксолом?

 

Что сказала доктор: Может начаться некроз полового члена, тогда его придется удалять. Скорее всего, коту так и придется отжимать мочу всю оставшуюся жизнь((((

Не упустите неврологию. Вы у терапевта были? Вам к невропатологу надо. и срочно...

Если идет некроз препуция, может тогда проще сделать ему уретростомию в сложившихся условиях и вытаскивать мочевой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После клиники и до Ингиного возвращения домой, Степа был у меня дома. Чесное слово, девочки, оставила бы себе. Характер - золото, все время сидел на подстилке, где его посадила. Я к нему наведывалась между новогодней готовкой, угощала вкусненьким. Ел с аппетитом, правда ничего не пил... На моих собак (а они все прям искрутились) не обращал никакого внимания. А вот как только меня видел, все.... любовь до гроба. Ну ООООЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ!!! За ушком почешу, живот подставлял, шейку выкручивал. И все время мурчит.

НО... в туалет не сходил. Пеленка вся в желтых пятнах. Там, где воспаление, кровоточит. Все время пытается достать, чтобы вылизать -мешает колпак. Сзади вид ужасный - три огромных шара с кровавыми подтеками.. Ему больно.

Инге Степу отвезла, все цу передала. Она врач, правда человеческий, справится. Главное сейчас 3 раза в день отжимать мочу и обрабатывать воспаление, давать антибиотики. Пошло отмирание ткани. Через неделю нам его показывать врачу и сдавать мочу на анализ. Если после лечения станет лучше - это очень хорошо. Если же нет, то будут все три шишки отрезать. Но я очень надеюсь, что Степка поправится... Ведь он такой замечательный котик. Он даже, когда лапкой трогает, когти убирает, зайка.

 

И еще, предположение врачей, что это кто-то его ударил. Причем снизу, как пинок.... Слов нет...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуль, перевела 1000р с карты 676...7242.

 

 

Ирочка, спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех поздрявляю с Новым Годом! Здоровья, удачи и успехов!

 

Степе жизненно необходима передержка с мед.уходом и финкураторы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СНОВЫМ ГОДОМ, ФОРУМЧАНЕ!!!!

 

СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ В ЖИЗНИ!!!!!

 

 

У Инги не получится 3 раза в день выдавливать мочу у Степки:(((

 

Пожалуйста, отзовитесь, добрые люди - КТО МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ С ПОСТОЯННЫМ МЕДИЦИНСКИМ УХОДОМ!!!!

 

Степка очень покладистый, ласковый. Такой у него проникновенный взгляд прямо в душу!!!!

 

Я бы вляла его не задумываясь, но, к сожалению, мгновенно аллергия начинается:(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, обратите внимание на этот ПОСТ, причем Ируксол вам передадут.

 

И после посещения невролога можно будет складывать один к одному. С пиаром в соц. сетях помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, обратите внимание на этот ПОСТ, причем Ируксол вам передадут.

 

И после посещения невролога можно будет складывать один к одному. С пиаром в соц. сетях помогу.

 

Спасибо за совет! Буду решать, куда везти.

 

Степа третий день вялый, целыми днями спит. Очень это беспокоит((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, обратите внимание на этот ПОСТ, причем Ируксол вам передадут.

 

И после посещения невролога можно будет складывать один к одному. С пиаром в соц. сетях помогу.

 

Ируксол, конечно, не идет ни в какое сравнение с Ируксоветином. Примем с благодарностью)))))))))))

Как сможем пересечься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степа третий день вялый, целыми днями спит. Очень это беспокоит((((

 

Ната, от Ируксола не отказывайся. Это - весчь замечательная)))))))))). А Ируксоветин - лишь подобное название(.

 

Вялый... плохо... надо его в стационар вывозить, раз нет передержки такой, где бедет ему все, что нужно, делать.

 

Только цены везде(((((((((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната, от Ируксола не отказывайся. Это - весчь замечательная)))))))))). А Ируксоветин - лишь подобное название(.

 

Вялый... плохо... надо его в стационар вывозить, раз нет передержки такой, где бедет ему все, что нужно, делать.

 

Ируксол в Киеве, пересечься не получится, с проводником передать можно будет. С праздниками этими проблемно, но можно покричать сейчас, может кто поделится, или одолжит, а потом передам и отдадите.

По поводу трехкратного отжима мочи - вы не в курсе чем именно руководствалась врач при данном указании? Многовато как-то. Раз в день стандартно. Ну два... Отжимом постоянным не дается шанс организму восстановить нервные окончания для передачи сигналов.

Вам надо не просто "к врачу". Надо к хирургу и к невропатологу. БХ на сдавали? УЗИ не делали? что там с почками? если удар такой силы под зад был, там явно отбиты внутр. органы. а это надо лечить. Девочки, не тяните, это все срочно надо. Запорите малого. Аландинна предложила помочь с пиаром в соцсетях, денежку какую-никакую насобираем значит.

Идея про стационар не плоха, как на счет Молодцова, Беланты или того же БК?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ясно, что еиу без интенсивного лечения не помочь. Не повезла бы на Молодцова, а в БК очень дорого, в Беланте - в Щербинке? Хоть и далеко, но реальнее. А помните, я говорила, что в Хатико на Щукинской есть стационар по 500 р.\день, это близко, и, кстати, там Огородникова работает, м.б., и пригодится сделать УЗИ?

Эх, стадалец, как он сегодня?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хирурги нам известные с лучшей стороны выходят 4-5(( На Молодцова -точно нет, в Хатико ...не знаю...склоняюсь к Ади-Веду. Завтра поеду, они выходят после праздников.

 

Кот не лучше ((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все хирурги нам известные с лучшей стороны выходят 4-5(( На Молодцова -точно нет, в Хатико ...не знаю...склоняюсь к Ади-Веду. Завтра поеду, они выходят после праздников.

 

Кот не лучше ((((((((((((((((((

Вам не только хирург, но и невропатолог нужен. Ну и адекватный терапевт. В ту же Беланту на прием: Благодарова, Еремин. Либо Чадин, Севостьянова. Кстати, посмотрела график работы - завтра в Братеево и Севостьянова, и Чадин принимает, и Еремин вроде бы. Более того, Севостьянова не только нормальный терапевт, она хороший УЗИст. Чадин и Еремин - нормальные хирурги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ируксол этот дефицит? Трудно его найти? Или дорогой очень? За границей где его можно найти, подскажите. Поспрашиваю у знакомых, может кто в ближайшее время в Россию собирается, может смогут купить, передать. Очень жаль котика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Ируксол этот дефицит? Трудно его найти? Или дорогой очень? За границей где его можно найти, подскажите. Поспрашиваю у знакомых, может кто в ближайшее время в Россию собирается, может смогут купить, передать. Очень жаль котика...

В России дорогой. Мне из Египта подмогли. Там он ну просто почти задаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в Биоконтроле принимает грамотный молодой специалист. Голуб Лев Валерьевич

http://www.biocontrol.ru/nashi-vrachi/xiru...gruppa.html#glv

Сходите к нему очень рекомендую. Принимает 2 через 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В России дорогой. Мне из Египта подмогли. Там он ну просто почти задаром.

 

Это?

 

Ируксол мазь Smith&Nephew Германия 30г

Количество 1+ 2+  3+ 

Цена за каждую 1200 Руб 1200 Руб 1050 Руб

Ваши сбережения - 0% 13%

http://apteka-doctor.com/shop/product_info...?morion=7771117

 

Так в аптеке его можно свободно найти и купить?

 

Неужели тогда в этом случае нельзя денег на него собрать? Ведь это лекарство котенку сейчас просто необходимо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это?

Да, это.

По остальному вопрос не ко мне. Помощь пиаром на сбор денежки предложена, врачи предложены. Завтра уже можно было бы получить нормальную консультацию. Более того, тот же Чадин (хирург), в четверг дежурит в Щербинке, т.е. если завтра Степу на прием и ложить в стационар, то вести его там есть кому....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...