Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Барахолка (продам, куплю, подарю/приму, прокат, услуги, коллективные закупки) - все вопросы.


ПоНыЧ
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

Еле нашла Вашу тему :) : Вы просто разместили ее не в "Комиссионке", а в общем разделе всей "Барахолки". Опубликовала, перенесла. Быстрой продажи! :gift:

Проценты отчислений на дорогие вещи (не обязательно габаритные) согласовываются с модераторами в индивидуальном порядке, т.к. в данном случае сложно установить фиксированный процент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!посмотрите пожалуйста мою тему,создала пару дней назад в разделе Handmade

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы, в воскресенье вечером (03.01.2013) я открыла тему в разделе Хендмейд. Просмотрела правила, критичных ошибок не сделала. Если все-таки сделала готова исправить немедленно.

Пожалуйста,посмотрите и мои темки в "продам" и "куплю",постаралась оформить по правилам, может еще рано?

 

Эта? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232889&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, темы пока скрыты, так что если нужна информация (фото и проч), стучитесь :gift: Считаю, что Ваша тема больше подходит под "Коллективные закупки", чем под "Дилеры", так что ее можно переоформить при желании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!посмотрите пожалуйста мою тему,создала пару дней назад в разделе Handmade

Убрала некоторую информацию, не соотвествующую правилам раздела. Пожалуйста, разместите информацию о ценах. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, темы пока скрыты, так что если нужна информация (фото и проч), стучитесь :gift: Считаю, что Ваша тема больше подходит под "Коллективные закупки", чем под "Дилеры", так что ее можно переоформить при желании.

 

Алла, спасибо! :gift: Я в принципе успела переписать последние заказы... единственное, могла неправильно записать ники..

 

Но если можно переоформить, то я бы сделала это:)

Тогда я напишу вам, когда у меня будет хотя бы пара часов, чтоб посидеть с темой, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убрала некоторую информацию, не соотвествующую правилам раздела. Пожалуйста, разместите информацию о ценах. Спасибо!

цены добавила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста,посмотрите и мои темки в "продам" и "куплю",постаралась оформить по правилам, может еще рано?

 

Эта? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232889&hl=

 

Да,спасибо огромнющее, и еще есть темка в комиссионке в продажах. Если возможность будет,посмотрите пожалуйста. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, нашла Вашу тему. Вы ее случайно в общий раздел разместили, поэтому она была не видна. Разместила: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232888 Быстрой продажи! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Не могу найти свою тему в разделе Барахолка. Продам. (Речь идет о кварцевой лампе и мониторе). Не указала процент только потому , что деньги , ВСЕ, идут на стерилизацию подвальных кошек (их не меньше четырех).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы написали в теме, что у кошек нет темы на ПиКе, что противоречит правилам раздела. Огромная просьба не воспринимать это, как недоверие :gift: - просто правила едины для всех. Если Вы выберете ПиКовскую тему для отчислений, мы внесем соотвествующую информацию в первый пост и откроем Вашу тему в "Комиссонке". Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, нашла Вашу тему. Вы ее случайно в общий раздел разместили, поэтому она была не видна. Разместила: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232888 Быстрой продажи! :gift:

Большое спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 числа открыла тему в комиссионке, до сих пор не активна. Что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера, к огромному сожалению Ваша тема подходит только под раздел "Дилеры". Мы всячески думали, как можно пойти на встречу Вам и еще нескольким форумчанам с похожей ситуацией. Возможно, мы чуть позже немного "модернизируем" :) правила "Коллективных закупок". Хорошего дня! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда делись все темы из раздела Прокат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А раздел "Дилеры" будет восстановлен? У меня там тема про косметику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде все есть.. Вашу вижу.
Я вижу только 4 темы. Там же куча всего было... Я всё думала про агрегат для лечения воспалений, не помню чья тема была... Не подскажете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198074 а почему мою тему снесли? Мы же не диллеры, мы сами производим мебель.

 

из-за мягкой мебели? Я её уберу, а все кроме мягкой делаем сами у себя в цеху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grema, согласно новым правилам раздела установлен новый срок актуальности темы- 1 месяц. Все темы, последнее сообщение в которых датируетсяболее, чем одним месяцем, автоматически считаются неактуальными и сносятся в "Архив". Данная мера поможет немного разгрузить форум.

 

Вероника Vika13, думаю, что с темой, о которой Вы говорите, произошла та же ситуация. Я сейчас поискала в "Архиве", но не нашла. Если Вы мне скинете какие-то исходники в личку, постараюсь Вам помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grema, согласно новым правилам раздела установлен новый срок актуальности темы- 1 месяц. Все темы, последнее сообщение в которых датируетсяболее, чем одним месяцем, автоматически считаются неактуальными и сносятся в "Архив". Данная мера поможет немного разгрузить форум.

 

Вероника Vika13, думаю, что с темой, о которой Вы говорите, произошла та же ситуация. Я сейчас поискала в "Архиве", но не нашла. Если Вы мне скинете какие-то исходники в личку, постараюсь Вам помочь.

 

 

А верните её пожалуйста, у меня не завершенные заказы по ней, если бы было предупреждение, я бы тему поддерживала и форумчане тоже. Просто мне в личку пишут, а не в тему. Тема очень ёмкая, там много фото готовых работ и чертежей, мне сложно будет продублировать. Я поняла новые правила, тема будет актуальной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О введении новых правил все были извещены за 2 недели до вступления их в силу: в самом разделе и здесь. Физически невозможно извещать каждого пользователя индивидуально, думаю, Вы это прекрасно понимаете :gift: Вы можете попросить вернуть свою тему из "Архива", нажав кнопку жалоба в своей теме и написав просьбу модератору раздела. Но если Ваша тема через месяц снова там окажется из-за отсутствия обновлений, то, боюсь, будет велик шанс, что она там и останется :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска
Вы написали в теме, что у кошек нет темы на ПиКе, что противоречит правилам раздела. Огромная просьба не воспринимать это, как недоверие :gift: - просто правила едины для всех. Если Вы выберете ПиКовскую тему для отчислений, мы внесем соотвествующую информацию в первый пост и откроем Вашу тему в "Комиссонке". Спасибо!

Понятно. Тогда можно все деньги использовать в своей теме? Животных очень много, в месяц уходит на питание и пр. проблемы целое состояние. (туда же кстати, могу выкладывать фото свежестерилизованных кошек)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157083

 

Быстрой продажи! :gift:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232657&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...