Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Барахолка (продам, куплю, подарю/приму, прокат, услуги, коллективные закупки) - все вопросы.


ПоНыЧ
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,а есть какая-нибудь возможность увидеть,что тема в Барахолке создалась,даже если она на промодерации?

Сделала дубль,но опять не знаю-есть она в природе или нет :)

+1

 

Сутки прошли, темы пока нет. Когда ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

 

Сутки прошли, темы пока нет. Когда ждать?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231896&hl= ?

 

смотрите список своих тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231896&hl= ?

 

смотрите список своих тем.

Спасибо!

Вижу, что забыла букву " о" в названии темы, это как можно подкорректировать? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие заинтересованы моей темой в "диллерах". За неделю я собрала на 7кг корма кошкам. Может можно будет оставить тему, заточить ее под коллективные закупки?

Жалко оставлять кошек без корма.

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
?

см. ЛС.

 

Спасибо!

Вижу, что забыла букву " о" в названии темы, это как можно подкорректировать? :blush:

Изменила! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила проверить темку... Иду по ссылке выше- есть темка, иду в " Зоотовары"- нету темки...

 

Оптический обман...? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, обратите внимание, что с сегодняшнего дня вступают в силу новые правила раздела "Барахолка". Правила здесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только свои вещи- а если это туфли тети, из которых она выпаддает, но мне на 40 ласту они все равно малы и новые - семейное добровольное я могу выставить на продажу? Они то уже мои, и туфли и вещи, просто пол пика знает мои размеры, боюсь побегут с жалобами на то, что типа не мое, а это все мое и худеть у меня не получается

 

Юля, туфли Вам отдали (фактически подарили для дальнейшей продажи в пользу животных).

Правило нацелено в основном на темы, рекламирующие услуги и товары третьих сторон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что все темы Барахолки, не обновлявшиеся "апами" больше месяца снесли без вопросов об актуальности от модераторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, за 2 недели до вступления правил в силу мы разместили их в профильном разделе и информировали форумчан в данной ветке.

Все дилеры были индивидуально предупреждены о закрытии их тем.

За день мы еще раз красным выделенным шрифтом разместили напоминание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, за 2 недели до вступления правил в силу мы разместили их в профильном разделе и информировали форумчан в данной ветке.

Все дилеры были индивидуально предупреждены о закрытии их тем.

За день мы еще раз красным выделенным шрифтом разместили напоминание.

 

я не дилер. у меня была тема в "комиссионке"...а так получается "я не я и лошадь не моя, если вы на зоозащитном форуме не заходите в барахолку ваши проблемы" :(. в комиссионке например этого "обновления" как не было, так и нет.

к сожалению у меня нет прав стирать свои посты и апать темы новыми с тем же сожержанием, чтобы тема была вверху без лишних заморочек...но можно было бы хотя бы предупредить за один-два дня до удаления??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в комиссионке например этого "обновления" как не было, так и нет.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...ost&p=95856

 

Mona Sax, при введении новых правил данное событие обычно поддерживается информационно, а не путем извещения каждого лично. Представьте себе около 100 авторов тем, с каждым из которых нужно было связаться лично, задать вопрос об актуальности, получить ответ (уверяю Вас, ответы приходят даже не через день и не через два)...

P.S. Если Вы действительно планируете тему поддерживать, можете вернуть ее путем нажатия клавиши "Жалоба".

Обращаю Ваше внимание на то, что ограничение срока актуальности тем было связано именно с целью разгрузки форума за счет непрофильных разделов, поэтому исключений из правил, увы, не будет- если срок обновлений (=последнего поста в теме) более 1 месяца, тема будет перемещена в "Архив". Просим с пониманием отнестись к данной мере- она необходима для работы форума. Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Если Вы действительно планируете тему поддерживать, можете вернуть ее путем нажатия клавиши "Жалоба".

 

верните плз тему по ссылке в подписи, я там "ап" буду писать раз в неделю. без понятия где она сейчас - у меня 403 Forbidden при нажатии выскакивает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять куда делать моя темка о "выгул,стрижки"...

 

Какое время не могла почему то зайти на сайт,что подредактировать и прочее... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создала тему в разделе "Зоотовары", согласовала открытие с модератором. А темы все нет.

Игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, проверьте подалуйста мою тему в услугах, вроде все постаралась написать в соответствии с правилами форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...