Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощённая красавица киска. Спасли.


smaragdcity
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

на южнобутовской улице .в ту же.

а что туда не надо идти?в какую то другую надо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на КЛАВСе увидела её в Чёрном Списке Клиник Москвы. В двух сообщениях неприятные отзывы. Пишут, что перед наркозом не подписываются документы, не говорят хозяевам - чем колят. Просто будьте повнимательнее.

Но если у Вас впечатления сложились приятные от врача - думаю, что это просто не повезло кому-то.

 

Анализы сдать можно в любую смену, но Зосю стоит показать тому же врачу, у которого были в первый раз. И заодно возьмите с собой его назначения, которые он тогда дела - так им легче вспомнить - с чем Вы были у него.

 

Сорри, что учу Вас :blush: не знаю - как давно и насколько глубоко Вы в вет темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на КЛАВСе увидела её в Чёрном Списке Клиник Москвы. В двух сообщениях неприятные отзывы. Пишут, что перед наркозом не подписываются документы, не говорят хозяевам - чем колят. Просто будьте повнимательнее.

Но если у Вас впечатления сложились приятные от врача - думаю, что это просто не повезло кому-то.

 

Анализы сдать можно в любую смену, но Зосю стоит показать тому же врачу, у которого были в первый раз. И заодно возьмите с собой его назначения, которые он тогда дела - так им легче вспомнить - с чем Вы были у него.

 

Сорри, что учу Вас :blush: не знаю - как давно и насколько глубоко Вы в вет темах.

да вы обсалютно правы клинника не очень.например там сделали операцию моему коту год назад во рту была опухоль.ну вот прошел год и у моего кота она начала расти опять :cry2: .второй случай у мей подруги был кот.а был потому что его лечили в этой же клинники и знаю именно кто.котику поставили гепетит и лечили одни эсенциале и лечебным кормом цезарь мейн кун не прожил и месяца :cry2: а ему и двух лет не было .

НО к тем врачам я Зосю не вожу.об этом ветеринаре плохого не слышала.

когда ходила со своим котом перед наркозам документы я подписывала о том что если что то пойдёт не так и кота не станет я претензий не имею.

я тех доктАров знаю в лицо :angry:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, ну тогда всё хорошо. Клинику можно использовать для анализов, а за серьёзным чем, не дай Бог, можно и в другую.

Удачи, Оксана.

 

Денежек бы только собрать для Зосеньки. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотела ещё про Зосю написать пару слов.мне её вид шерсти не нравится моя мама вычёсывает её почти каждый день.а она какая то засаленная что ли.

вид шерсти не очень.хотя я мыла её очень хорошим гипоалергенным шампунем.и шерсть лезет.ну это потому что я думаю что она сменила климат.жила на улице теперь в квартире.ещё я хотела у вас попросить для неё пасту для вывода шерсти.сегодня утром зашла на кухню и увидела что её вырвало одной шерстью целый комок.

и пожалуйста переведите денюжку на анализ и на глистогонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне её вид шерсти не нравится

Оксан, качество шерсти может зависеть от питания, например. Или что-то не так с печенью/поджелудочной. Или стресс.

Это враз выявит биохимия. Этот анализ точно необходим.

 

её вырвало одной шерстью целый комок.

Это нормально, если кошка длинношерстная и вылизывается. в идеале, шерсть должна бы выходить естественным путём. если нет - дают МАЛЬТПАСТУ пр-во Германия. И есть особые корма для выведения шерсти из организма. Но это - только после биохимии и только врач пусть назначит.

 

и пожалуйста переведите денюжку на анализ и на глистогонку.

 

Люди, помогите денежкой Зосеньке. :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошке нужно всего 2000 рублей пока. Хоть узнать - что у неё со здоровьем.

 

Помогите нам пожалуйста. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот :( опять Зося во "взрослых кошках". Хотя она совсем НЕ взрослая.

 

Оксан, денежку так никто и не перевёл вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот :( опять Зося во "взрослых кошках". Хотя она совсем НЕ взрослая.

 

Оксан, денежку так никто и не перевёл вам?

катя перевела 2000р.сегодня едем анализ сдавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем новости такие.приехали мы туда.возраст врачь посмотрел.сказал девочка совсем молоденькая до года.стерилизация только после 1 течки.

катю забанили зря получается.насчёт анализа блин у меня из головы вообще вылетело что биохимия натощак сдаётся.в общем и зря сьездили и не зря.глистогонку дать только после анализа.денег с нас не взяли сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесно, что не взяли денег!

Ну хоть что-то проясняется уже. Когда на анализы пойдёте?

Оксан, в следующий раз - попросите у врача СПРАВКУ О примерном ВОЗРАСТЕ. На слово на ПиКе не верят.

 

Спасибо Вам :gift: Зосе ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО С ПЕРЕДЕРЖКОЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана! Переведу сегодня вечером денежку за передержку за февраль и 2000 на анализы. Итого 5000,00. Сразу отпишусь. Напомни пожалуйста в личку номер с/к - потеряла.

постоянно звоню Кате - она не берет трубку НИКОГДА. Не пойму ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана! Переведу сегодня вечером денежку за передержку за февраль и 2000 на анализы. Итого 5000,00. Сразу отпишусь. Напомни пожалуйста в личку номер с/к - потеряла.

постоянно звоню Кате - она не берет трубку НИКОГДА. Не пойму ничего...

на анализы 2000р перевела катя.я не знаю наверное не надо пока.лучше на стерилизацию начинать собирать.

номер карты сейчас пришлю

 

да кате очень трудно дозвониться у неё на работе очень много дел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит 2000.00 на стерилизацию. Сколько еще не хватает? Только что перевела 5000.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анализ сдали по 27 показателям плюс взятие обошлось как раз 2000р

чек выложу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как Зося-то перенесла? :)

Зося рычала на врача :) очень не довольна была этой процедурой)))

я ей купила ещё пурина ен.в общем осталась довольна девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня забрала анализ.завтра выложу вместе с чеками.ездила без зоси.за кансультацию по анализу взяли с меня сто рублей. :blink: какой народ мелочный.за пару слов деньги брать мне этого не понять.ну да ладно это я так просто поделилась мыслью.ей что то не хватает в организме.пока дошла до дома забыла.что то с поджелудочной связано.

врача не знаю ничего сказать о ней не могу.она назначила Креон 10 тыс. ед по 1/4 капсулы 2р в день курс 1 неделя.

ещё у них что то вроде акции. 1 .2 .3.марта стерилизация по скидке 2000р.НО не знаю стоит ли в этой клинники проводить стерилизацию не знаю.после моего кота и кота моей подруги опасаюсь.

вот такие у нас новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что узнала в отзывах о креоне.

 

Что нужно непременно искать таблетки нужного "размера", а не резать на части те, что удалось купить. Потому что технология изготовления таблеток такова, что действующее вещество располагается в таблетине совсем неравномерно. И вполне можно съесть "пустышку".

 

никто не отвечает в теме :( отзовитесь

что с таблетками то делать?покупать? давать или не давать?

хорошо что мы теперь хоть знаем из за чего Зосенька не может кушать натуралку и обычные консервы кошачие.

из-за недостака ферментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, переснимите почётче бланк анализов с показателями. Ничего не видно. Или сюда выложите, или пришлите мне в ЛС.

Я вам всё объясню подробно - что с кошкой и почему.

 

Какой корм рекомендовали давать?

Что такое "плановое ОГЭ"? Они её к гастроэнтерологу направляют? Или предлагают УЗИ делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про ОГЭ ничего не сказала.только спасила потом что?стерилизация?я ответила да.

фотооппарата у меня нет фото с телефона по чётче не получается :(

корм продолжать давать про план и консервы пурина ен.больше ничего.

Зосенька заметно поправилась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужно - я могу вам позвонить и вы мне продиктуете показатели анализов.

 

Обычно врачи не назначают вместе сухой корм и консервы.

 

Если врачом прописана Пурина E/N - на этом корме животное должно быть минимум мес.

И кроме него - больше ничего НЕ ДАВАТЬ в пищу.

Или его сухой, или его же - консервы. Лучше консервы. Всегда должна быть чистая вода. Всё.

Никакого Пролана давать не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...