Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

привезла ветмедин


lemas
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У меня домашняя такса почти 15-летняя, обходились без ветмедина, а сегодня назначили. Дозировка 2,5 мг нас бы очень устроила. Деньги за лекарство я переведу в любую тему, которую назовете. Тел. 8-903-566-72-04 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня домашняя такса почти 15-летняя, обходились без ветмедина, а сегодня назначили. Дозировка 2,5 мг нас бы очень устроила. Деньги за лекарство я переведу в любую тему, которую назовете. Тел. 8-903-566-72-04 Елена

Я Вам в личку отправлю тел Лены из бокс команды,лек-во у нее,денежку,если есть возможность,перечислети пож-та на карту пудель команды,с пометкой от меня,хорошо?Здоровья Вашей малышке!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болезнь сердца у боксера
Приезжаю в понедельник,постараюсь привезти по максимуму,все у меня,если таможня не отнимет,ттт!

Я только вчера узнала о болезни моего песика, прописали ветмендин. Если у вас останутся таблетки 50мг , то я купила бы. Заранее спасибо!

 

Извините, что не по теме, подскажите пожалуйста хозяева, а реально помогает продлить жизнь ветмендин? Моему песику 11 лет, поставили диагноз дилятационная кардиомиопатия, прописали ветмендин, в России не купить...вот и интересуюсь эффективностью лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только вчера узнала о болезни моего песика, прописали ветмендин. Если у вас останутся таблетки 50мг , то я купила бы. Заранее спасибо!

 

Извините, что не по теме, подскажите пожалуйста хозяева, а реально помогает продлить жизнь ветмендин? Моему песику 11 лет, поставили диагноз дилятационная кардиомиопатия, прописали ветмендин, в России не купить...вот и интересуюсь эффективностью лекарства.

нет дозировки 50мг,максимальная 10,но в Испании,где я живу, только 5 мг, здесь 100 капсул-1,25 -30 евро,большая дозировка немного дороже,но я привожу подобрышам за ту же цену в качестве помощи,прочитайте тему с начала,пож-та!По опыту-помогает,почитайте тему опять таки с начала,не поленитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы и господа - судя по всему есть дженерик препарата vetmedin - называется Cardisure, действующее вещество и дозировки одни и теже, подскажите - возможно кто-то им пользуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УрААААААА!Таможню прошла!!!!Привезла-30 упаковок по 5 мг,15 по 1,25 и 15 по 2,5МГ!Света,Аритель,сколько тебе?Для бывшеприютской собачки Муси бронь-сколько упаковок?Кто просил для подобранного добермана-дайте ссылку на тему,подобрышам-бесплатно

 

У меня домашняя такса почти 15-летняя, обходились без ветмедина, а сегодня назначили. Дозировка 2,5 мг нас бы очень устроила. Деньги за лекарство я переведу в любую тему, которую назовете. Тел. 8-903-566-72-04 Елена

Елена,спасибо,деньги пришли на пудель команду,спасибо Вам за Ваш взнос тоже :gift: :gift: :gift:

 

Лена, нам пожалуйста 3 баночки 2,5мг в капсулах или 5мг в таблетках. Спасибо Вам большое заранее. Анастасия

Настя,лек-во в Москве!5мг -только капсулы,оставляю Вам 3 баночки по 2,5мг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,хотим заказать упаковку 5 мг в капсулах 100 шт, болеет подобрашка добермашка - 8 915 302 1254 Елена, Заранее благодарю.

Елена,я в Москве уже,ветмедин для подобрышей-бесплатно,Ваш телефон не доступен,кто куратор собачки?Упаковку Вам отложила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Личка не работает, поэтому пишу в тему. Очень нужен ветмедин для кавказской овчарки, врачи говорят, что без лечения долго не протянет. :( Сейчас есть на месяц запас, поэтому хотелось бы узнать, есть ли возможность заказать несколько упаковок 5 мг по 100 капсул, в этот срок? И за какую цену. Спасибо.

Привезла,звоните

 

Елена, добрый день. Летом (в июле/августе) забирала у Вас ветмедин 5мг. Мы с вами еще обсуждали возможность еще привезти, и если получится 10мг. Не очень горит - пока есть еще на какое-то время. но т.к. у меня мастюк и он в день съедает 20мг, то уже начинаю заботиться о дальнейших поставках.

Если будет поставка - имейте нас ввиду.

Добрый день,привезла,сколько Вам оставить?Звоните,ваш тел у меня стерся :(

 

Елена, здравствуйте!

 

Мы делали заказик на Ветмедин 2,5 в капсулах в июле, пока ничего не слышно..? ( правда Вы просили написать в Л.С., но мне пока данная функция недоступна)

Дима,звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я не заказывала, но вдруг останется у Вас одна или две упаковки по 2,5 мг :blush: , мне нужно для маминой хохлатки Орфея(мама на форуме под ником Орфей). Мы едим по 2,5 два раза в день и у нас кончается уже совсем, буду очень признательна. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Я не заказывала, но вдруг останется у Вас одна или две упаковки по 2,5 мг :blush: , мне нужно для маминой хохлатки Орфея(мама на форуме под ником Орфей). Мы едим по 2,5 два раза в день и у нас кончается уже совсем, буду очень признательна. :worthy:

Одна упаковка точно будет,если кто не заберет,то еще будет,я с запасам стараюсь привозить

 

Добрый день,хотим заказать упаковку 5 мг в капсулах 100 шт, болеет подобрашка добермашка - 8 915 302 1254 Елена, Заранее благодарю.

Елена,звоните ,я вам отдам,из доберкоманды сказали,что у Вас старенькая подобрашка,платить не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УрААААААА!Таможню прошла!!!!Привезла-30 упаковок по 5 мг,15 по 1,25 и 15 по 2,5МГ!Света,Аритель,сколько тебе?Для бывшеприютской собачки Муси бронь-сколько упаковок?

....

Елена, для Муськи мы с Никитой (которая к Вам приезжала) бронировали! Спасибо Вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, здравствуйте! Спасибо Вам огромное за помощь всем пушистикам!!! Вы невероятный человек! :gift:

Наткнулась на эту тему, ползая в интернете в поисках ветмедина. Так случилось, что и нас не обошла это проблема...

У нас мальчишка Симба, еще совсем молоденький, всего 2,5 года, но уже требуется пожизненный прием этого лекарства.

Пожалуйста, если у Вас вдруг останется ветмедин по 5 мг, отложите нам. :help:

У нас собака своя, поэтому, конечно же, оплатим столько и куда Вы скажете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, здравствуйте! Спасибо Вам огромное за помощь всем пушистикам!!! Вы невероятный человек! :gift:

Наткнулась на эту тему, ползая в интернете в поисках ветмедина. Так случилось, что и нас не обошла это проблема...

У нас мальчишка Симба, еще совсем молоденький, всего 2,5 года, но уже требуется пожизненный прием этого лекарства.

Пожалуйста, если у Вас вдруг останется ветмедин по 5 мг, отложите нам. :help:

У нас собака своя, поэтому, конечно же, оплатим столько и куда Вы скажете.

Здравствуйте :) Мы все помогаем чем можем,что делать!Так получилось,что 5мг я привезла много,так как заказывали на больших собак,а им идет очень много,так что лишние есть,звоните,тел в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, деньги перечеслить в эту команду, я правильно понимаю? :oops:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235023

Правильно :)

 

Огромная просьба,я временно без машины,в Москву смогу лек-во передать только через несколько дней ,так что звоните,если сможите до меня доехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, Вам позвонит Александр, и вы решите как Вам удобнее... Я просто не знаю Москву, а он вроде на машине... Вообщем договоритесь. :blush:

Нам еще не совсем горит, так что даже если позже заберет, когда Вы сможете до Москвы добраться, мы продержимся.

В любом случае спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, деньги перечислили на счет пудель-команды.

В фин.отчете уже есть, последние цифры карты 0892

Спасибо!!!Но сначала бы забрали лек-во!!!Александр мне уже звонил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, деньги перечислили на счет пудель-команды.

В фин.отчете уже есть, последние цифры карты 0892

Александр забрал лек-во :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр забрал лек-во :)

 

Да, он звонил) Спасибо Вам еще раз ОГРОМНОЕ!!!! Этого нам на 3 месяца хватит! :yahoo:

За третью упаковку денежку перевели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, он звонил) Спасибо Вам еще раз ОГРОМНОЕ!!!! Этого нам на 3 месяца хватит! :yahoo:

За третью упаковку денежку перевели)

На здоровье :) Если у меня не заберут заказанный,я Вам еще смогу передать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Я не заказывала, но вдруг останется у Вас одна или две упаковки по 2,5 мг :blush: , мне нужно для маминой хохлатки Орфея(мама на форуме под ником Орфей). Мы едим по 2,5 два раза в день и у нас кончается уже совсем, буду очень признательна. :worthy:

 

Лена, добрый день! Лекарство забрали! Огромное Вам спасибо!!! Денежку положила в 17-40 на номер сберкарты, указанный в пуделькоманде. Вот только не знаю, где там отписаться о деньгах?

Еще раз, огромное Вам спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...