Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

привезла ветмедин


lemas
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Четвертого июня улетаю,кому нужно-пишите или звоните,вернусь через неделю,потом долго не поеду

Здравствуйте Елена, нужен ветмедин 1,25 для моего пенса, у вас случайно не осталось? Очень бы выручили, а то по нормальной цене пропал, остался только за 8000, если не найду по приемлемой цене придется покупать за 8, а куда деваться и знакомых как назло сейчас за границей никого, о стих получился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Елена, нужен ветмедин 1,25 для моего пенса, у вас случайно не осталось? Очень бы выручили, а то по нормальной цене пропал, остался только за 8000, если не найду по приемлемой цене придется покупать за 8, а куда деваться и знакомых как назло сейчас за границей никого, о стих получился.

Здравствуйте!Все раздала!Сейчас лечу в германию,вернусь 5-го,попробую там купить,но это не точно,в Испании веты"свои",а там придется искать кого нибудь,но подругу попросила найти,пока информации нет,я во вторник-среду отпишусь,удалось ли!А в Испанию я теперь только осенью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдам Ветмедин 1,25гр. Срок до 08.2015. Покупали в Германии. Надеюсь, кому-то поможет. Нам уже нет(((

Очень сочувствую Вам (((

Ищу ветмедин, правда по 5мг, но думаю, что и такой вариант сгодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!Все раздала!Сейчас лечу в германию,вернусь 5-го,попробую там купить,но это не точно,в Испании веты"свои",а там придется искать кого нибудь,но подругу попросила найти,пока информации нет,я во вторник-среду отпишусь,удалось ли!А в Испанию я теперь только осенью!

 

Елена,добрый день! Как поняла из переписки вы являетесь ангелом хранителем и помощником для нуждающихся животных.Нас сия чаша не минула.Старенький наш любимец кот Семен заболел.Гипертериоз.Ветмедин помогает ему спокойно дышать.Мы живем в Новосибирске,в городе препарат найти практически нереально и ценник не просто пугающий,он скорее шокирующий. Если есть возможность привезти и для нас препарат будем признательны.!!!!!!!!! Нужен в таблетках 2,5 или 5 мг. 100 шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светора, я прошу прощения, что вмешиваюсь, у меня у кошки тоже гипертиреоз, и кошка тоже забальзаковского возраста. Я живу в Германии и нам в кач-ве сердечного выписали прилиум75. А вот в кач-ве первичного лек-ва для стабилизации гормонов щитовидки мы пока пьём гомеопатию. Через неделю контрольный забор крови. А Вы что даёте в кач-ве первичного лек-ва?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдам Ветмедин 1,25гр. Срок до 08.2015. Покупали в Германии. Надеюсь, кому-то поможет. Нам уже нет(((

Нам, пожалуйста. куплю.... таблетки??? нам делить на 3 части еще....

 

 

Здравствуйте!Все раздала!Сейчас лечу в германию,вернусь 5-го,попробую там купить,но это не точно,в Испании веты"свои",а там придется искать кого нибудь,но подругу попросила найти,пока информации нет,я во вторник-среду отпишусь,удалось ли!А в Испанию я теперь только осенью!

Ярославль, требуется Ветмедин в таблетках 2.5 или 1.25, собака 2 кг и будем крошить на 3 или 6 частей... нам много понадобится. мы будем жить еще долго :) пытаюсь найти, как переслать из Германии. Там продадут человеку с улицы или надо выписывать?? Если вы можете помочь в Москве, то пожалуйста... Или хотя бы инструкция - знакомые есть, просто только столкнулись. Испания нам не подходит, там вроде все капсулы. И что с рецептами? где безрецептурный отпуск ТАБЛЕТОК? Огромное вам спасибо, если сможете хотя бы рассказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдам Ветмедин 1,25гр. Срок до 08.2015. Покупали в Германии. Надеюсь, кому-то поможет. Нам уже нет(((

простите за черствость.... так обрадовалась, увидев именно таблетки....

сочувствую, у мамы буля в 14.5 умер от расширения. В середине апреля. Мы с 4 стадией больше 3 лет от первого приступа продержались, но ему не выписывали ветмедин. А тойке моему всего 10, теперь один на две семьи, поставили 2 стадию (храпеть начал ночью, мне не понравилось дыхание). пока не приноровились покупать, ощущение беспомощности. хотя бы сайт подскажите, мне не нравятся сайты новые и с предоплатой полной заказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светора, я прошу прощения, что вмешиваюсь, у меня у кошки тоже гипертиреоз, и кошка тоже забальзаковского возраста. Я живу в Германии и нам в кач-ве сердечного выписали прилиум75. А вот в кач-ве первичного лек-ва для стабилизации гормонов щитовидки мы пока пьём гомеопатию. Через неделю контрольный забор крови. А Вы что даёте в кач-ве первичного лек-ва?

Мы для стабилизации гормонов пытаемся перевести на диету.Доктор выписал корм Хилс y/d.Но т.к. он всю жизнь привык быть на смешанном питании,то получается пока не очень.Через две недели ,если не сможем,то будет выписывать что-то медикаментозное. А вообще мы кроме ветмедина принимаем еще фортекор и верошперон.

 

Мисюсь,Елена пока не отвечает по моему вопросу.Но раз вы отписались и проживаете в Германии.Стране,которая выпускает Ветмедин.Может быть вы сможете нам помочь и купить для нас препарат??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Хиллс y/d весьма неоднозначные отзывы имеются. Моя кошка ела его ровно одну неделю, потом её вырвало и после этого она есть его отказалась. И там состав не очень радужный. Почитайте.. Я Вам абсолютно без проблем куплю ветмедин. Проблема в доставке. Я сама только лишь в октябре собираюсь в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Хиллс y/d весьма неоднозначные отзывы имеются. Моя кошка ела его ровно одну неделю, потом её вырвало и после этого она есть его отказалась. И там состав не очень радужный. Почитайте.. Я Вам абсолютно без проблем куплю ветмедин. Проблема в доставке. Я сама только лишь в октябре собираюсь в Москву.

 

 

Наш тоже ест без особого аппетита.Но пока смотрим.В любом случае насильно заставлять не будем!

Доставку лекарства,думаю ,можно организовать посредством DHL.Эта почта по всему миру!! Буду вам крайне признательна за помощь.Знакомые уехали отдыхать на Пхукет,отдала с ними рецепт,но надежды большой не питаю.

У нас предлагают только капсулы за 6200 руб. Это просто катастрофа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДХЛ - это не очень дешёво, и я не уверена, что лекарства долетят. Но можем рискнуть. Я буду 8-ого или 12-ого у вет. врача, т.е., если не подвернётся ничего более Вам подходящего, то покупаю 100 штук 2,5 или 5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светора, у меня есть оказия передать лек-во в Москву. Только мне уже завтра его надо будет выкупить, т.к. в пятницу нужно передать. Напишите, пожалуйста, точную дозировку и количество, кот. Вам нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите за черствость.... так обрадовалась, увидев именно таблетки....

сочувствую, у мамы буля в 14.5 умер от расширения. В середине апреля. Мы с 4 стадией больше 3 лет от первого приступа продержались, но ему не выписывали ветмедин. А тойке моему всего 10, теперь один на две семьи, поставили 2 стадию (храпеть начал ночью, мне не понравилось дыхание). пока не приноровились покупать, ощущение беспомощности. хотя бы сайт подскажите, мне не нравятся сайты новые и с предоплатой полной заказа.

 

Здравствуйте! ой, у меня не таблетки- капсулы с порошком, расфасовка по 1,25 гр. Если подходит- отдам бесплатно. Вы в каком городе? Я в Москве. в личке телефон

Ольга

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам, пожалуйста. куплю.... таблетки??? нам делить на 3 части еще....

 

 

 

Ярославль, требуется Ветмедин в таблетках 2.5 или 1.25, собака 2 кг и будем крошить на 3 или 6 частей... нам много понадобится. мы будем жить еще долго :) пытаюсь найти, как переслать из Германии. Там продадут человеку с улицы или надо выписывать??

 

У меня капсулы с порошком по 1,25 мг для маленьких животных. Не таблетки.. Бесплатно. Но я в Москве.

Покупали в Германии. В России брали в ветеринарке рецепт на латыни, но продали еле-еле, со слезами уговорили. Отказали аптек 20, там принимают только местные рецепты. Ну, или, как обычно, связи..

 

Отдам Ветмедин 1,25гр. Срок до 08.2015. Покупали в Германии. Надеюсь, кому-то поможет. Нам уже нет(((

 

 

 

Прошу прощения, Ветмедин ( капсулы с порошком), расфасовка по 1,25 мг, не грамм. Все остальное в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светора, у меня есть оказия передать лек-во в Москву. Только мне уже завтра его надо будет выкупить, т.к. в пятницу нужно передать. Напишите, пожалуйста, точную дозировку и количество, кот. Вам нужно.

 

Мисюсь,нам нужно 2,5 мг 100 таблеток!!!! Мой телефон 913-489-15-85

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мобильник? Напишите, пожалуйста, полностью номер, кот. нужно набирать человеку, кот. приедет в Москву! У Вас есть кто-нить в Москве, кто мог бы забрать лекарство и переслать его Вам? Человек, кот. повезёт лек-во, далёк от благотворительности и не будет этим заниматься..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мобильник? Напишите, пожалуйста, полностью номер, кот. нужно набирать человеку, кот. приедет в Москву! У Вас есть кто-нить в Москве, кто мог бы забрать лекарство и переслать его Вам? Человек, кот. повезёт лек-во, далёк от благотворительности и не будет этим заниматься..

 

 

Нина,это мой мобильник ,да! моя личка :mura202010@rambler.ru .Я позвонила в Москву подруге.Она сможет забрать лекарство .Сообщите где и когда .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! ой, у меня не таблетки- капсулы с порошком, расфасовка по 1,25 гр. Если подходит- отдам бесплатно. Вы в каком городе? Я в Москве. в личке телефон

Ольга

спасибо! я в Ярославле...

ссейчас придумаем.

 

спасибо! я в Ярославле...

ссейчас придумаем.

не могу написать в личку, видимо платное (?) email asyavved@rambler.ru пожалуйста :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! я в Ярославле...

ссейчас придумаем.

 

 

не могу написать в личку, видимо платное (?) email asyavved@rambler.ru пожалуйста :)

 

Я на сайте новичок, поэтому ни имя, никонтакты не видны . Пишу на Вашу почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на сайте новичок, поэтому ни имя, никонтакты не видны . Пишу на Вашу почту

спасибо, но пока не получила письмо. a s y a v v e d@rambler.ru Черт, завтра в 13 уезжаю до воскресенья, интернет на турслете будет, но некогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,удалось купить в Германии через подругу,вобщем есть 3 упаковки 1,25 мг и 2 упаковки 2,5 мг ,привезла 4-ре,но в аэропорту меня уже кто то с форума встречал и 2 упаковки забрали!Далее,у меня друзья едут в Испанию отдыхать,попросились ко мне в дом пожить,меня все равно там нет пока,я им поставила обременение-заехать к моему вету и купить ветмедин,едут они в конце июля,в начале августа возвращаются,так что заявки оставляйте,только четко-кому сколько и какая дозировка,лучше в теме,мне легче систематизировать,а то получается все как то неправильно,привожу одним,они не объявляются,отдаю нуждающимся-а через месяц-звонок-нам надо,мы заказывали!Просто ,если не нужно,я через неделю буду отдавать тем,кому нужно,получается-кто то не забирает,лек-во лежит,а у кого то животное умирает!Еще раз повторяю-это не бизнес,не интернет магазин,подобрышам бесплатно ,своим животинкам по себестоимости,так что звонить и заказывать мне товарные партии не стоит(такое бывало),и претензии предьявлять по доставке тоже,в другие города и на дом развозить не буду,самовывоз,прошу меня понять,это просто моя помощь,зная, как спекулируют на лек-вах в Росии и имея возможность привезти по стоимости в Европе!Давайте уважать друг друга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lemas,

а какая цена в Европе?

 

Мы ищем ветмедин для найденного старичка бокса, нужно 2,5 или 5 мг.

Если у кого-то остался - будем очень благодарны. В Москве есть кому забрать.

ca9a2e39ed9690b6a4f04c078c972f43.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...