Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

привезла ветмедин


lemas
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лена, добрый день.

Скажите пожалуйста, поедут ли Ваши знакомые и смогу ли привезти Ветмедин? Боюсь пропустить, я с понедельника в отпуск уезжаю и приеду только через 2 недели. Если они все же поедут, можно мне привезти 2 баночки капсул Ветмедина 2,5 мг. Большое спасибо заранее. Настя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, добрый день.

Скажите пожалуйста, поедут ли Ваши знакомые и смогу ли привезти Ветмедин? Боюсь пропустить, я с понедельника в отпуск уезжаю и приеду только через 2 недели. Если они все же поедут, можно мне привезти 2 баночки капсул Ветмедина 2,5 мг. Большое спасибо заранее. Настя

Настя,видимо нет :( Но я пытаюсь сейчас договорится со своим испанским ветом,передать через стюардесс ,может получится,мне самой срочно ветарил нужен для пристроенного йорка с Кушинга :( Ну или самой смотаться на пару дней,но у старшей свадьба,пока не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя,видимо нет :( Но я пытаюсь сейчас договорится со своим испанским ветом,передать через стюардесс ,может получится,мне самой срочно ветарил нужен для пристроенного йорка с Кушинга :( Ну или самой смотаться на пару дней,но у старшей свадьба,пока не получается

Лена, спасибо. Мне не кспеху. Пока еще есть. Но если будет оказия возьмите и мне Ветмедина пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Люди, для кавказца нужен ветмедин. Суточная доза 20мг. Препарата нужно много. Может быть кто то готов отдать остатки безвозмездно или за минимальную плату. Буду очень благодарна. Лиля 9151257191 lismailova74@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Елена, здравствуйте!

 

Мы делали заказик на Ветмедин 2,5 в капсулах в июле, пока ничего не слышно..? ( правда Вы просили написать в Л.С., но мне пока данная функция недоступна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

 

Елена добрый день! Я хотела б у вас заказать Ветмедин, уже у вас брала, сейчас нужно 2 упаковки 1.25 мг. Я могу забрать с офиса или подъехать к Вам,спасибо, жду ответа! Отправила ещё вам смс

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам остатки Ветмедина 4 уп по 100 капсул в дозировке 5 мг по 3800р и 1 уп 100 капсул в дозировке 2.5 мг за 2200р.

годен до 15 года

8-918-326-5555

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, добрый день. Летом (в июле/августе) забирала у Вас ветмедин 5мг. Мы с вами еще обсуждали возможность еще привезти, и если получится 10мг. Не очень горит - пока есть еще на какое-то время. но т.к. у меня мастюк и он в день съедает 20мг, то уже начинаю заботиться о дальнейших поставках.

Если будет поставка - имейте нас ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Елена добрый день! Очень нужен Ветмедин 2 упаковки 1.25 мг. Я могу подъехать к Вам,спасибо, жду ответа!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Личка не работает, поэтому пишу в тему. Очень нужен ветмедин для кавказской овчарки, врачи говорят, что без лечения долго не протянет. :( Сейчас есть на месяц запас, поэтому хотелось бы узнать, есть ли возможность заказать несколько упаковок 5 мг по 100 капсул, в этот срок? И за какую цену. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улетаю 22го,прилетаю 11го,делайте заказы,но уж сколько смогу привести,мне уже со всей России звонят,попробую по максимуму,конечно,но сколько получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, Катёнушке моей, если получится, 5 упаковок по 1.25 мг привези пжлст. Это на 250 дней жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Улетаю 22го,прилетаю 11го,делайте заказы,но уж сколько смогу привести,мне уже со всей России звонят,попробую по максимуму,конечно,но сколько получится

Лена, нам пожалуйста 3 баночки 2,5мг в капсулах или 5мг в таблетках. Спасибо Вам большое заранее. Анастасия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,хотим заказать упаковку 5 мг в капсулах 100 шт, болеет подобрашка добермашка - 8 915 302 1254 Елена, Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока в Испании,лек-во уже забрала у ветов.всем,кому обещала привезу,может с запасом получится,если таможня не прикопается

 

Елена, добрый день. Летом (в июле/августе) забирала у Вас ветмедин 5мг. Мы с вами еще обсуждали возможность еще привезти, и если получится 10мг. Не очень горит - пока есть еще на какое-то время. но т.к. у меня мастюк и он в день съедает 20мг, то уже начинаю заботиться о дальнейших поставках.

Если будет поставка - имейте нас ввиду.

В Испании нет 10 мг,привезу 5мг- ки,но еще раз повторяю,у меня нет "поставок,"я просто привожу лек-во нуждающимся,это моя помощь,а не бизнес,и мне не очень легко тащить коробки с лек-вами,своих собак и ребенка со стариками,так что в дальнейшем прошу меня не обижать подобными словами,кто будет в Испании,договорюсь со своими ветами,купите и привезете сами,я реально не могу тащить препараты в таких кол-вах,мне уже со всей страны звонят,а начиналось все просто с помощи не хозяйским собакам,кстати,они и сейчас в первую очередь будут снабжаться лекарством

 

Лена, нам пожалуйста 3 баночки 2,5мг в капсулах или 5мг в таблетках. Спасибо Вам большое заранее. Анастасия

Настя.помню.не забыла,но только в капсулах получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,хотим заказать упаковку 5 мг в капсулах 100 шт, болеет подобрашка добермашка - 8 915 302 1254 Елена, Заранее благодарю.

Привезу,можно ссылочку на тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, в личку вы не отвечаете, никак не можем вам вернуть Дюшин ветмедин.

Он в Москве, у Лены из БоксКо, они приедет 5 ноября, можно сразу передать нуждающимся, кому скажете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Настя.помню.не забыла,но только в капсулах получилось"

 

Лена, спасибо Вам огромное. Да хоть в чем, лишь бы собаке помогало:) Эх, побольше бы таких людей как Вы, глядишь и жизнь бы наша стала совсем другой. Еща раз спасибо Вам большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, в личку вы не отвечаете, никак не можем вам вернуть Дюшин ветмедин.

Он в Москве, у Лены из БоксКо, они приедет 5 ноября, можно сразу передать нуждающимся, кому скажете.

Меня нет в Москве пока,можно ее тел в личку,у меня для бывшей приютской просили,я их свяжу напрямую,жаль,что Дюше помощь опоздала :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня нет в Москве пока,можно ее тел в личку,у меня для бывшей приютской просили,я их свяжу напрямую,жаль,что Дюше помощь опоздала :(

Отправила в личку телефон.

Дюше не успел, пусть еще кому-то поможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите,пож-та,кому прямо срочно нужно дозировка 2,5 мг,можно забрать оставшийся от боксерушки Дюши,лек-во в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...