Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

котенок сломал позвоночник, волочит зад


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

пропиарила вконтакте.

 

в некоторых группах админы спрашивают чеки, почему нет в теме фин-я.

 

 

спасибо большое, а админам передайте, что у меня нет сканера , весь курс лечения я написала в 1-м посте, сколько стоит каждое лекарство - это известно, сколько стоит прием в клиниках и стоимость уколов - это все одинаково

 

Людмила! Перевела Вам на лечение котят 1000 рублей от моего коллеги Жени Чеботарева... на СБ карту Вашей дочери!!!!

Валентина, передайте, пожалуйста, Вашему коллеге Жене большое за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тобрекс или Ципромед- 2-3 капли 4 р/в день 7-10дн

тетрациклиновая мазь1% -2р/день за нижнее веко -5 дней

промывание глаз раствором ромашки 4р/день - 10дн

Новое назначение врача

 

моей кошке сделано назначение - уколы , диагноз - нарушение мозговой деятельности

пирацетан 1мл п/к 1 р/день 20 дн

мильгамма - 0,5 мл в/м 1р/день 10 дн

преднизалон - 0,4 мл в/м 1 р/день 3 дня

 

Получила 1000 руб от Жени Чеботарева

3000 руб - от девушки с ник Баскервиль

 

 

Спасибо всем огромное за своевременную помощь, пока анализы врач сказал не делать, смотрим еще неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сема хорошо себя чувствует, его надо срочно пристраивать, он растет

Его пиарят, но нет ни одного звонка

Мне очень нужны пиарные фото для него

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сема хорошо себя чувствует, его надо срочно пристраивать, он растет

Его пиарят, но нет ни одного звонка

Мне очень нужны пиарные фото для него

по поводу котят- все же имеет смысл исключить хламидиоз и токсоплазм, которые тж дают сходные с ринтрахеитом симптомы. а для этого сдать смывы из носика и глаз. ромашка это хорошо, но в вашем случае бы лучше бы слабый раствор фурацилина одну таблетку на поллитра кипяченой воды. и промывать так часто как только можете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, Семочку Юля Бобер пиарит? а где его фотки получшше???

как малыши себя чувствуют??? как Ваша кошечка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, Семочку Юля Бобер пиарит? а где его фотки получшше???

как малыши себя чувствуют??? как Ваша кошечка?

У семы обычные фотографии, он на Авито, моя дочь периодически его поднимает, из малышей самое нормальное состояние у темненькой, можно сказать, что она готова к пристройству, без прививок, конечно , у меня уже просто ни на что не хватает денег, мне бы только их прокормить, а глазастая девочка часто чихает и мальчишка - периодически Сейчас отпаиваю всех ромашкой Если не пройдет этот чих, буду опять просить денег на анализы

Моя Маська стала чуть лучше, я теперь и не знаю, колоть ее или нет, все лекарства купила, много врач уколов назначил, опять же сама я уколы не делаю, надо опять договариваться с соседкой или ходить в ветклинику. Говорят, если ударило током, то это постепенно само проходит Спросить бы у знающих докторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несмотря на то, что котята чихают, сейчас ко мне приедет молодой человек с клавса фотографировать Сему и котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сфотографировались! Если глазки и носики не получились здоровыми, то Александр сказал, что девчонки все поправят Пока детки будут выздоравливать, все равно надо в пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сфотографировались! Если глазки и носики не получились здоровыми, то Александр сказал, что девчонки все поправят Пока детки будут выздоравливать, все равно надо в пиар

Очень хорошо!Люд,фотки Семы мне на почту скинь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжают чихать, в четверг поеду в Ивановское к врачу, будем сдавать анализы Они растут, мне их надо пристраивать, а тут такая зараза привязалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте в личку номер карты Сбера, переведу 1000 рублей на лечение котятам.

Спасибо большое, я Вам отправила письмо с номером карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте в личку номер карты Сбера, переведу 1000 рублей на лечение котятам.

 

Перевела с карты ...7313. Выздоравливайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят отпаиваю ромашкой, стали меньше чихать, в основном чихают по утрам

На Сему был звонок, но женщина больше не перезвонила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котят отпаиваю ромашкой, стали меньше чихать, в основном чихают по утрам

На Сему был звонок, но женщина больше не перезвонила

 

 

cдайте смывы на хламидиоз. как минимум.

 

как вы не понимаете- если Вы пристроите инфицированного котенка, и у него у неопытных хозяев будет рецидив- то ведь люди разные, больного могут и выкинуть.

или, если в новом доме есть еще животные, и они заразятся - последствия Вас не касаются?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cдайте смывы на хламидиоз. как минимум.

 

как вы не понимаете- если Вы пристроите инфицированного котенка, и у него у неопытных хозяев будет рецидив- то ведь люди разные, больного могут и выкинуть.

или, если в новом доме есть еще животные, и они заразятся - последствия Вас не касаются?

Сегодня разговаривала с врачом, он сказал, что надо взять самого чихающего котенка и сдать анализ на микоплазмоз, поэтому завтра мы едем сдавать этот анализ

 

Перевела с карты ...7313. Выздоравливайте.

Спасибо за помощь , сегодня сняла 1000 руб, завтра едем сдавать анализ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cдайте смывы на хламидиоз. как минимум.

 

как вы не понимаете- если Вы пристроите инфицированного котенка, и у него у неопытных хозяев будет рецидив- то ведь люди разные, больного могут и выкинуть.

или, если в новом доме есть еще животные, и они заразятся - последствия Вас не касаются?

Если бы я пристраивала больных животных, то этих котят уже давно бы не было в моем доме, они красивые, если их пустить в активный пиар, то они сразу бы и пристроились. Но я не врач, сама решений не принимаю, если врач сказал, что посмотрим еще неделю, то я так и делаю. А насчет последствий - зря Вы так пишете, Вы не видели моих котов в доме, ухоженных и холеных, и тех, кого я подобрала, вылечила и с помощью отличных людей пристроила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cдайте смывы на хламидиоз. как минимум.

 

как вы не понимаете- если Вы пристроите инфицированного котенка, и у него у неопытных хозяев будет рецидив- то ведь люди разные, больного могут и выкинуть.

или, если в новом доме есть еще животные, и они заразятся - последствия Вас не касаются?

 

Уважаемая, баскервиль, Вы просто не знаете Людмилу, она исключительно серьезный и ответственный человек!!!!

Это я не в плане наезда на Вас, а в плане того, что Людмила никогда не будет пристраивать нездорового котенка и если будут сомнения что с малышом что-то не все в порядке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утром услышала крик котенка, волочит зад, взяла такси и уехала в Беланту, к Еремину

ножки не сломаны, плачет постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у котят - микоплазмоз, послезавтра едем к Вячеслав вячеславовичу в ивановское

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
утром услышала крик котенка, волочит зад, взяла такси и уехала в Беланту, к Еремину

ножки не сломаны, плачет постоянно

Что же случилось с котенком и что сказал Еремин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...