Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

котенок сломал позвоночник, волочит зад


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Звонила Люда.Котята получше.Носятся,громят квартиру.А большие попрятались по углам.Карту продиктовала,кому скинуть в личку?

Большие опасаются этих маленьких сопливеньких чертенят?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб. на карту Вашей дочери!

Желаю скорого выздоровления малышне!!

Я сегодня получила 500 руб, спасибо Вам большое за помощь

 

Перевела 500 руб. на карту Вашей дочери!

Желаю скорого выздоровления малышне!!

[/quote

 

Валентина, спасибо Вам большое за помощь, я сегодня получила 500 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня перевела 200 рублей,дошли?

нет, пока я не получила Завтра схожу в Сбербанк

Спасибо

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старожилы, давайте найдем Людмиле хорошего фотографа, я оплачу. Просто не успеваю найти кого-либо, кто в Реутов поедет. Пожалуйста! У меня просто котята на передержке погибли, я в ауте, там еще кошка...ничего не успеваю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня перевела 200 рублей,дошли?

Сегодня заходила в Сбербанк, нет , денег так и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера приезжала девушка Катя, передала 1300 руб на котят, в отчете отразила

Спасибо большое за помощь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера приезжала девушка Катя, передала 1300 руб на котят, в отчете отразила

Спасибо большое за помощь

Люда, это не из контакта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, это не из контакта?

наверно, да, я особо не спрашивала , она приехала поздно, а ей еще добираться в Измайлово, да еще соседка пришла уколы делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите в личку номер карты.

Спасибо за помощь, деньги я получила 1000 руб, в отчете отражу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, как малышня себя чувствует? им получше?

да, насморк еще небольшой есть, а глаза чистые У Семы глаза красные, но это , может быть , от того, что он задирается и его Леся бьет по глазам

Еще чуть-чуть и можно фотографировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу что малыши выздоравливают! А Леонсии скажите что девочки не должны обижать малышей:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас резкое ухудшение у котят - сильные выделения из носа и из глаз, завтра еду к другим врачам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас резкое ухудшение у котят - сильные выделения из носа и из глаз, завтра еду к другим врачам

Блин,ну сразу было подозрительно такое лечение. :(

Люда,попросись опять в "скорую".Опять лечение,опять деньги.Завтра скину тебе 1тыс.на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин,ну сразу было подозрительно такое лечение. :(

Люда,попросись опять в "скорую".Опять лечение,опять деньги.Завтра скину тебе 1тыс.на карту.

завтра поеду в Ивановское, буду проситься в скорую, когда будет ясно, сколько нужно собрать денег

сегодня ходила опять в нашу эту новую клинику, он назначил еще по 3 витафела, иммунофан - 5 дней, я спросила насчет антибиотиков, он сказал, что этого достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра поеду в Ивановское, буду проситься в скорую, когда будет ясно, сколько нужно собрать денег

сегодня ходила опять в нашу эту новую клинику, он назначил еще по 3 витафела, иммунофан - 5 дней, я спросила насчет антибиотиков, он сказал, что этого достаточно

Ну дык сразу надо было их назначить.Гамавитом и фоспренилом вирус не вылечишь.Денег уже много надо.Ветафел не дешевый препарат,и иммунофан тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проситесь в скоруюю!!!!!!! у меня есть одна ампула витафела! если она нужна, то можно будет пересечься!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда,что там у вас хоть происходит?? :(

поехать к врачу не смогла - хоронила друга и его дочь, их расстреляли в балашихе, завтра еду к врачу, там принимает врач, которому я доверяю Состояние не улучшается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поехать к врачу не смогла - хоронила друга и его дочь, их расстреляли в балашихе, завтра еду к врачу, там принимает врач, которому я доверяю Состояние не улучшается

:(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра поеду в Ивановское, буду проситься в скорую, когда будет ясно, сколько нужно собрать денег

сегодня ходила опять в нашу эту новую клинику, он назначил еще по 3 витафела, иммунофан - 5 дней, я спросила насчет антибиотиков, он сказал, что этого достаточно

 

Девчонки если у вас инфекция нужен антибиотик не витафел. обратитесь к Ольге Тигре (оптинские котята) она вам даст схему лечения. а так вы деньги впустую выкинете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, у нас инфекция, назначили другую схему лечения

 

глоборел-4 1д п/к 2 дня

амоксицилин 0,5 п/к 3 дня через день

иммунофан 1д п/к 2 дня

капли в глаза - левомитицин 0,25% 2-3 капли 3 р /день

капли в нос Аквамарис - по 1-2 капли 3 р /день 7 дн

ветом -на кончике ножа 10-15дн

 

денег у меня нет, я совсем вымоталась с ними со всеми, еще мою взрослую кошку шатает во все стороны, я вообще в панике

БУДУ ПРОСИТЬСЯ В СКОРУЮ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...