Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

котенок сломал позвоночник, волочит зад


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

написала модераторам , НИКТО МЕНЯ НЕ СЛЫШИТ

когда я работала, я сама поднимала всех своих животных без всякой помощи, а сейчас мне просто не на что их лечить

меня сегодня везла подруга на машине в клинику с котенком, мне стало плохо, она говорит, я не пойму, я кого больного везу - тебя или котенка

все беды начались с приходом в мой дом этих выброшенных из окна, я понимаю, что они не виноваты, их ничему не научили, они продолжают писать стоя, их невозможно переучить, если я подойду, они удирают от меня, разнося все вокруг

как же я устала от всего от этого

сейчас мне срочно нужно лечить мою кошку, ее шатает в разные стороны Может это у нее нервное от этого количества животных в моем доме

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди с одним котенком решают, взять его с улицы или нет, и пока не будет помощи, не берут

А здесь опять сразу 4, и я не раздумываю, брать их зимой домой или нет, я знаю, что пока я прошу кого-то взять, они уже будут съедены и разорваны собаками

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня у второго моего 7-летнего кота как-будто отнимаются ножки, его шатает

Господи, что же происходит в моем доме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,покидайте пожалуйста по соц.сетям :gift: :gift: Я к сожалению не умею. Форум выжат,как лимон. Может хоть понемногу помогут.Люда на пределе,плюс ко всем несчастьям она сама себя плохо чувствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ветклинике я заплатила 2170+180(лекарство в ветклинике)+150(в аптеке за капли и шприцы)+46,80(шприцы)+400(за уколы)-это на сегодняшний день

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снова Новый год, и снова никого нет в теме...

ровно год назад я мучилась с выброшенными кошками, которые так и остались у меня, вот теперь эти 4 котенка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин,ну сразу было подозрительно такое лечение. :(

Люда,попросись опять в "скорую".Опять лечение,опять деньги.Завтра скину тебе 1тыс.на карту.

Оля, спасибо за помощь, только сегодня сняла деньги( там был ремонт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда,а как котята?

я не вижу особых изменений, сегодня малышка чихала даже с кровью в носике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была с утра у врача, спросила насчет крови в носике, сказал, что наблюдать, это может быть от лекарства для носа, а худший вариант - небратимые процессы в легких, тогда делать рентген

осмотрел взрослую кошку, которую шатает, видимых поражений нет, рекомендовал сделать ЭКГ , пить постоянно гамавит по 2 мл, 2-го кота вроде не заносит

 

в теме никого нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого нет потому что ничего непонятно.

1. у котят вирус, какой?

2. к какому врачу вы ездили, в какую клинику?

3. что с шатающимися? показывали врачу? диагноз?

4. что это вообще за врач который говорит "может так, а может эдак" он на основании чего вообще лечит?

 

У меня есть два глобфела, три ампулы иммунофана, один детский паштет, немного детской сушки, практически полный гамавит. Ивановское, самовывоз т.к. я сама сижу с котятами безотрывно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никого нет потому что ничего непонятно.

1. у котят вирус, какой?

2. к какому врачу вы ездили, в какую клинику?

3. что с шатающимися? показывали врачу? диагноз?

4. что это вообще за врач который говорит "может так, а может эдак" он на основании чего вообще лечит?

 

У меня есть два глобфела, три ампулы иммунофана, один детский паштет, немного детской сушки. Ивановское, самовывоз т.к. я сама сижу с котятами безотрывно.

у котят - ринотрахеит

была сегодня у врача в нашей новой клинике, которая открылась в Реутове рядом с магазином Карат, я хожу в эту клинику делать уколы одному котенку днем , а вечером двум другим делает соседка-медсестра

мою взрослую кошку шатает, я предполагаю, что ее ударило током, т к она ест провода, врач ее послушал, рекомендовал проверить сердце

 

В начале темы я написала, чем я сейчас лечу, все лекарства я купила

глобфел и иммунофан мы прокололи

завтра делаем 3-й укол антибиотика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы к какому врачу ходите?

!-е лечение мне назначили в нашей клинике(гамавит и фоспренил) , оно не помогло, тогда я поехала в ИВАНОВСКОЕ , там врач Вячеслав Вячеславович назначил другое лечение, что я сейчас и делаю

тел клиники в Ивановском - 84956521949

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть два глобфела, три ампулы иммунофана, один детский паштет, немного детской сушки, практически полный гамавит. Ивановское, самовывоз т.к. я сама сижу с котятами безотрывно.

 

 

 

Спасибо , но я не кормлю животных сушкой, ровно год назад, когда в моем доме появились выброшенные из окна кошки, я открыла тему на сайте, мне привозили сухой корм, после этого одна моя кошка вся облезла и постоянно чесалась, вот уже год прошел, она обрасла шерстью и сейчас еще до конца все не прошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу вконтакте, нужен текст, реквизиты, фото.

Покидайте пожалуйста в контакте :worthy: :worthy:

Понятно что Н.Г.,народу не до котят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда,там девушка Алла с клавса хочет попиарить Сему.Я отправила ей фото,какие у меня были.Если есть новые ,присылай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра переведу денежку на котят обязательно от моей коллеги.. я просто тут вся в делах.... прошу прощения что не заходила в тему...

С Новым Годом, девочки!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

состояние улучшилось только у темненькой , очень сильно воспалены глаза у глазастой и мальчишки , сопли есть, но уже меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила! Перевела Вам на лечение котят 1000 рублей от моего коллеги Жени Чеботарева... на СБ карту Вашей дочери!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...