Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Будем плодить еще множество бездомных?


Багира.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Почему же именно такие суммы..есть еще вольерные передержки-они значительно дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я что, отказалась? я же объяснила, что попробую сделать, но физически могу оказаться на стоянке только в четверг. Раньше никак.

 

Пишите в личку где щенки, попробую сфотографировать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Багира, см. личную почту.

Только что проверила свою личку несколько раз. там пусто! не могли бы вы еще раз продублировать свое сообщение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же именно такие суммы..есть еще вольерные передержки-они значительно дешевле.

здравствуйте! а я вас помню) я писала вам как-то раз пиарный текст для вашего песика Вэла. надеюсь, он пристроился!

скажите, а вы лично можете посоветовать недорогую передержку? песики в районе Чертаново.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте нормальные фотографии!!! Ирина Веста2007 опытная передержка , пристраивала щенков из моей темы, щенки в принципе похожи. Она же попросила сделать снимки!!!

Пожалуйста, скажите сколько времени обычно требуется на пристройство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите в личку где щенки, попробую сфотографировать.

спасибо, написала.

 

Багира, см. личную почту.

теперь получила ваше сообщение. спасибо за предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте! а я вас помню) я писала вам как-то раз пиарный текст для вашего песика Вэла. надеюсь, он пристроился!

скажите, а вы лично можете посоветовать недорогую передержку? песики в районе Чертаново.

Здравствуйте)) Теперь и я Вас вспомнила (Вэлингтон пристроен еще в августе). На счет передержки не подскажу-все вольерные сейчас заняты, квартирных тож не найдешь (во многих темах с этим большая беда :( ). Возможно Вам самим надо обзванивать все передержки, про те, которые согласятся взять щенов, узнать побольше от старожилов. Либо искать помощи в передержках в соц.сетях, на клавсе еще есть не очень дорогие ...

Так же будьте осторожны с предложениями в личку (много таких тем, то щены потом пропадут, то вирус на передержке подцепят...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх! я бы взяла щенков к себе в квартиру, до пристройства! но дело в том, что у меня самой песик и я очень боюсь, что если щеночки чем-нибудь заражены или являются носителями, то могут заразить моего. да и тем более, там 2 девочки, как раз третий щеночек-мальчик пропал, я боюсь, что мой взрослый песик будет приставать к девочкам, тк он у нас очень темпераментный).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, помощь в пристройстве требуется только двоим щеночкам. ведь мамка благополучно живет на стоянке, она там всеобщая любимица, ходит всегда с ошейником и накормлена. вот только стерилизовать ее надо обязательно! иначе таких малышей она будет рожать постоянно! стоянка на пустыре и там много бродячих собак, которые к ней сватаются. это будет катастрофой, если оставить ее так как есть! это просто не решит проблему! мы пристроим этих девченок, а на их место придут другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, щенки под открытым небом или их пускают к себе сторожа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, скажите сколько времени обычно требуется на пристройство?

По-разному бывает, трудно сказать. Может, кто более опытный подтянется и подскажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати говоря, помощь в пристройстве требуется только двоим щеночкам...

Всё-таки двум? Мальчик не нашёлся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, щенки под открытым небом или их пускают к себе сторожа?

нет, не пускают! единственное, их на ночь закрывают досками в небольшой самодельный загончик, чтобы они не разбежались. но это все на улице и на холоде

 

Всё-таки двум? Мальчик не нашёлся?

я там была в воскресение, мальчика не было! есть слабая надежда, что за эти дни что-то изменилось и он вернулся. завтра я попаду на стоянку и еще раз во всем лично удостоверюсь, вместе с нашей форумчанкой "Выдумкой"

 

Бедненькие, как они там...ведь сейчас наступают такие холода :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багира, а если Ира возьмет щенков, в выходные сможете отвезти их в Железнодорожный?

ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Багира, а если Ира возьмет щенков, в выходные сможете отвезти их в Железнодорожный?

ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ :help:

да! смогла бы отвезти! оттуда животные пристраиваются? просто до этого в одной теме мы с девочками столкнулись с тем, что потенциальные ручки не хотят ездить даже в ближнее подмосковье на просмотры((

 

Marusenika обещала перевести 3000 руб на карточку. как только придет первый перевод, я открою тему финансирования.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да! смогла бы отвезти! оттуда животные пристраиваются? просто до этого в одной теме мы с девочками столкнулись с тем, что потенциальные ручки не хотят ездить даже в ближнее подмосковье на просмотры((

 

Marusenika обещала перевести 3000 руб на карточку. как только придет первый перевод, я открою тему финансирования.

Веста2007 пристраивает щенков, к ней ручки приезжают и сейчас такая спешка потому что идет пиар на моих щенков. А мальчишки уже разъехались.

Посмотрите мою тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222782 ваши похожи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки пока никого не беру(извините, но сидят еще 2 девочки,больше таких ошибок делать не стану,одни пристроится,далее будет видно), могу пристраивать и помогать с ручками т.е. перекидывать звонки.. Тел для связи напишите.. Чем быстрее сделаете фото,тем быстрее они пристроятся!!

Ленусь девки еще сидят, надо их сначала пристроить..

Но я не отказываюсь помочь, выше предложили передержку, сдайте анализы,перевезите ,отмойте ,а я в свою очередь помогу хорошим пиаром бесплатно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки пока никого не беру(извините, но сидят еще 2 девочки,больше таких ошибок делать не стану,одни пристроится,далее будет видно), могу пристраивать и помогать с ручками т.е. перекидывать звонки.. Тел для связи напишите.. Чем быстрее сделаете фото,тем быстрее они пристроятся!!

Ленусь девки еще сидят, надо их сначала пристроить..

Но я не отказываюсь помочь, выше предложили передержку, сдайте анализы,перевезите ,отмойте ,а я в свою очередь помогу хорошим пиаром бесплатно..

:gift: Спасибо, что предлагаете помощь в пиаре! это очень важно! :gift:

Только, к сожалению, передержку никто не предлагал. Наоборот, девушка написала, что вольерные и квартирные все заняты( :( и что придется очень постараться найти тех, кто возьмет их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: Спасибо, что предлагаете помощь в пиаре! это очень важно! :gift:

Только, к сожалению, передержку никто не предлагал. Наоборот, девушка написала, что вольерные и квартирные все заняты( :( и что придется очень постараться найти тех, кто возьмет их.

Как же Выдумка Вам в Железнодорожном предложила-смотрите выше..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же Выдумка Вам в Железнодорожном предложила-смотрите выше..))

я так поняла, что в Железнодорожном передержка у Ирины-Весты. а Выдумка ее посоветовала, тк у Весты сидят ее щеночки. А Веста написала сообщение, что у нее сейчас все занято. или я что-то перепутала?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же Выдумка Вам в Железнодорожном предложила-смотрите выше..))

Разве имелась в виду не передержка Весты 2007?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! давайте соберем команду!!!

Определимся с действиями

1. Завтра мы поедем на стоянку, пофотографируем щенков на месте.

но по другим темам я понимаю, что скорее всего собачек придется проверить у врача. плюс обработать от паразитов, не говоря уже о передержке.

2. У меня около дома есть клиника Дарвин. мы свою собаку лечили там от клеща год назад, вроде клиника неплохая. там, наверно, можно было бы сдать анализы. подскажите, какие анализы сдают в таких случаях? я же ничего еще не знаю. поделитесь опытом! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите по анализам, что сдавать -то щенкам? : :help::worthy: help: :help:

Даша, составляй текст, и кидайте по соцсетям, может от туда помощь подтянется. В тексте ссылку на тему давай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь на положительное завершение этой истории. Постараюсь на выходных перевести немного деньжат

 

Очень надеюсь на положительное завершение этой истории. Постараюсь на выходных перевести немного деньжат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...