Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Будем плодить еще множество бездомных?


Багира.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите на нас. я взяла ее домой. но это ровно на день.

a8086768b5e2.jpg

мы очень хорошие, не скулим, не гавкаем. никому не мешаем. очень спокойная собачка, очень контактная, дружелюбная. только еще не понимает, что такое поводок. только вот муж не разрешает мне ее оставить больше чем на день, максимум два. у нас ведь еще своя собака. и она постоянно норовит напасть на девочку. ходим, отгоняем. а девочка боится нашего песика. изолировать их друг от друга нет никакой возможности. анализы отрицательные. ничем соба не больна. сейчас выложу все в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как получите анализы,наберите мне.. Что нибудь придумаем..

буду ждать вашего решения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду ждать вашего решения

Даша, ты огромная молодец!!! Представляю, какой бой ты выдержала дома. Держись!

Дашка, ты в суете сегодняшнего, вернее уже вчерашнего дня не обновила первый пост. Срочно завтра обновляй. Тему могут убрать из скорой и тогда помощи не будет.

Надо что-то думать с оставшимся щенком и их мамкой. Мамку стерилизовать и вернуть на стоянку. Ребёнка оттуда надо вывозить и пристраивать.

Вот и ещё один новичок не побоялся взяться за кураторство дворняжек с улицы.

Как думаете, уважаемые участники, возьмётся ли ещё, если сейчас ей не поможем?!

В теме нужна помощь передержкой и финансами!!!! :help::help::help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А щенок как выходит за пределы? Или хотя бы подальше от дядьки этого?

Может его подманить, схваатить, и в машину? Я думаю щенок в таких условиях там не выживет. Даже если выживет, то не легко ему будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, ты огромная молодец!!! Представляю, какой бой ты выдержала дома. Держись!

Дашка, ты в суете сегодняшнего, вернее уже вчерашнего дня не обновила первый пост. Срочно завтра обновляй. Тему могут убрать из скорой и тогда помощи не будет.

Надо что-то думать с оставшимся щенком и их мамкой. Мамку стерилизовать и вернуть на стоянку. Ребёнка оттуда надо вывозить и пристраивать.

Вот и ещё один новичок не побоялся взяться за кураторство дворняжек с улицы.

Как думаете, уважаемые участники, возьмётся ли ещё, если сейчас ей не поможем?!

В теме нужна помощь передержкой и финансами!!!! :help::help::help:

Спасибо за напоминание. Действительно забыла. Сейчас все поправила.

Люди! Я не побоялась, взяла девочку к себе и своей собаке. Но ведь это де на пару дней. Нужны деньги на передержку. Даже если нас согласятся взять, то денег в теме нет! Сейчас я обновлю финотчет и вы увидите, что вчера в клинике я потратила значительную часть. Да и купила ошейники с поводком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за напоминание. Действительно забыла. Сейчас все поправила.

Люди! Я не побоялась, взяла девочку к себе и своей собаке. Но ведь это де на пару дней. Нужны деньги на передержку. Даже если нас согласятся взять, то денег в теме нет! Сейчас я обновлю финотчет и вы увидите, что вчера в клинике я потратила значительную часть. Да и купила ошейники с поводком.

Даша, анализы в финотчёт не включила? Посмотри у меня, как ведётся финотчёт. Разбросайте информацию в контакте, может появятся помощники и финкураторы. В теме мало денег.

Для спасения щенят очень нужны финкраторы постоянные и разовые!!!! :help::help::help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите на нас. я взяла ее домой. но это ровно на день.

Какая лапуля :wub: . Даш, ты - молодец! Теперь пёсе нужна передержка и немного денежек на её оплату. Помогите, пожалуйста, малышке у кого есть такая возможность! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж пожелал, чтобы девочку назвали Лакомкой. А сокращенно - Лакки. Мы ее так и называли этот день, который она была у нас. Теперь она на передержке у Весты до вторника, а после вторника будет у ее подруги на передержке. Сегодня мы побили все рекорды по длительности: в дороге провели 6 часов. Из Чертаново до Железнодорожный за 4 часа туда и 2 обратно. Девочка сидела на заднем сидении и сладко спала. Отдавали с тяжелым сердцем, даже за день успели привязаться. Но я надеюсь, что ей будет лучше так. Она большая умница. Очень домашняя. Ее бы только научить все дела на улице делать... Я очень хочу, чтобы она нашла самые-самые добрые ручки. Наверное, этого желает каждый куратор, но тем не менее, эта замечательная Лакомка очень в нем нуждается. За передержку отдала 3000 за месяц. Сейчас наконец сведу дебет с кредитом и внесу в финотчет. Мы в минусе... Но это не главное, главное, чтобы ей было хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж пожелал, чтобы девочку назвали Лакомкой. А сокращенно - Лакки. Мы ее так и называли этот день, который она была у нас. Теперь она на передержке у Весты до вторника, а после вторника будет у ее подруги на передержке. Сегодня мы побили все рекорды по длительности: в дороге провели 6 часов. Из Чертаново до Железнодорожный за 4 часа туда и 2 обратно. Девочка сидела на заднем сидении и сладко спала. Отдавали с тяжелым сердцем, даже за день успели привязаться. Но я надеюсь, что ей будет лучше так. Она большая умница. Очень домашняя. Ее бы только научить все дела на улице делать... Я очень хочу, чтобы она нашла самые-самые добрые ручки. Наверное, этого желает каждый куратор, но тем не менее, эта замечательная Лакомка очень в нем нуждается. За передержку отдала 3000 за месяц. Сейчас наконец сведу дебет с кредитом и внесу в финотчет. Мы в минусе... Но это не главное, главное, чтобы ей было хорошо.

Дашенька, отбор ручек, т.е. самые лучшие и любящие хозяева, будут от тебя зависеть, ты же куратор. Кого выберешь, тот и будет.

Даша, а прививки когда? Ты навещать щенулю будешь?

Форумчане, помогите щенули на прививки, фотки и пиар!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира - Веста! прошу прощения за то, что вчера даже не показала анализы. совсем забыла. сейчас выкладываю сюда.

4c0ec7601758.jpg

 

a17591cd23b0.jpg

 

Девушки, я прошу прощение за столь неприятную фотографию, тем не менее, я сделала это фото тогда, когда лакомка была еще у меня. Это глисты, кто знает???? это она сходила в туалет, когда я дала ей глистогонку.

5dc53710aaad.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в теме у нас МИНУС 1632 рубля.

а еще не сделана первая прививка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, у Лакомки однозначно глисты. Надо будет гнать второй раз.

Я думаю как бы мальчишку обработать .... можно и украсть его, если с мужчинами приехать с утра пораньше.

Что с мамкой делать будем? её бы отстерилизовать и отдать в частный дом, она социализирована!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, у Лакомки однозначно глисты. Надо будет гнать второй раз.

Я думаю как бы мальчишку обработать .... можно и украсть его, если с мужчинами приехать с утра пораньше.

Что с мамкой делать будем? её бы отстерилизовать и отдать в частный дом, она социализирована!

Мамку конечно надо стерилизовать. иначе таких щенят замучаемся пристраивать. только вот возникает вопрос, где она будет содержаться 10 дней после стерилизации? ведь нельзя сразу выпустить ее на улицу. украсть теоритически было бы можно, вот только мамку потом будет проблематично оттуда взять. нас туда просто перестанут пускать, тк подумают сразу на меня. ведь я разговаривала с хозяином стоянки, и я его обещала прославить, если он не одумается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамку конечно надо стерилизовать. иначе таких щенят замучаемся пристраивать. только вот возникает вопрос, где она будет содержаться 10 дней после стерилизации? ведь нельзя сразу выпустить ее на улицу. украсть теоритически было бы можно, вот только мамку потом будет проблематично оттуда взять. нас туда просто перестанут пускать, тк подумают сразу на меня. ведь я разговаривала с хозяином стоянки, и я его обещала прославить, если он не одумается!

Если забирать, то сразу двоих! Мама выбегает, надеюсь можно её будет затащить в машину. Перед стерилизацией надо тоже глистов прогнать .... прививку бы ей сделать ....

Все как всегда упирается в деньги и передержку!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамку конечно надо стерилизовать. иначе таких щенят замучаемся пристраивать. только вот возникает вопрос, где она будет содержаться 10 дней после стерилизации? ведь нельзя сразу выпустить ее на улицу. украсть теоритически было бы можно, вот только мамку потом будет проблематично оттуда взять. нас туда просто перестанут пускать, тк подумают сразу на меня. ведь я разговаривала с хозяином стоянки, и я его обещала прославить, если он не одумается!

У нас на форуме то ли Алена ловец, то ли Татьяна..отлавливает собак, стерилизует и передерживает потом 10 дней, потом отпускает. Поговорите с ними). Ну а глистогонку и прививку вы ей и на улице сделать сможете. Сначала глистогонку, потом (если пожелаете анализы ей сдадите, опять же легче всего какашки собрать что бы не тащить в клинику) а потом придете и кольнете ее прививкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша сумма в 3 тысячи .. это единоразово за проживание , пристройство и пиар.... Не переживайте мы ее обязательно пристроим.. Девка классная,но очень крупная! Там недаром алабай пробегал. Хулиганка страшная,но ничего и на нее ручки найдутся.. Вон Лениных пристроили и эту пристроим.. Ночь прошла хорошо,правда скулила она сильно,но пережили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша сумма в 3 тысячи .. это единоразово за проживание , пристройство и пиар.... Не переживайте мы ее обязательно пристроим.. Девка классная,но очень крупная! Там недаром алабай пробегал. Хулиганка страшная,но ничего и на нее ручки найдутся.. Вон Лениных пристроили и эту пристроим.. Ночь прошла хорошо,правда скулила она сильно,но пережили..

Подтверждаю! Моих пристроили )))

Лакомке страшно и возможно жарко было. Они же на улице в такую морозину сидят! А тут сразу столько внимания и заботы. И живот от глистов уже меньше болит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша сумма в 3 тысячи .. это единоразово за проживание , пристройство и пиар.... Не переживайте мы ее обязательно пристроим.. Девка классная,но очень крупная! Там недаром алабай пробегал. Хулиганка страшная,но ничего и на нее ручки найдутся.. Вон Лениных пристроили и эту пристроим.. Ночь прошла хорошо,правда скулила она сильно,но пережили..

бедненькая, скулила, да? а у нас дрыхла как убитая, после клиники и мытья с пенкой от Лугового шампуня. подозреваю, что там кто-то породистый точно за ее мамкой ухаживал.

а еще я забыла на холку отдать капли стронгхолд. правда сказали, что ей нельзя одновременно и глистогонку давать и капли капать. капли только через 10 дней.

Ира, если она не пристроится за 10 дней, скажите, я куплю еще глистогонку и привезу. потому, как я поняла, что через 10 дней надо ее повторять, раз в ее какулях обнаружили глисты. я еще долго ломала голову: то ли это она на стоянке скрученную проволку проглотила, то ли все-таки глисты. поэтому на всякий случай решила сфоткать.

Лакомку взвешивали в клинике, она весит ровно 10 кг., а примерный возраст ей поставили 2, 5 месяца. да, она крупная - это правда. растет не по дням, а по часам.

но она очень добрая. уж сколько на нее гавкала наша собака, Лакки молча только потупляла глаза. не умеет еще давать отпор. поэтому я еще все за нее переживаю. она таакая беззащитная.

а с плюшевой собачкой она играет, которую мы ей с собой дали? а погрызушками лакомиться?

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если забирать, то сразу двоих! Мама выбегает, надеюсь можно её будет затащить в машину. Перед стерилизацией надо тоже глистов прогнать .... прививку бы ей сделать ....

Все как всегда упирается в деньги и передержку!!! :help:

мама довольно крупная. только двое справятся.

я вообще с трудом представляю, как их можно выкрасть. щенка они еще пока запирают в загончик на улице, он находится прямо на стоянке, вглубине. это только мамка свободно гуляет. туда без сторожа незаметно не попадешь и не откроешь. сторожам-то вообщем все равно. они бы хоть всех отдали. только вот раз начальник приказал им, они не отдают. дорожат работой. я с этим хозяином "черного моря", т.е. Валерием Михайловичем, эгоистом фиговым, разговаривала по телефону. думала, что проблем не будет, но настроен он довольно решительно, чтобы щенка не отдавать.

может, оставить щенулю как есть, раз они так его хотят? а собаку простерелизовать? я просто не представляю, как осуществить это все. выкрасть обоих. и еще боюсь, что если нам все-таки удастся выкрасть щенка, то не забывайте, что нам надо будет мамку простерилизовать, но потом-то вернуть на стоянку все равно. не отыграется ли он на ней потом? так, может, и кормят они их заодно, а так скажет, раз они так, тогда и эта собака мне не нужна. он же по тел. тогда дал мне четко понять, что эта старая соба его не интересует, но раз живет, то мол пускай живет....

только рожать ей больше нельзя давать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедненькая, скулила, да? а у нас дрыхла как убитая, после клиники и мытья с пенкой от Лугового шампуня. подозреваю, что там кто-то породистый точно за ее мамкой ухаживал.

а еще я забыла на холку отдать капли стронгхолд. правда сказали, что ей нельзя одновременно и глистогонку давать и капли капать. капли только через 10 дней.

Ира, если она не пристроится за 10 дней, скажите, я куплю еще глистогонку и привезу. потому, как я поняла, что через 10 дней надо ее повторять, раз в ее какулях обнаружили глисты. я еще долго ломала голову: то ли это она на стоянке скрученную проволку проглотила, то ли все-таки глисты. поэтому на всякий случай решила сфоткать.

Лакомку взвешивали в клинике, она весит ровно 10 кг., а примерный возраст ей поставили 2, 5 месяца. да, она крупная - это правда. растет не по дням, а по часам.

но она очень добрая. уж сколько на нее гавкала наша собака, Лакки молча только потупляла глаза. не умеет еще давать отпор. поэтому я еще все за нее переживаю. она таакая беззащитная.

а с плюшевой собачкой она играет, которую мы ей с собой дали? а погрызушками лакомиться?

:wub:

Все хорошо не переживайте,если что-то будет нужно я ей куплю.. Я постараюсь ее пристроить побыстрей,а эта лошадка жару даст всем.. Да и растет она быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас на форуме то ли Алена ловец, то ли Татьяна..отлавливает собак, стерилизует и передерживает потом 10 дней, потом отпускает. Поговорите с ними). Ну а глистогонку и прививку вы ей и на улице сделать сможете. Сначала глистогонку, потом (если пожелаете анализы ей сдадите, опять же легче всего какашки собрать что бы не тащить в клинику) а потом придете и кольнете ее прививкой)

А вы случайно не знаете примерный ник этого ловца, а-то по имени, да еще неточному найти в форуме среди тысяч людей очень сложно. может быть, вы встречали ее в каких-то темах?

 

Дорогие форумчане! нам нельзя оставить все как есть! спасти только одного щенка и с мамкой ничего не сделать! ее надо стерилизовать обязательно! пристройство одного щенка ведь не решило проблемы. сколько еще родиться таких несчастных малышей? сколько еще мы будем пристраивать бездомных собак? на этой стоянке проблему надо решить раз и навсегда. иначе там будем частыми гостями..но во всяком случае- я...мне нужна помощь с ручками, это во-первых. собака ручная. но физическая сила - посадить ее в машину нужна. сопровождать в машине тоже. если я за рулем буду. во-вторых, ее надо передержать эти 10 дней после операции. если кто-то найдется, кто сделает это за разумную сумму, деньги мы насобираем! Только пожалуйста, не молчите! не оставляйте все как есть. равнодушие в нашей ситуации вызовет пагубные последствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=6006 вот темка по ловцам.. Если надо или не разберетесь,то я могу спросить кто именно из них занимает отловом, стерилизацией и передержкой таких собак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что все настолько серьезно и нужно вызывать ловца. Собака спокойно подходит, прыгает лапами на одежду от радости. Можно попросить рабочего съездить с нами к врачу, она ведь его знает.

О проведении операции можно договориться с Евгением, клиника Монморанси. С ПИКовских денег берет меньше. Даша, у меня есть его телефон, как соберемся везти я договорюсь. У него смены 2 через 2, территориально платформа Красный строитель, это совсем рядом от гаражей.

Остается найти деньги на операцию и на передержку после опериции, желательно 3 недели. Что бы точно убедиться что шов зажил. А то у нашей Ёлочки после выписки свищи открылись. Женя очень хороший врач, я к нему уже ни раз обращалась, но береженого Бог бережет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мне ответили знающие люди " И у Алёны есть такие связи,она или в "Фауну" везёт или на Искру.

И Алексей-из клиники "Твой доктор" -его жена там хирург.Приезжает точнее чем Алёна-но дороже.Только отлов 3 000р +передержка со стерелизацией я думаю ещё 3 000р будет."

 

Даша, Вы все же позвоните и тем и другим)) Алена ловец очень многих отловила и отстерилила.. и это Вам тут каждый скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...