Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ЮЗАО Выброшенные домашние щенки крохи без мамы на автостоянке.


Выдумка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Бутово. Мне рассказали что на автостоянке появились щенки. Вчера заехала сфотографировала. Насчитала 6 штук : 4 черных ( чисто черные и маркизные ) и 2 пестрых. Мамы рядом с ними не было. Они ещё совсем малыши, но уже звонко лают когда к ним приближаешься. Домом им служит коробка.

Теперь о самом грустном, я ни чем не могу помочь. Только с отловом. Я ни разу не собачник, на форуме занимаюсь кошками. Конечно я помогала в темах с щенками , но была только на подхвате :(

Это тема шанс для малышей. Знаю что сейчас в меня полетят тапки и я буду себя ругать на фига мне все это, но я не могла не открыть тему. Теперь все в ваших руках :worthy:

 

карта СБ 676*****539

ЯК и голодный телефон найду!

 

Куратор Выдумка

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8416196

тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147866

 

 

9ae8a295fcc3.jpgec2a23875446.jpg7678b9292702.jpg

db0ed8e9b968.jpgd268b11a6993.jpg1e78ade3d170.jpg

 

21.11 - щенки на улице

23.11 - щенки на улице

25.11 - щенки вывезены на передержку, 1 щенок пропал, остальным требуется лечение от подкожного дерматита. ПОМОГИТЕ ЩЕНКАМ :worthy:

03.12 - переехали на передержку к Веста2007

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, такие хорошенькие они....

подниму темку, сама с собаками на Вы

Спасибо Верочка! Они очень хорошие и очень маленькие. Таких легче будет приучить к квартире (мне так кажется).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю насколько тяжело взвалить на себя 6 собачьих хвостиков, но может остались на форуме ещё люди без домашних зоопарков....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мере сил буду помогать ручками-ножками. Просто много времени занимают мои кураторские. У Сони 2 месяца лапа не проходит, надо ехать к хирургу.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ НА ЩЕНОЧКОВ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, не знаю....ну неужели у них нет шанса

Видимо нет .... Весь день тема висит в скорой и ни один человек не зашел. Надо учиться проходить мимо и не замечать меховых комочков бегающих среди машин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Лена... :( Крохи какие. С меня сейчас тоже помощи как с козла молока. Только морально.

Форумчане, может по 1-2 щенульки на кураторство разберете? Не жильцы они на улице, холодно сейчас уже ночью и мамки рядом нет. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Лена... :( Крохи какие. С меня сейчас тоже помощи как с козла молока. Только морально.

Форумчане, может по 1-2 щенульки на кураторство разберете? Не жильцы они на улице, холодно сейчас уже ночью и мамки рядом нет. :worthy:

Ириша, я понимаю насколько все на форуме окошачены и особачены. Своих то с трудом тянешь .... а здесь их 6 штук. Единственная передержка которую я знаю по щенкам это Людмила Лукерья, под Сергиевым Посадом. Но у меня ни денег, ни машины ..... и времени нет, утром ушла в 8 ,вечером пришла в 8, а дома любимые люди и любимые кошки которым тоже надо уделить время. Пока покормишь, пока лекарство дашь .....

Я не пытаюсь оправдаться, я реально оцениваю свои силы и понимаю что не справлюсь.

Обратите внимание на щенков :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером заехала к щенкам, хотела покормить. Их на месте не было. Коробка стоит а мелких нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером заехала к щенкам, хотела покормить. Их на месте не было. Коробка стоит а мелких нет.

 

 

ого...никого...((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что в тему заходят только люди с которыми я пересекалась в темах и лично , то всем остальным щенки не интересны. Наверное можно тему в архив переносить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, поддержите тему, пожалуйста, если кто-то может помочь!!! :help: Выдумка, а Вы узнайте на стоянке обязательно подкинутые это щенки или всё-таки их собака ощенилась? Может Вы её просто не увидели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, поддержите тему, пожалуйста, если кто-то может помочь!!! :help: Выдумка, а Вы узнайте на стоянке обязательно подкинутые это щенки или всё-таки их собака ощенилась? Может Вы её просто не увидели?

Я спрашивала, их подбросили :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки явно от домашней собаки. нагуляла на даче . откормила и на помойку . Лена . меняйте название темы . пишите . выброшены ДОМАШНИЕ щенки . они погибнут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки явно от домашней собаки. нагуляла на даче . откормила и на помойку . Лена . меняйте название темы . пишите . выброшены ДОМАШНИЕ щенки . они погибнут!

Лариса, поменяла название.

Elena Petrovna , появились или нет узнаю только вечером, когда поеду кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила сестре, попросила её сходить посмотреть - ОНИ НА МЕСТЕ!!! Только стали бегать по всей территории автостоянки.

ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЯВОЧЕК :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно им не жить . от них избавятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно им не жить . от них избавятся!

Элементарно колесами машин передавят .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже который раз - огромная куча детей(((

Понять бы, а на передержку их лучше (дешевле) оптом перевозить или, когда щены "разобраны", дай Бог кураторамы, по одному?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а пока комочки, можно пристроить. Но вот денег на передержку наберем ли(((

Я даже не знаю расценок на щенков, а потом надо не далеко от Москвы, а то как ручкам показывать ....а машины нет.

Девочки, я буду сокуратором, буду помогать, но сама я НИЧЕГО НЕ УМЕЮ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...