Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щеника дважды переехала машина! Помогите с операцией!


Oliv
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, положила сегодня 3500р с карты 4276...63 на карту 6762...23.

Жду подтверждения!!!

Спасибо большое! Я только после работы пришла ещё не проверяла деньги, но думаю дойдут.

Ещё 500 руб. на карте было... пока не пишу в фин.отчет надо разобраться чьи, т.к. 700 я не получила. Возможно кто-то перечислил не 1000, а 800, значит остаток был не 500 , а 700. ДАвайте разбираться. У меня пока на эту карту вроде ни на кого больше деньги не приходили.

Сейчас вышлю № карту тем кто обещал помочь.

Спасибо всем тем кто помогает!

И помолитесь за Мишеньку, чтобы у него благополучно прошла операция... И наркоз ещё один это не есть хорошо... Бедный Мишка... Я хоть тебя не видела, но сочувствую и сопереживаю... :(

Если поедем с Алишером в Зоовет надеюсь навестить Мишу)

 

Люди добрые! Смотрите как парню не везет, у него нет никого, помогите ему на операцию!!! Пожалуйста! У кого есть возможность - ПОЖАЛУЙСТА помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ ЩЕНКУ МИШЕНЬКЕ НА ОПЕРАЦИЮ И ПОГАСИТЬ ДОЛГИ.

СПАСИТЕ ШЕРСТЯНОГО РЕБЁНКА. МАШИНА ЕГО СЛАВА БОГУ НЕ УБИЛА, НО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, по моим 700р. -

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 19.12.12

время операции (МСК): 09:36:52

идентификатор операции: 229736

 

отправитель:

№ карты: 6761 96** **** **26 28

 

получатель:

№ карты: 6762 80** **** **79 23

ОЛЬГА ОЛЕГОВНА К.

 

Сумма операции: 700.00 RUB.

Если они не пришли, напишу претензию на сайт сбербанка - надеюсь все выяснится.

Девочки, надо бы просьбу о помощи Мишке в соцсетях разместить. На других темах читаю, что это достаточно действенно. Я, к сожалению, не зарегистрирована нигде.. Может быть кто-нибудь поможет в этом вопросе..? Такой собачонок хороший! Ну должно же ему повезти!! Ведь его уже спасли, только надо помочь погасить долг за операции!!!

Я так поняла, что сегодня вторая операция должна была быть. Как дела у Мишки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А операция уже состоялась? Как все прошло?

СПАСИБО ВСЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНА СУДЬБА МИШКИ!!!!!!!!! :gift:

Операция прошла успешно,все подтвердилось:согнулась пластина, и поэтому у Мишки были проблемы с задней лапой.

Пластину выпрямили и для надежности поставили еще одну пластину.Гаранин видимо недооценил вес Мишки:21 кг щенуля наш весит,а может по другой причине пластина погнулась, Надо учитывать,что операция была очень сложной,по кусочкам собирали таз малышу.Ну,да ладно,главное прогноз хороший: МИШКА БУДЕТ ХОДИТЬ!!! :yahoo::appl: И это главное!!!

По деньгам пока точно не знаю сколько,но вроде Гаранин взял по минимуму,может проникся,что бездомный пес,а может решил,что это его недочет.

Мишка пока в клинике: выходит из наркоза.

ЛЕЧЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.........НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сег.сняла 3400, остаток был 190 руб. так он и остался.

Почему все суммы не доходят как их положила? Что за ерунда?

При таком раскладе я не хочу принимать на свою карту деньги. Поговорю с Ириной, чтобы завела себе карту СБ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Мишке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ольга, сегодня перевод с карты ***3290 на карту***7923 на сумму 1940 руб. из моей темы Бусинки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222465

Перевод средств согласован с фин. кураторами и дарителями Буси. Мишеньке желаем побыстрее поправиться и бегать на всех четырех лапках! :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сможет кто-нибудь в соцсетях запостить, уверена обязательно многие откликнутся!

Так хочется, чтобы Мишка на своих лапках снова бегал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, хотела Вам отправить ЛС по поводу непришедших на карту моих 700р, а у Вас личка переполнена... Я звонила в СБ, проверили, сказали, что операция со стороны моей карты прошла корректно - деньги ушли, теперь только с вашей картой надо разбираться, где что застопорилось. Если только Вам позвонить в поддержку клиентов СБ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишка пока в клинике,но он уже пытается вставать!!! :wub:

Конечно он пока слабенький,развилась атрофия мышц,но это все поправимо. Как же хорошо,что обошлись без аппарата Елизарова! Насчет ходунков пока неясно,может они и не потребуются.

НО, К СОЖАЛЕНИЮ, ЭТО НЕ ПОСЛЕДНЯЯ ОПЕРАЦИЯ ДЛЯ МИШКИ: через полгода надо будет вынимать пластины......Но до этого момента пристроить бы нашего щенулю в семью!

 

ВСЕМ БОЛЬШУЩИЙ ПРИВЕТ И ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО МИШКИ :gift::gift:

ЖДЕМ ТОЛЬКО ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ!!!!

НО ПОКА МЫ ПРОСИМ ПОСИЛЬНОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ МИШКИ:ОН ПОКА ЛЕЖАЧИЙ....

 

Была фотосессия,позже в теме выложат фотки Мишки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто увидит тему и поможет Мишке!!! :help: :help: :help:

Мишке очень и очень нужна поддержка!!! И новый дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliv, а сколько стоила последняя операция? Какой в итоге общий долг?

 

Может быть, вам позвонить в Сбер, попросить разобраться с вашей картой? А то странно как-то деньги приходят... Из темы Бусинки денежка пришла?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещали дать з/п до конца года (3 месяца не платили). как заплатят, перещлю на Мишеньку 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oliv, а сколько стоила последняя операция? Какой в итоге общий долг?

 

Может быть, вам позвонить в Сбер, попросить разобраться с вашей картой? А то странно как-то деньги приходят... Из темы Бусинки денежка пришла?

Вы знаете , я ещё не спрашивала у Иры сколько долг за вторую операцию, нам бы на первую собрать...( Пока только половину собрали(

Но всё равно спасибо всем кто помогает!

Да, я обязательно позвоню в СБ, я вот что подумала может с меня за обслуживание карты деньги списали... я всё узнаю не переживайте, верю всем что все сколько пушит столько и присылают.

И 1940 тоже пришли! Низкий Вам поклон за пожертвования! :gift:

Ире сег.тоже на тел. упали 500 р. но с комиссией, я в отчет внесу как 500 р.

 

Хорошая новость! Мишенька пытается вставать! Ура!!!

И ещё 500 руб. которые я сомневалась на какую тему прошли в эту тему.

И скоро будут новые фото с Мишей из стационара!

Большая просьба ко всем кто помогает поддерживайте темку, мне очень проблематично заходить на пик, но меня нет, то раб., то просто сайт так тормозит, что я никак не могу сюда попасть(

 

Обещали дать з/п до конца года (3 месяца не платили). как заплатят, перещлю на Мишеньку 1000.

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишка - молодец!!! Выглядит бодрым! И уже друга себе завел )))

 

Помогите, пожалуйста, собакину!!

Пока набрали только половину первой опреации, долг в теме - больше 20 000!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста! Помогите Мише небольшой денежкой!

З\п так и не дали, но утром перевела Мишеньке обещанную 1000, пусть выздоравливает, такой ребёнок хороший, да симпатичный :)

ФОРУМЧАНЕ, МИШЕНЬКЕ НУЖНА ЕЩЁ ОПЕРАЦИЯ. В ТЕМЕ БОЛЬШОЙ ДОЛГ. ПОМОГИТЕ ДЕНЮЖКОЙ ЩЕНОЧКУ МИШЕНЬКЕ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З\п так и не дали, но утром перевела Мишеньке обещанную 1000, пусть выздоравливает, такой ребёнок хороший, да симпатичный :)

ФОРУМЧАНЕ, МИШЕНЬКЕ НУЖНА ЕЩЁ ОПЕРАЦИЯ. В ТЕМЕ БОЛЬШОЙ ДОЛГ. ПОМОГИТЕ ДЕНЮЖКОЙ ЩЕНОЧКУ МИШЕНЬКЕ :worthy:

 

 

Алена, скажите пжл, а Вы случайно не на ЯК отправили, а то у меня там неопознанная тысяча)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно обновите 1 пост.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно обновите 1 пост.

Обновила. Вы тоже поймите ситуацию я работаю и, к сожалению, эту собаку не знаю. Мишей занимается Ирина волонтер приюта моя коллега и я ей помогаю - открыла тему по Ириной просьбе. Поймите меня правильно не всегда могу знать первая новости и прочее, а Ирина не компьютеризирована на данный момент.

Не хочется, чтобы в этой ситуации страдал пес, я понимаю правила существуют, но не всегда мы можем четко придерживаться правил(

 

Продолжаю просить за Мишу! :help: :help: :help:

Не проходите мимо! Помогите бедолаге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...