Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щеника дважды переехала машина! Помогите с операцией!


Oliv
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Можно в личку № карты СБ и ФИО владельца... завтра переведу для щенули денежку! Как жалко малыша ((

Давайте максимально пиарить тему, чтобы ему помочь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно в личку № карты СБ и ФИО владельца... завтра переведу для щенули денежку! Как жалко малыша ((

Давайте максимально пиарить тему, чтобы ему помочь!!!!

Спасибо большое за предложенную помощь. Я к сожалению не могу написать Вам в личку. Скиньте пожалуйста, свою эл.почту.

 

Завтра я на раб. отписаться не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за предложенную помощь. Я к сожалению не могу написать Вам в личку. Скиньте пожалуйста, свою эл.почту.

 

Завтра я на раб. отписаться не смогу.

 

 

ВКонтакте просят реквизиты карты СБ. Срочно скиньте мне!!! Надеюсь помощь пошла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВКонтакте просят реквизиты карты СБ. Срочно скиньте мне!!! Надеюсь помощь пошла)))

Уже кинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже кинула.

 

ловите 1000р. с карты ****0245. Спасибо Татьяне Замятиной из ВК. Она также помогает мне с пиаром :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня 1000 р. в помощь Мишеньке. выздоравливай щенулик!

10.12.12 положила 1000 р. Посмотрите дошло? В поступлениях не нашла.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА МИШЕНЬКЕ ПОМОЩЬ ФОРУМА :worthy:

Нужны финкураторы и разовая помощь :help:

ПОМОГИТЕ ЩЕНИКУ ВЫКАРАБКАТЬСЯ ИЗ ЛАП СМЕРТИ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.12.12 положила 1000 р. Посмотрите дошло? В поступлениях не нашла.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА МИШЕНЬКЕ ПОМОЩЬ ФОРУМА :worthy:

Нужны финкураторы и разовая помощь :help:

ПОМОГИТЕ ЩЕНИКУ ВЫКАРАБКАТЬСЯ ИЗ ЛАП СМЕРТИ

 

 

Алена, автор темы-держатель карты СБ, сегодня вроде не сможет отписаться, на работе. Завтра, думаю, все приходы потвердит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за предложенную помощь. Я к сожалению не могу написать Вам в личку. Скиньте пожалуйста, свою эл.почту.

 

Завтра я на раб. отписаться не смогу.

 

Моя почта: purinka@mail.ru (скиньте пожалуйста сюда реквизиты карты), раз в личку не получается. (

Очень жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, все кажется получила не переживайте сег. на карте было 4200 руб.

Отписывайтесь все те кто положил деньги , я могу случайно написать в фин.отчет того кто обещал, а не положил на карту деньги такое уже было.

Всего у меня на карте было 1500 в самом начале и сейчас 4200 + 700 на тел. и 350 Ире на телефон.

 

Как Мишка спрошу у Ирины сегодня. Будем надеяться что общими усилиями мы сможем Мише помочь!

 

Сумма на операции и стационар + медикаменты очень внушительная! Добрые люди! У кого есть возможность, пожалуйста, помогите!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему снова никто не видит :( А Мишке ведь нужна нашла людская поддержка!

Девушки, я поступления все написала, посмотрите. Все что было на карте я именно так расписала 600 руб. там под вопросом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Не проходите мимо!!! Здесь помощь ОЧЕНЬ нужна!!! Хоть по 100-200 р!!!!!

Посмотрите на Мишины глазки, ему больно, он страдает, ему очень нужна наша с вами помощь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ! Пожалуйста ПОМОГИТЕ ЩЕНКУ МИШЕНЬКЕ :help:

 

ДОЛГИ ЗА ОПЕРАЦИИ, НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ И УХОД :worthy:

НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите куда сбросить. Если есть голодный телефон, то лучше его!!!! Только с пометкой. malan79@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМЧАНЕ! Пожалуйста ПОМОГИТЕ ЩЕНКУ МИШЕНЬКЕ :help:

 

ДОЛГИ ЗА ОПЕРАЦИИ, НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ И УХОД :worthy:

НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ :worthy:

Читайте сообщения! Сбросьте номер карты на почту malan79@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читайте сообщения! Сбросьте номер карты на почту malan79@mail.ru

 

 

я отправила Вам номер карты на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне звонила Ирина по поводу Мишки...К сожалению он пока самостоятельно не писает,хотя все внутренние органы не были повреждены.

Есть и более приятная новость:Мишку временно забрали на выхаживание БЕЗ ОПЛАТЫ, но естественно мед.препараты,посещение врача и корм за отдельную плату. Это очень хорошее подспорье, а то в Зоовете держать:слишком дорогое удовольствие...,долг за нахождение в клинике большой!!!!

Но продолжается его реабилитация,пока она идет медленно: отводят мочу Мишке через катетер.

Съездить, навестить парня очень хочется. Сфоткать, да и вообще познакомиться.В выхи очень постараюсь.А то новости только по телефону.

Я, к сожалению, тоже по будням не располагаю временем,поэтому пишу как только могу.

 

СЕЙЧАС НАДО ПАРНЯ ПОСТАВИТЬ НА ЛАПЫ ТВЕРДО, НУЖНА ПОМОЩЬ НА ВКУСНУЮ ЕДУ,ЛЕКАРСТВА

 

ЕСЛИ КТО_ТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С МАШИНОЙ НА ПОЕЗДКУ К ВРАЧУ, БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ, а то опять расходы....

 

ДРУЗЬЯ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас отписались на почту , что отправили мне 10.12.12 3200 Если эти деньги до меня дошли значит не дошли других форумчан, т.к. на 12.12.12 на моей карте было 4200 руб. Я ничего не понимаю. Смотрите фин.отчет. Давайте разбираться, кто точно отправил деньги сколько и если есть квитанция выставляйте. У меня впервые такое.

Переписывайте внимательно номер моей карты, я её всегда для всех копирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, надеюсь, вы не против, я пользователю prozenko написала ваш номер СБ - в теме финансирования нашего щена увидела ее просьбу об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, надеюсь, вы не против, я пользователю prozenko написала ваш номер СБ - в теме финансирования нашего щена увидела ее просьбу об этом.

Спасибо! Там ещё ФИО просили, я допишу тогда!

Девочки, сег.проверила карту и УРА!!! Дашли 3200 руб.!!!

Спасибо ещё раз всем кто помогает и не проходит мимо!

Помощь все ещё очень нужна Мишке, он сам не писаем, его постоянно нужно ворочить с одного бока на другой. В общем процесс выздоровления долгий и накладный.

Очень прошу не проходите мимо, помогите кто сколько может! Собака ни в чем не виновата , что никому не нужна(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...