Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щеника дважды переехала машина! Помогите с операцией!


Oliv
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Oliv, может быть, переименовать тему? Добавить в заголовок долг в 30 тыс? Написать, что пес сейчас не может сам даже встать?

А то в списке душераздирающих скорых тем Мишина тема смотрится так мирно...

Слишком мирно :blink:

У Мишки все хреново!!!

Сегодня были на приеме у Гаранина. Ему совсем не понравилось,что Мишка не встает на больную лапу и не лежит на поврежденной стороне.

Более того похоже,что пластина "встала" буквой V ,рентген не стали делать, оставили все до 25 декабря: Мишку будут повторно оперировать........ :(

Вот такие дела....

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ МИШКЕ!!!!!!!!!!

Слезно просим:долги еще будут расти, а денег катастрофически нет....

МИШКЕ МОЖНО И НУЖНО ПОМОЧЬ!!!!!!!!!!

 

:help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поэтому и спросила про денежки - те, что в отчете я 16.12 переводила, а еще другие 700р - 19.12. Небольшая сумма конечно, но обидно, если они совсем вдруг где-то "в пути" потерялись..

Как у Мишки дела, еще не писает сам? Не присмотрели вы ему поддержку какую-нибудь для задних лапок? ..или он уже начинает сам подниматься по-немногу?

Присмотрели ему поддержку, я в первом посту написала, что через фирму заказали ему ходунки. Он сам не встает.

Сег. было на карте 500 руб., но я думала это мне на Киру перевели... давайте я завтра ещё проверю карту, возможно деньги ещё в пути, ведь такое уже было с 3200 руб. - 3 дня шли.

 

Скажу честно у меня очень много сейчас проблем и хлопот, поэтому очень прошу всех кто в теме отписывайтесь почаще, Мишке ТАК нужна сейчас помощь! И долг в 30 000 руб. и текущие растраты о которых уже никто не пишет.

Спасибо огромное Наталье, что взяла на время реабилитации Мишу себе домой! :gift:

Наталья, зарегистрируйтесь пожалуйста, я знаю что Вы читаете тему и я очень прошу Вас тоже отписывайтесь!

Мишке очень о очень нужна наша помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же никто не видит тему??? Собаке требуется 2 операция!!!! Люди!!! Ну, что же делать??? Помогите кто чем может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же никто не видит тему??? Собаке требуется 2 операция!!!! Люди!!! Ну, что же делать??? Помогите кто чем может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Мишку переехал автобус,он чудом остался жить! При этом,опять-таки чудом не пострадали внутренние органы!

Мишка сделаны сложнейшие операции:Гаранин собрал ему таз, к сожалению,что-то пошло не так и придется по новой Мишку оперировать :(

Но у него очень хорошие шансы на дальнейшую,полноценную жизнь! Нам крупно повезло: он находится на бесплатной передержке,что в наше меркантильное время, опять-таки чудо!

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ,ЧТО ЧУДЕСА ПРОДОЛЖАТСЯ!

НО МЫ ЖИВЕМ РЕАЛИЯМИ НАШЕЙ ЖИЗНИ,В КОТОРОЙ НЕМАЛУЮ ДОЛЮ ЗАНИМАЮТ ДЕН.ЗНАКИ: ДОЛГИ,ДОЛГИ,ДОЛГИ.... КУДА ОТ НИХ ДЕВАТЬСЯ?!

Очень надеемся на посильную помощь неравнодушных форумчан!

Только совместными усилиями можно будет довести молодого подростка Мишку до полного выздоровления!

Но банально упирается все в деньги.... Огромный респект :gift::gift: ,тем кто уже участвует в судьбе бедолаги!

:help::help::help:ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!

 

P.S. Oliv, можете внести в приход и мою скромную долю в участие Мишки : 1 тыс. я передала Ирине лично, до конца недели еще постараюсь дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема как заколдованная, никто её не видит... Как быть вообще? Где денег взять на последующую операцию??? С этими долгами ещё не расквитались(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема как заколдованная, никто её не видит... Как быть вообще? Где денег взять на последующую операцию??? С этими долгами ещё не расквитались(

......мой телефон 8-910-002-06-10 (скинте пжлста №карты СБ)...в понедельник положу денежку, сколько смогу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
......мой телефон 8-910-002-06-10 (скинте пжлста №карты СБ)...в понедельник положу денежку, сколько смогу..

...девочки, на телефон скинте номер карты пожалуйста!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скинула номер карты смской

Мою карту скинули?

Спасибо!

Помощь очень и очень нужна!

И пожалуйста, отписывайтесь кто сколько положил. До банкомата только завтра дойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё кто 1000 руб. на карту перечислил примерно 19.12.12? Я видела обещали 1000 , а кто я не могу найти...

Я вношу в фин.отчет, но пока без имени и ника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВУШКИ,МИЛЕНЬКИЕ!!!!!!!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ДЕНЕЖКА НА ПОВТОРНУЮ ОПЕРАЦИЮ!!!!

МЫ НЕ ПРОСИМ ДЕНЕГ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ(ОНА БЕСПЛАТНАЯ),НЕ ПРОСИМ НА ПРОПИТАНИЕ МИШКИ, НО ВОТ БЕЗ ОПЕРАЦИИ НУ НИКАК НЕ ОБОЙТИСЬ..........

КАК ВЫХОДИТЬ ИЗ СИТУАЦИИ????????????ЕЩЕ СТАРЫЕ ДОЛГИ НЕ ПОГАШЕНЫ............

Может кто на голодный тел.чуточку кинет?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВУШКИ,МИЛЕНЬКИЕ!!!!!!!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ДЕНЕЖКА НА ПОВТОРНУЮ ОПЕРАЦИЮ!!!!

МЫ НЕ ПРОСИМ ДЕНЕГ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ(ОНА БЕСПЛАТНАЯ),НЕ ПРОСИМ НА ПРОПИТАНИЕ МИШКИ, НО ВОТ БЕЗ ОПЕРАЦИИ НУ НИКАК НЕ ОБОЙТИСЬ..........

КАК ВЫХОДИТЬ ИЗ СИТУАЦИИ????????????ЕЩЕ СТАРЫЕ ДОЛГИ НЕ ПОГАШЕНЫ............

Может кто на голодный тел.чуточку кинет?..

ПОМОГИТЕ НА ОПЕРАЦИЮ БОЛЬШОМУ НЕДОПЕСУ МИШКЕ :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходной день никто на пике не сидит...

Может завтра повезет и кто-нибудь заметит Мишку!

Добрые люди найдитесь! Откликнитесь!!! Помогите Мишутке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВУШКИ,МИЛЕНЬКИЕ!!!!!!!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ДЕНЕЖКА НА ПОВТОРНУЮ ОПЕРАЦИЮ!!!!

МЫ НЕ ПРОСИМ ДЕНЕГ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ(ОНА БЕСПЛАТНАЯ),НЕ ПРОСИМ НА ПРОПИТАНИЕ МИШКИ, НО ВОТ БЕЗ ОПЕРАЦИИ НУ НИКАК НЕ ОБОЙТИСЬ..........

КАК ВЫХОДИТЬ ИЗ СИТУАЦИИ????????????ЕЩЕ СТАРЫЕ ДОЛГИ НЕ ПОГАШЕНЫ............

Может кто на голодный тел.чуточку кинет?..

Операция будет во вторник- 25 декабря.Может быть даже будет решаться вопрос о внешней конструкции(аппарат Елизарова).

Бедный Мишка,опять наркоз... :cry:

Сейчас он не встает и пробует ползать:только плохо это у него получается.

НО ОН ДОЛЖЕН ХОДИТЬ! ЕМУ НАДО ПОМОЧЬ СПРАВИТЬСЯ С ТРАВМОЙ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция будет во вторник- 25 декабря.Может быть даже будет решаться вопрос о внешней конструкции(аппарат Елизарова).

Бедный Мишка,опять наркоз... :cry:

Сейчас он не встает и пробует ползать:только плохо это у него получается.

НО ОН ДОЛЖЕН ХОДИТЬ! ЕМУ НАДО ПОМОЧЬ СПРАВИТЬСЯ С ТРАВМОЙ!!!!

Предстоит повторная операция молодому песе Мишке. Очень нужна поддержка форума.

Одним не справиться!.. Финкуратор Ирина(нашедшая Мишку) просит помощи.

Я понимаю, в преддверии НГ у всех предновогодние хлопоты,но жизнь собачья и здоровье,к сожалению, зависят от нас с вами.

Очень хочется верить,что МЫ поможем этому большому щенку!

:worthy::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, денюшки дошли???

Обидно будет, если затеряются где-то.....((((((

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!! :gift:

я думаю Oliv на работе и не имеет возможности ответить(она работает посменно).

Не волнуйтесь,если № карты не перепутали,то денюшка обязательно дойдет!!!

Завтра зайку опять будут резать,жалко то как!!!! Я не думаю,что операция будет дорогой,но все равно какую-то сумму придется платить однозначно...

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОДДЕРЖКА ФОРУМЧАН!!!! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите, пожалуйста, номер карты СБ в личку с пометкой "На щенка, которого дважды переехала машина".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите, пожалуйста, номер карты СБ в личку с пометкой "На щенка, которого дважды переехала машина".

Oliv завтра,т.е.уже сегодня, будет в инете и обязательно свяжется с Вами.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ МИШУТКИ!!! :gift:

Девушки,кто может поддержите темку!

А завтра держите за Мишку кулачки...Чтобы удачно прошла операция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...