Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лишай убивает маленькую собачку. Срочно нужны средства на стационар!


alla1966
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Давно не писала по Басе не было возможности и времени. По Баське такие новости. Ей пролечен цистит который подтвердился по результатам анализов. Будим надеяться что она не будет больше писать дома.

Но вероятность что это поведенческое остается. Пьем таблетки от эпилепсии.

 

Планируется поездка в клинику , тк ночью Бася опять начала подкашливать.

На данный момент возникла новая проблема. Передержка не может больше держать Басю, тк она лает в замкнутом пространстве постоянно, а пускать ее к другим собакам опасно из-за вероятности приступа эпилепсии.

Срочно ищем новую передержку-бюджетную!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, из-за многих проблем совсем выпала из темы. В понедельник буду в Москве, активно займусь пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Как и чем можно помочь собаке?

 

 

С уважением,

Оксана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

Как и чем можно помочь собаке?

 

 

С уважением,

Оксана

Мы собираем денежки на передержку, тк проивание стоит 9000 в месяц( возможно надем дешевле) тк ищем другую передержку. В любом случае будим рады и 100 рублям. И еще в ближайшее вроемя едем в больницу но тут не могу сказать по сумме, вероятно она не будит очень большой.

Будим рады не только денежной помощи, но и помощи в пиаре на пристройство, возможно кто-то из Ваших знакомых захочет взять девочку себе домой на пмж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Готова перечислить собакевичу 1000 рублей. Как это можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Готова перечислить собакевичу 1000 рублей. Как это можно сделать?

Спасибо вам огромное, хоть кто-то обратил на нашу Басюшку внимание. Можно перчились средства на счет яндекс деньги 410011383692545 . Есть различные пункты( евросеть как пример) где можно положить денежки на номер.

Или на номер карточки сбербанка( карточка спаниелько) Ее номер выслыаем в личном сообщении. Достаточно прийти в любое отделение банка с паспортом назвать номер карты и положить денежку. Или если вы уже явлетесь клиентом банка, то можно делать межбанковский перевод с ваших счетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное, хоть кто-то обратил на нашу Басюшку внимание. Можно перчились средства на счет яндекс деньги 410011383692545 . Есть различные пункты( евросеть как пример) где можно положить денежки на номер.

Или на номер карточки сбербанка( карточка спаниелько) Ее номер выслыаем в личном сообщении. Достаточно прийти в любое отделение банка с паспортом назвать номер карты и положить денежку. Или если вы уже явлетесь клиентом банка, то можно делать межбанковский перевод с ваших счетов.

Добрый вечер!

Постараюсь завтра кинуть деньги на яндекс. Обязательно отпишусь, как проведу операцию по перечислению.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

Постараюсь завтра кинуть деньги на яндекс. Обязательно отпишусь, как проведу операцию по перечислению.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.

Добрый вечер. Перевела. С учетом комиссии получилось 1056 рублей. Прошу подтвердить факт получения. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Перевела. С учетом комиссии получилось 1056 рублей. Прошу подтвердить факт получения. Спасибо.

Спасибо еще раз, что не бросили Басю. Поступило 1056 рублей через рапида 19.08.2013 в 12.31

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера забрала Бfсю. Она Пока у меня несколько дней дома будет, пока родители в отпуске.

Мне проще будет с ней по врачам съездить и постричь.( помыть в конце концов)

Вчера ездила за ней и новигатор сломался пришло ехать на ощуп. Приехала, когда легли спать она устроила нам концерт начала скулить причем под входной дверью,а не под нашей в спальню, может думала что мы ушли. Пришлось дверь открывать,чтоб она с нами легла. В шкафу уснула(рядом со своими зиминими вещами). И утром когда уходили она тоже пела, надеюсь она не будит делать это весь день, а то соседи не перживут этого )

Наталья ей кстати подавала антибиотики . тк она подкашливать начал- стало получше, но всеравно кашляет.

Нашла ренген тут у нас неподалеку или сегодня или завтра поедим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера забрала Бfсю. Она Пока у меня несколько дней дома будет, пока родители в отпуске.

Мне проще будет с ней по врачам съездить и постричь.( помыть в конце концов)

Вчера ездила за ней и новигатор сломался пришло ехать на ощуп. Приехала, когда легли спать она устроила нам концерт начала скулить причем под входной дверью,а не под нашей в спальню, может думала что мы ушли. Пришлось дверь открывать,чтоб она с нами легла. В шкафу уснула(рядом со своими зиминими вещами). И утром когда уходили она тоже пела, надеюсь она не будит делать это весь день, а то соседи не перживут этого )

Наталья ей кстати подавала антибиотики . тк она подкашливать начал- стало получше, но всеравно кашляет.

Нашла ренген тут у нас неподалеку или сегодня или завтра поедим.

Добрый вечер.

А каков дальнейший план действий по Басе? Со своей стороны, я готова поучаствовать лекарствами, если они понадобятся по результатам рентгена.

 

Оксана

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера баську помыли, тк была грязнючая страсть.

Бася молодец вчера целы день дома сидела мы чуть ли не с тряпками собирались в дом заходить -не написала,не накакала, хотя уходим мы в 6 , а возвращаемся в 8. вообщем терпела.

Но ее песни слышали все соседи, мы пострашивали практически весь день скулила.

Сегодян я ее увезла на дачу ( дача благо рядом) там ее не слышно будит, а вечером опять забиру домой. Благо не принципиально где спать. Тк при нас она себе хорошо вдет и не скулит.

Сегодня поедим на ренген. Тк бесплатный парикмахер пика сейчас не принимает пришлось к платному запсиаться . В воскресенье нас приедут стричь вернее обривать, мы все в калтунах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.

А каков дальнейший план действий по Басе? Со своей стороны, я готова поучаствовать лекарствами, если они понадобятся по результатам рентгена.

 

Оксана

Спасибо большое,

 

Любая помощь будит важна.Я думаю понадопится она все время кхекает, это не есть хорошо. Дело в том что когда ее нашли ее уже нашли простуженной, она видать когда ее сбила машина долго лежала на снегу. С тех пор ей уйму антибиотков прокололи. Но они довали эффект утихания-всерано были остаточные явления. Врачи говорят что это теперь хронический бронхит. Но мне хочется верить что прсто может не врено подобрали антибиотиками и можно другеи попробовать. Первоначально все свадивали на микоплазмоз но при повторном анализе его и не было, он в легких обнаруживался скорее как результат падения имунной системы.

 

Забыла напсать еще у Лены Бася начала драть себе волосы на задней лапе. Лена сдавала и на лишай и не рак-ничего. А у меня вчера выдрала себе волосы на пердней, вначла накапала ей туда пиносол, думала не будит трогать, тк он воняет. Но этого не на долго хватило. Одела ей ромкину кофту.

И я всеже думаю о покупке антилая со спрее- написано что со спреем не стресует животное( а это думаю важно при эпилепсии)...... иначе трудно ее пристроить будит, не у всех есть частный дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

О какой модели антилая идет речь?

я вот думала вот может такую спрей систему

там написано что нет побочных эффектов как страх ожиги боль.

http://www.pettra.ru/manual/nobark.pdf

Не заню может получится у Аллы(женщина что нашла Басю) попросить на прокат(она покупала своей собаке такой) чтобы не тратитить средства. Он не дешевый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, все читаю о Басе, переживаю, но финансово помогать пока не могу, но думаю, что скоро буду, как только определюсь с работой. Ксень, ошейник стоит 3000 рублей со спреем, очень эффективный. Свой дать не смогу, т.к. периодически пользуюсь. Ксень, в выходные постараюсь разместить побольше информации в Контакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот думала вот может такую спрей систему

там написано что нет побочных эффектов как страх ожиги боль.

http://www.pettra.ru/manual/nobark.pdf

Не заню может получится у Аллы(женщина что нашла Басю) попросить на прокат(она покупала своей собаке такой) чтобы не тратитить средства. Он не дешевый.

Доброе утро.

У меня есть несколько вещей, которые попытаюсь предложить на барахолке. Вырученное пойдет на ошейник. Ориентируемся на 3000 рублей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро.

У меня есть несколько вещей, которые попытаюсь предложить на барахолке. Вырученное пойдет на ошейник. Ориентируемся на 3000 рублей.

Спасибо большое, Бася хорошая и умная девочка, но то что она скулит в одиночистве делает невозможным ее пристройство в квартиру и сужает круг ручек.

Новости по Басе:

Мы вчера постриглись( фотки попозже) , стриглись с пол 11 и до 5 практически. Бася переодически пыталась скандалить и грозилась всех скушать, поэтому стриглись с завязанным ртом и морду выстригали передвигая бинтик. Но всеже она молодец старалась терпеть столько времени, лежала и один раз даже уснула. Чуствовала мою руку на себе и не рыпалась.

А вечером мы поехали в клинику, но так и не попали на прием. Прождали 2 часа, там живая очередь. За две минуты до тех перерыва вышел врачь и выбрал тех у кого случай легче(внеочереди). Мы были готовы ждать час тех перерыва, но потом приехало экстренное животное и нам сказали, что ждать еще 2 часа. На что я разругалаь и сказала чтобы нас взял другой врач, но нам сказали что его смена закончилась и он не будит никого брать. В итоге я написала жалобу в жалобную книгу и уехала восвояси. Сегодня поедим в другую клинику.

Ранее я писала, что Бася выдрала себе волосы на ноге, я так решила тк за ней это водилось. Но когда мы начали ее стричь гноящаяся мокнущая ранка обнаружилась и под волосами. Видимо это экземма или аллергия на что-то и была она уже давно у нее. Просто она ее беспокоила и Бася начала выдирать волосы.Вобщем рана не результат выдираня волос, а наоборот выдирание волос результат ранки. Сейчас ходит в костюме чтобы не разлизывать рану, но планирую купить ей ограничитель-воронку на голову. Постирала ей ее летний комбез и кофту, чтобы на передержку уже чистой поехала.

У меня в средувозвращаются родители к этому времени я должна ее отвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а ты сможешь ее пофоткать, мне кажется нужны новые фотки Баси для пиара? у нас в группе в контакте девушка бесплатно предлагала с фото помочь если что ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да могу пофоткать конечно, сегодня тогда пофоткаю.

Я вообще ее пиарю на авито с тремя разными фото, но это помогают толкьо в том что объявления не удалают как одинаковые :).

По ней неделю назад такие хорошие ручки звонили, но потом не перезвонили, у них кот , а Бася с котами не очень. И вчера мужчина , щенка хотел. но бася далеко не щенок уже.Больше звонков не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Басю вчера пофоткала. Но фото смогу выложить только затра тк сегодня мы едим на пердержку к Julia!? , поэтому вернемся поздно.

Ездели вчера с Басей в ветбольницу. Сделали реген легких. в легких струкурные изменения но резкого воспаления нет, хронический бронхит. в любом случае врачь не рекомендовала пить антииотки , тк что она что я заметели что Бася пахнет лекарствами, врач говорит что видать почки не справляются с антибиотиками ,тк пьем часто и выделятся все начинает через кожу.Прописала пить гиделиксч тобы помочь выхождению макроты , которая там образуется из-за того что легкие плохо винтилируются и в них происходят застойниые явления.

 

С лапой у нас вообще беда. Там целая рана( фото сделала)( даже не верится что такая большая ранка появилась за месяц( я ее навещала в начале июля и этого не было). Врачь вчера обрил рану от волос, тк она мокнущая. Посветили ультрофиалетом чтоб искобчить лешай, было свечение но похоже что светился гной, поэтому сдали анализы для установления диагноза. Но вообще врач сказала что мокнщая ранка не свойственна для лишая. Там еще сгиб лапки поэтому вообещ трындец.

Пока обрабатывать сказали хлоргексидином до установления диагноза. Бася вообще умница, ей вчера одели воротник. Так она запомнила что надела его медсестра,она к ней подходит и начинает ластиться, та не снимает, Бася начала подпрыгивать на зание лапки возмущено Гавкать, требуя чтобы сняли. И ведь не к кому то пошла, а к медсестре что одевала. Но на нас она тоже обидилась что не сняли его, спала у себя в лежаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, добрый день!

С меня антилай. Нужно время. Надеюсь, что до конца сентября я вам его передам. Терпения вам и сил с собакевичем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...