Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лишай убивает маленькую собачку. Срочно нужны средства на стационар!


alla1966
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ксения, 12.09.2013г. Марта Губанова отправила на карту СБ тысячу для Баси и тысячу для Рудика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, 12.09.2013г. Марта Губанова отправила на карту СБ тысячу для Баси и тысячу для Рудика.

Спасибо большое Марте. Ксюша, проверишь поступили ли средства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша, проверишь поступили ли средства?

Пока нет. Как только дойдут, обязательно отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила по Баське.

 

Врач говорит она лает в два раза меньше. Уже не так перживает.

Гной вообще больеш не выделяется из гнойников. Потихонику они подживать начинат.

Но иммунитет видимо не справлется все еще , несмотря на модуляторы, тк у нее из одного глазика пошел сильный гной. И врачи начали ей туда припарат капать, у нее и до этого гноилось , но не сильно, мы ей еще чаем мыли. А тут из одного прям сильно пошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, 12.09.2013г. Марта Губанова отправила на карту СБ тысячу для Баси и тысячу для Рудика.

Дошли! Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, Лиза Овчинникова перевела на ЯК 500 рублей.

Спасибо большое Лизе , сумма поступила 15.09.2013 через москлирингцентр. И еще ряд сумм поступило . Обновлю информацию в фин. отчете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу так же поделиться тем что вчера на дне спаниелей в помощь Басе люди пожертвовали 3700( из них 200 р. средства которые до этого передали наличными уже зарегистрированы ранее в фин отчет) вообщем 3500 собрали!!!!!

Звонила в клинику по Баське, Басе сменили антибиотик, тк Басю слушал главный врач и услышал хрипы в правом легком. Не мудрено конечно, вообщем ей в больнице заодно и легкие подлечат. Ранки еще не все подсохли из некоторых пока сочится сукровица, но это не гной.

К басе съезжу завтра или во вторник. К Басе вчера девушки приезжали( возможно Лена), пока не знаю кто точно мне никто не отзванивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не прочитала всю ветку и могу предложить невпопад. Но у меня есть по трясающе эффективные лекарства от лишая Миколам-М и типо масла лекарство, которым нужно мазать очаги. Выпускает институт экспериментальной ветернинарии. Я вылечивала самые запущенные случаи. Главное, что это очень быстро и вырабатывается иммунитет. если нужно, то я напишу все контакты. могу бесплатно отдать свои запасы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужды по басе на данный момент

В клинике лежать около 16 дней при минимальной сумме содержания в стационаре 1500 Итого 24 тысячи.

 

Поступило на Басю

 

05.09 - 1 500 руб. - от Людмилы и Моти

06.09 - 3 000 руб. - от Анны Кяярме

07.09 - 2 000 руб. - от newperson

07.09 - 500 руб. - от Влады

10.09 - 400 руб. - от Лады

10.09 - 1 000 руб. - от Маруси Деминой ВК

11.09 - 2 000 руб. - от Анны Михайловны Д.

11.09 - 1 000 руб. - от princessTatiana

11.09 -600 руб.- от Алены М.

Итого (на карту СБ): 11 400 руб.

Нал:

06.09.2013 - 200 руб.от Снежанны (наличные, отданы Наташе)

Итого:200 руб

Як:

07.09.2013 -200 руб от 41***697 на як

08.09.2013 -300 руб. с мобильный элемент на як

12.09- 300 руб. от 41......41 на як

13.09 -150 руб. через сбербанк на як

15.09 -500 руб. через москлирингцентр на як

Итого:1450 руб

 

14.09-3500 пожертвования собранные на празднике Спаниелей

Итого: 3500

 

итого: 16550

 

Нужно еще собрать:

 

24000 -16550 = 7450 руб !!!!!!

 

Очень ждем помощи!!!!! Помогите пожалуйста!!!![/size]

 

 

Внесла информацию о поступлениях на як и наличными, Ксюша проверь все поступления на карточку после 11-го числа.Неизвестным жертвователям что внесли суммы 150р. и 300р. большое спасибо за помощь.А так же еще раз спасибо всем тем, кто не оставил Басю и положил денежку в ее копилку вчера на празднике Спаниелей. Осталось чуточку-просим о помощи!!!!

 

 

Я не прочитала всю ветку и могу предложить невпопад. Но у меня есть по трясающе эффективные лекарства от лишая Миколам-М и типо масла лекарство, которым нужно мазать очаги. Выпускает институт экспериментальной ветернинарии. Я вылечивала самые запущенные случаи. Главное, что это очень быстро и вырабатывается иммунитет. если нужно, то я напишу все контакты. могу бесплатно отдать свои запасы

Спасибо за помощь. Давайте я тогда ближе к выписке Басюши напишу Вам, если потребуется долечивание вероятнее всего буду делать это дома, тогда оно точно пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, сегодня Дарья Шведова перечислила 2500 на карту СБ.

Дошли. Спасибо большое!

Еще сегодня Надя (НадеждаЩ) перевела Басе 3000. Спасибо, Надюш!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, на эту карту 5469 3800 4277 9263 можно кинуть 1000р. для Баси?

Да спасибо большое Вам , эта карта спаниелько, кидайте.

Наде тоже большео спаисбо. Я сегодня еду к Басе, правда на автобусе. Погуляю с ней и оплачу долг в клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финотчет по Басе (карта СпаниельКо):

 

Приход:

05.09 - 1 500 руб. - от Людмилы и Моти

06.09 - 3 000 руб. - от Анны Кяярме

07.09 - 2 000 руб. - от newperson

07.09 - 500 руб. - от Влады

10.09 - 400 руб. - от Лады

10.09 - 1 000 руб. - от Маруси Деминой ВК

11.09 - 2 000 руб. - от Анны Михайловны Д.ВК

11.09 - 1 000 руб. - от princessTatiana

12.09 - 600 руб. - от Алены

12.09 - 2 000 руб. - от Гали (Gaby)

12.09 - 1 000 руб. - от Марты Губановой ВК

14.09 - 2 500 руб. - от Дарьи Шведовой

16.09 - 3 000 руб. - от НадеждыЩ

Итого: 20 500 руб.

 

Расход:

14.09 - 15 000 руб. - переданы куратору

 

Баланс: 5 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Была у Баськи. Когда Басю привели Бася так тянула поводолк , что разадрала в кровь задние лапы, наша встреча началась с того что опять мы ее водрузиле врачам на стол они обрботали лапы, забинтовали и надели на них резиновые перчатки и только потом пошли гулять. Во время прогулки Бася атк и наровила зайти в какой-ниб дом, думала видать что ее забрали и ведут домой. И еще она пыталась попить их всех луж, какбудто ее не поят в клинике. Прийдя я попросила налить ей воды при мне, тк собака явно пить очень хотела, раз пила из луж.Докупила ей гипоаллергенного корма еще на наеделю, оплатила долг почти в 8 тыся и еще осавила сумму( чеки выложу попозже). Спину посмотрела, на ней уже и не видно что там такой ужас был, кожица даже не розовая а с рисунком под шерсть, ну вообщем хорошо зажила. Лапу я не успела посмотреть а раздевать не было времеи, тк я приезжадала на автобусе и на обратный боялась опаздать.Но врач сказал что лапа пока еще сохраняет следы болезни, тк она была очень запущена. Заодно очень у Баси глаза хорошие стали, без Гноя , из носа не тичет , за время прогули она почти ни разу не кхекнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите способы перевода денег "Басе"

Денежку можно положить на счет карты сбербанка спаниелько- присылаем в личном сообщении или на яндекс деньги 410011383692545.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила по басе нас посев наконец то высеялся. нашли только золотистый стафилокок. он развился из-за падения иммунитета. сейчас корочки отваливаются уже. Я поеду и забиру басю или сегодня вечером или завтра вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера я забрала Басю из клиники и отвезли ко мне домой. Бася конечно прям не любит сидеть взаперти, когда ее выпустили такая радотсная бегала и потом дома пыталаь заигрывать прыгала на нас порыкивала звала играться , еще видать и лапа задняя получше( ну в любом случае старыетравмы дают о себе знать) Бася выгибалась как кошечка потягивалась.

Единстенное что то уши ее беспокоят как сняли воротник начала их чисать, вытираться мордочкой. Врач нас там же осмотрел почистил серу(сказал отита или клещей нет), но дома Бася всервно чесала уши весь вечер. А еще она себя вылизывает, не пойму у нее месячные чтоль-начались. У меня просто кабель был поэтому я не бум бам в этом.

Лапа зажила и и уже на лапке даже проступает рисунок черненьких волосиков. Но кашель остался (всю ночь она кхекала)нам прописали лекартсва. Часть я вчера купила,а часть еще надо докупить.

 

Ксюша мы подстилку не брали с собой тк это вредно, может быть повторное заражение, ту говорила у тебя есть лежак. может как нибудь пересечемся и ты мне передашь лежак и денежку что на карточку перводили на Басю.

 

Фотки Баськи выложу попозже. Просто мы вчер толкьо окнчательно перехали, поэтому не успеваю немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, здорово! Вы молодцы, я очень рада за Басюшу, она столько настрадалась.Ксения, а как обстоят дела с лаем в вашем отсутствии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, здорово! Вы молодцы, я очень рада за Басюшу, она столько

настрадалась.Ксения, а как обстоят дела с лаем в вашем отсутствии?

mu odelu oweinuk,podlovit ee na lae poka ne ydavalos,no vrode vse tiho u sosdi poka ne prubegalu nas ybivat.Oweinuk rabotaet-myg proverul na sebe:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...