Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лишай убивает маленькую собачку. Срочно нужны средства на стационар!


alla1966
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела на ЯК 200 рублей . Извините пока только эту сумму смогла.

ogromnoe spasibo,dli nas u eta symma o4en vagna

 

2000 :blush:

spasibo,4to ne ostavilu maluwky.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой одним словом, я только добралась до нормального интерента. Новости следующие: Баську отвезла. Она конечно протестно начала лаять когда ее закрыли в боксе. Когда приехал домой позвонила им узнать как она и напомнить чтоб не забыли ей вколоть легкую вакцину, они сказали что все время лает и пока отказывается кущать( я просила дать ей вкусняшки что купила для ее отвлечения). По состоянию Баси. Состояние ужас. на месте той раны на лапе теперь розовенька кожечка-это очень хорошо.Но вокруг пошли струпья по всей спине струпья- именно прогнившие до крови язвы с гноем. Врачи единодушно сказали что на лишай не похоже но раз он высеялся он конечно есть но он не первичен. Возможно это какая то аллергия( поэтому ей купила корм диетический) и золотистый стафилококк который вызывает гноение и уже на его фоне лишай. Опять посмотрели сияние под лампой-лампа опять не показала сияния. Только басе все хуже и хуже. Все раны зачистили и покрасили алюминием, он подсушивает, они будут всетаки колоть ей антибиотики иначе сказали раны не закроются. Два дня пока после алюминия не будут трогать и потом помоют спец шампунем.Взяли анализ на посев. И вот самое ужасное грибы будут расти 14 дней , и только потом уже по результатам того что там высеется ее будут лечить полноценно.Где брать деньги? Вакцину ей от лишая не стали делать, сказали не нужно пока, на основании всего вышеизложенного . И имунномодуяторы тоже отказались в таблетках взять что нам купила emsen. Cказали тут надо экстренно понять иммунку поэтому будут колоть. В итоге еще и по цене пролетаем , Они сказали что у них 1500 без манипуляций и всего остального, а так 2000. Но я кое какие таблетки оставила и просила их снизить стоимость засчет них. Врач вроде как согласилась на 1500, но не факт это же только на словах было. Факт только то что я еще поканючиа и попросила их применить карту ветерана труда моей мамы для скидки. Записали мне скидку 5%.Фото спины Баси выложу завтра. Тк Юля ранки просто заливала Бетадином не выбривая они все гнили под шерстью, из-за воспалительного процесса.Фотка будет страшная. Но я только завтра ее размещу, сегодня нет сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну думаю у Натальи на передержке тк его не было еще мясяц назад когда я за ней приезжала и в больницу возила. С другой стороны мне вот врач сказал что этот грибок живет на всех собаках и при ослаблении иммунки он развивается. А Наталья говорила мне что она подкашливать начал опять сильно и что она антибиотик ей давала. Возможно на фоне обострения ее бронхита развился.

у Натальи на передержке никогда не было и нет лишая :angry: -в этом может убедится любой желающий. А грибок, который живет на всех собаках ничего ощего с лишаем не имеет и врач вам поставила диагноз атопический дерматит, а не лишай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, в контакте пошла активная работа, разместили пост во многих группах, так что думаю, поступления должны быть.

 

Ксения, будем надеяться, что все обойдется и Басечка поправится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это Свой доктор в Джержинском, то они озвучили сумму 1500 без в/в уколов.

Ксюш, почему ты не воспользовалась вариантом сделать карту в Свой доктор в Черёмушках.Это 10% скидки. Может ещё не поздно?

Спасибо, девочки за помощь Басе.

А ещё я напоминаю про день спаниеля 14 сентября и Спаниелько всех приглашает :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это Свой доктор в Джержинском, то они озвучили сумму 1500 без в/в уколов.

Ксюш, почему ты не воспользовалась вариантом сделать карту в Свой доктор в Черёмушках.Это 10% скидки. Может ещё не поздно?

Спасибо, девочки за помощь Басе.

А ещё я напоминаю про день спаниеля 14 сентября и Спаниелько всех приглашает :gift:

tak i ge ne znala,mne onu skazali 4to vidavalu eti karti pri otkritii

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Карпова Наталья'

date='7.9.2013, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>

у Натальи на передержке никогда не было и нет лишая :angry: -в этом

может убедится любой желающий. А грибок, который живет на всех собаках

ничего ощего с лишаем не имеет и врач вам поставила диагноз атопический

дерматит, а не лишай

po analuzam vseravno viluzaet luwai on est,no pohoge ne on pervopru4una,kak skazal v4era vra4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото что я обещала по Басе

6e4a20a047e6.jpg

 

И еще фото договора, я вчера 10000 внесла.

a43bd9c79c3f.jpg

 

Люди пожертвуйте хоть по 100-200 рублей помогите Басе излечиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите набрать средства, уже многие откликнулись, но этого не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откликнетесь, кто может! Бася прошла такой сложный путь! Встала на ноги! Давайте не дадим ей погибнуть! Помогите, кто может! Очень просим!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просим помогите сроки прибывания в стационаре могут увеличится, это связано с тем что посев будет готов только через 14 дней и только потом можно будет подобрать эффективную схему лечения.

А мы даже на эти две недели не набрали средств. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 :blush:

спасибо большое! :gift:

 

у Натальи на передержке никогда не было и нет лишая

не сердитесь, пожалуйста, думаю, Ксюша не хотела Вас обидеть, просто Баська - это тяжелый случай: то понос, то золотуха, прости Господи :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди ну куда же вы опять пропали, Баське нужна помощь!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, сегодня перечислила 300 рублей на ЯК, по возможности перечислю еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, ждем новых сообщений о здоровье Баси, В контакте люди тоже интересуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, сегодня перечислила 300 рублей на ЯК, по возможности перечислю еще.

Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, ждем новых сообщений о здоровье Баси, В контакте люди тоже интересуются.

Алла, а вот какие могут быть "новые" сообщения, а? Собака только вторые сутки - в стационаре, состояние тяжелое. Кто волнуется - подъехали бы в клинику, да и "поинтересовались" бы. Да и помощи из контакта - нет вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила по Басе в стационар. Бася там периодически лает и бунтует, врач говорит что она гипер активная. Разорвала пеленку что ей положили для писанья. Ухудшений по коже нет. Иммуномодуляторы вкололи. Новых ран не появилось.Сказали что можно в гости к ней приходить людям , темболее котрых она хорошо знает. они вывивидут ее. Т.к. в сам бокс нельзя.Сказали даже хорошо , тк ей там скучно.

Люди мы все еще надеемся на помощь .Еще раз спасибо всем тем кто откликнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлю 500 через сбер

Спасибо огромное, я вам в личку карту спаниелько сейчас скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди , помогите , пожалуйста Басе , пожертвуте денежка на стационар, мы будим рады и небольшой денежке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, двоим из Контакта отправила номер СБ, должны сделать перечисления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, двоим из Контакта отправила номер СБ, должны сделать перечисления.

Спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди помогите нам еще немножко, по капельке, по чуточку. Баське нужны средства на выздоровление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...