Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Обреченный малыш.


kyc.ka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девочкики ! КАк открыть фин.отчет. Он должен быть на первой странице. У Рыжулика на счету 2800.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелесть такая! И пятнышко забавное на плечике, рыженькое

Зайдите в раздел "Финансирование" и там откройте новую тему. Название надо скопировать из этой, чтобы было понятно. Фотки вставьте,

и перечислите приход и расход. Можно открыть соседние темы и посмотреть для примера :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переслала вчера фото на мейл, правда, medvvedik, не понравилось, но на мой взгляд, есть парочка вполне ничего.

У меня есть еще свое фото ( обыкновенное), пока он очерели ждал, когда Вилку отщелкают.

Ирина, спасибо за фото!

Как Вы там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Я Все получила. Котя прекрасный . Сегодня попробую его разместить на бесплатном сайте "Зверушки в дар".

 

Облазила сайты с объявлениями . Рыжиков не так много. Может нам повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и стишок для ПИРА нашла

Маленький комочек с коготками,

Рыжий и пушистенький проказник,

Любящими нежными руками

Создан тебе в жизни целый праздник.

 

Ты, как быстрый лучик из окошка,

Появился в старенькой квартире;

Родила тебя простая кошка,

Лучшего котёнка в целом мире.

Девочки! ВАм нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и стишок для ПИРА нашла

Маленький комочек с коготками,

Рыжий и пушистенький проказник,

Любящими нежными руками

Создан тебе в жизни целый праздник.

 

Ты, как быстрый лучик из окошка,

Появился в старенькой квартире;

Родила тебя простая кошка,

Лучшего котёнка в целом мире.

Девочки! ВАм нравится.

Нравится!!!

мой Фунтий его успокаивал, чтобы не боялся фотографироваться. Можете пиарить как мать, не видно же, что он кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна! Я Все получила. Котя прекрасный . Сегодня попробую его разместить на бесплатном сайте "Зверушки в дар".

 

Облазила сайты с объявлениями . Рыжиков не так много. Может нам повезет.

 

Еще можно на vsezverushki.ru бесплатно разместить и бесплатно каждые 6 часов поднимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вота, ток эт не мать, эт мой Фунтий его успокаивал, чтобы не боялся фотографироваться. Можете пиарить как мать, не видно же, что он кот.

a5300b1878897abbd278ada3c1d05b8b.jpg

Ой! Как похожи! А Фунтий к нему никакого отношения родственного не имеет? У малыша тоже с правой стороны около носика немножко рыжего. И на спинке у него на белом фоне маленькое рыжее пятнышко!

У нас все хорошо, ттт, осваивается потихоньку, носится-хвост трубой, спит у меня на столе, когда работаю, или на плече любит сидеть. С кошами моими познакомился, побаивается их, но не убегает. Кот пытался Рыжика на место поставить, так он в ответ стал лапой махать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не имеет. У него алиби, до сентября на даче был, из квартиры не выходит и Вилкиных детей рОстил.

Ну любит он у нас маленьких и они, пострелята, это чувствуют. Во больше, чем мать ими занимался.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня целый день работаю.Мама супер .

Елена, это не мама!

Это мой младший кот. Тоже выброшенный, самопристроенный ко мне.

Он ужасно не любит др.котов, но любит котят. Он очень помогает мне, такого кота, хорошо бы иметь на каждой передержке для кошек/котят. Замечательный кошачий психолог, устанавливает с испуганными контакт на раз. Меня они боятся, а его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поняла ,что это папа ,а не мама!!!

 

Я бы сказала - няня :) Точнее, усатый нянь :)

ЕленаЛ, Вам удалось разобраться, как делать финотчет? Можете у меня в теме посмотреть, я в свое время у кого-то из старожилов подсмотрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сделать фин.отчет я не поняла. Деньги все на месте,тк передержка от всего отказывается. Спасибо за это Ирине. Я готова оплатить все дополнительно сама. Если я за это взялась.Сегодня на работе сделала сама макетики. Могу Вам на личку отправить. Завтра пойду по зоомагам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сделать фин.отчет я не поняла. Деньги все на месте,тк передержка от всего отказывается. Спасибо за это Ирине. Я готова оплатить все дополнительно сама. Если я за это взялась.Сегодня на работе сделала сама макетики. Могу Вам на личку отправить. Завтра пойду по зоомагам.

 

В разделе "Требуется финансирование" создаете новую тему. В первом посте кратко пишете историю котенка. Далее пишете (например):

Приход

10.11.12 - 500 руб. от "ник форумачанки" на карту СБ

20.11.12 - 1000 руб. от "..." на карту СБ

Итого: 1500 руб.

 

Расход:

25.11.12 - 500 руб. за 2 недели пиара у ...

Итого: 500 руб.

 

Итого:

на 30.11.12 - 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема финансирование Рыжика тут:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223529&st=0#entry8436356

Девочки! Я совсем ту.....я . Вроде открыла тему "Финансирования", скопировала адрес ,но войти не могу . Я вообще ни чего не понимаю. Помогите !!!! :angry: Вот отчет

Приход

с карты СБ хххххх7784 перевела малышу 1000 рублей.МАкся 21.11.12

6762*****1847 положила 1500 руб котейке с карты 6070 23.11.12 Елена л

Лана радуга 25.11.12 300 руб

На счету у Рыжика 2.800 руб

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вовсе Вы не т...я, а хорошая! :gift:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223529

И Фунька не папа, он просто похож, так бывает :) Я, когда переломанного кота, в теме maxarani ,увидела, побежала проверять мой на месте ли. Похож один в один.

Как наш зайка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем на себя наговаривать? :) В первый раз все немного непонятно, не стесняйтесь, спрашивайте :)

 

На карту пришло 500 р., признавайтесь, от кого?

 

И вовсе Вы не т...я, а хорошая! :gift:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223529

И Фунька не папа, он просто похож, так бывает :) Я, когда переломанного кота, в теме maxarani ,увидела, побежала проверять мой на месте ли. Похож один в один.

Как наш зайка?

 

Таня, вставь ссылочку в первый пост, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш Зайка хорошо (фотки позднее будут). Освоился, бегает, играет, кушает. Лоток норма, причем и лоток может быть и чужой. Сегодня ночью спал со мной. Только никак не могу понять: какой "наперсток" (желудок) в нем помещается! Мне кажется он ест как взрослая кошка! Меня умиляет: бегал, играл и вдруг пропал. А это он ушел спать в ванную, где лежанка. Понял, что там спокойно и никто не беспокоит. А выспится, опять появляется. И утром со всем стадом тусуется и тихонько мяукает, просит есть! Теперь по деньгам, я не прошу пока ничего, т.к. Татьяна привезла мне пакетик сушки котяночной, а мокрый я покупаю. И с анализами пока смотрю, если надо будет, сдам. Поэтому лишнее не прошу. Дай бог, чтобы и не понадобились дополнительные затраты! Пока так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iva123 спасибо!!!!!!!!

Девочки, не бейте тапкой, написала вот сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...60&start=60

последний пост, Фиесте вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...