Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Обреченный малыш.


kyc.ka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я могу 200р перевести. Понимаю что капля в море но просто полный аншлаг в это месяце...

 

Вот еще предложение фин.помощи.

 

Я бы, но некуда. Могу только на финансирование частичное подписаться.

Skeka частичное финансирование предлагает! Так что уже не 1000 р. будет приданное у котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего рублёв на 500 пойду, а там как карта ляжет. Одно условие - НАПОМИНАЙТЕ!!!!

СПАСИБО!!! :gift:

Ухожу, проведала, сидит бедолажка.

Меня начинает напрягать, что он не сходил по большому.

Надо будет масло в него, чтоль залить вазелиновое.

Приду с работы, если не сходит, залью.

Ест, активный.

Чтобы его временно подержали, нужны анализы.

чтобы пустить его в пиар, нужен пиарщик. Кто дружит с пиаром? Помогите! Пожалуйста!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,а малыш черный не нашелся..?(..так я и знала..что так будет..Рыженький чудесный)))Девчонки,могу только поддержать и поднять тему.Куратор так и не нашелся у него???Как он себя чуствует?Растет хоть?Кушает?Стул наладился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я бы взяла передержать, без денег, естессно, уже Лене писала, но очень боюсь, у меня сидел искринский котик, там была панлейкопения положительно,

Рино-, и далее со всеми остановками..остальное, конечно, ерунда, но первое...скорее всего было носительство, но такого маленького - страшно, вдруг..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите,а малыш черный не нашелся..?(..так я и знала..что так будет..Рыженький чудесный)))Девчонки,могу только поддержать и поднять тему.Куратор так и не нашелся у него???Как он себя чуствует?Растет хоть?Кушает?Стул наладился?

 

Не нашелся :(

И рыжий без куратора, без передержки, без всего.. Татьяна писала выше, что кушает, но не какает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, я бы взяла передержать, без денег, естессно, уже Лене писала, но очень боюсь, у меня сидел искринский котик, там была панлейкопения положительно,

Рино-, и далее со всеми остановками..остальное, конечно, ерунда, но первое...скорее всего было носительство, но такого маленького - страшно, вдруг..

 

Мне кажется, это очень опасно, такой риск..

 

Может быть, кто-нибудь еще сможет приютить малыша? Не место домашнему ребенку в подъезде и на улице.

 

Татьяна, я бы взяла передержать, без денег, естессно, уже Лене писала, но очень боюсь, у меня сидел искринский котик, там была панлейкопения положительно,

Рино-, и далее со всеми остановками..остальное, конечно, ерунда, но первое...скорее всего было носительство, но такого маленького - страшно, вдруг..

 

Мне кажется, это очень опасно, такой риск..

 

Может быть, кто-нибудь еще сможет приютить малыша? Не место домашнему ребенку в подъезде и на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь финансами разово. Есть возможность куда-нибудь пристроить ребенка на передержку. Ск. это будет стоить? Напишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iva123, Елена Л спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift:

Вопрос с передержкой упирается в сдачу анализов, это 2 тыс.

У малыша, пока только 1тыс.

Открыт вопрос с куратором.

Нужны деньги на пиар, причем быстрый, перерастет он в кенгуру, пристройство затормозится ( хотя как повезет).

Мои котята ушли по турборежиму Авито, сейчас это 800р за неск.дней.

Теперь отчет.

Малыш покакил, отличная колбаску, уфф..

На ночь его нытьем/катаньем/лестью затащили к одной бабуле, под честное слово утром забрать.

Но бабуль в маразме, за ней глаз да глаз. Она не обидит, но все забывает.

И еще, сейчас звонил Герман, днем наши дыры замуровали, вместе с кошами, поставили решетки с маленькими дырочками. Были рабочие. По этому, ни черного малыша, ни наших кошей, сегодня никто не видел.

Потому, звиняйте, беру фомку, ухожу заниматься домовредительством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Куратором не могу быть , но деньгой помогу. Напишите кому перевезти денежку. Моя котя бородрашка очень похожа на малыша. Не могу пройти мимо. Я вообще живу на Свиблово. могу передать деньгу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В личку это на тел? Пришлите на почту lazoreva-71@mail.ru

В личку - это в в личные сообщения на ПиКе...:) Это со временем приходит, я тоже сначала на ПиКе ни чего не понимала, сейчас конечно гараздо лучше ориентируюсь. :) Это я Татьяне kyc.ka отвечала, а сейчас вам отвечаю, на вашу читату. kyc.ka пошла продухи в подвале открывать( их сегодня "добрые" рабочие замуровали и котёнка чёрного искать, как появиться в теме, прочитает и обязательно вам ответит! Спасибо вам...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невеселые новости :( Разве не отменили это постановление о продухах? Жалобу можно накатать, имеет смысл?

 

Хорошо, что котенка хоть на одну ночь в тепло и безопасность удалось пристроить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отодрали...

Жалоба... Большое отверстие заложили кирпичами, на маленькие прибили решетки с дырочками, в которые пролезут, разве мыши.

Формально правила соблюдены - продух оставлен, а регламента, какие д.б.дыры на решетках нет.

У нас номер не пройдет, не замуруют, но в др. домах... Ребята, кто с Бабки/Свиблово/Медведки смотрите у себя, не думаю, что это только наш Жэк чудит.

ЕленаЛ, спасибо за помощь!!! :gift: Обязательно напишу!

Нужен куратор, я не могу пристроить Тигру, Вилка вообще заброшена (не пиарится), кохи ждут стерил.

Котенок на моем кураторстве вырастет и зависнет.

Вот вам на сладкое - позитив

5b0c849c2f7ccca8a836152747fb3de2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой сладкий ушастик! Такие розовые пяточки :)

Из названия темы не ясно, что нужен куратор. Измени заголовок и обязательно крупно напиши в первом посте, что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдете передержку на первый месяц , я готова ее оплатить. Можно котю сфоткать и по зоомагам повесить. Главное его из подъезда забрать. Пока наш добрый народ ,что -нибудь не сделал. Пишити , что можно предпринять. Я к сожалению могу финансово,но не могу физически. 3 раб дня по 12 часов в переди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдете передержку на первый месяц , я готова ее оплатить. Можно котю сфоткать и по зоомагам повесить. Главное его из подъезда забрать. Пока наш добрый народ ,что -нибудь не сделал. Пишити , что можно предпринять. Я к сожалению могу финансово,но не могу физически. 3 раб дня по 12 часов в переди.

 

ЕленаЛ, спасибо!

Просто шикарное предложение! Может, на таких условиях и куратор найдется? Вряд ли долго рыженький засидится (т-т-т).

 

Таня, а бабуля, у которой котенок ночует, совсем плоха? Не согласится за денежку его подержать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! на карту 6762*****1847 положила 1500 руб котейке с карты 6070 . Если все решится и надо будет денежку добавить пишите срочно и на почту или СМС . Я могу быть не в инете.Напишите пришли денежки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! на карту 6762*****1847 положила 1500 руб котейке с карты 6070 . Если все решится и надо будет денежку добавить пишите срочно и на почту или СМС . Я могу быть не в инете.Напишите пришли денежки.

 

Денежка пришла, спасибо!

По поводу передержки надо Таню дождаться. Не знаю, есть ли хоть какие-то варианты на примете.

Если куратор не найдется - вообще все бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор найдись! Я готова оплатить. Если у ребенка будут и анализы. Он будет чистенький и ухоженный ,попробую его ручкам предложить. Есть люди ,которые думают завести котенка,но очень они всего боятся. Я про болячки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...