Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Обреченный малыш.


kyc.ka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ЕленаЛ :worthy: Спасибо!!!!!!!!!!!

Может теперь куратор найдется!

Я в пиаре величина отрицательная и с компом, как обезьяна с гранатой.

Лена, бабуля не вариант, ей 86 лет, был печальный опыт, когда алкаши выбросили кошу Фросю( 2ая от них, первая Бонька была),

Герман ее уговорил, посадили к ней, кошь пропала, она ее через 2 часа выпустила " Кошечка гулять захотела, мяукала, я ее выпустила".

Форумчане, котенок с приданным! Возьмите на кураторство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, вас тут так много с (Северо-востока), может кто возьмется, дело уже с мертвой точки сдвинулось! :worthy:

Люди, деньги есть, перспектива вырисовывается, кто-нибудь, кто недалеко, будьте куратором!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я жду ответа положительного ответа. Завтра с 8до 22 я не смогу войти на форум. На работе доступ закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! А где сейчас котенок ? Он девочка или мальчик? Что-то такая тишина ,я даже не пойму ,что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕленаЛ, еще раз огромное спасибо за предложение помощи! :gift: Я думаю, что Таня на дежурстве, поэтому не заходит в тему и не может ответить.

У котенка нет куратора, а пока нет куратора, на передержку его не возьмут. Да и передержку нужно еще поискать, животных много, все переполнено. А если нет передержки, то и анализы нет смысла сдавать. Вот такой замкнутый круг :(

Если за завтрашний день найдется и куратор и передержка, то денежка для первых шагов есть.

 

Котенок - мальчик, где он сейчас, не знаю..

Очень ждем Таню и новостей. Надеюсь, черный нашелся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите что должен делать куратор ? Кто может помочь с передержкой ? Очень жалко малыша, но я теперь 3 дня работаю с 9-21.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Черного не нашли, но мы в две дыры нашего подвала, ставим корм, все съедается.

Как вернулась пошли с Германом к бабуле, о, майн гот!

Битых два часа слушать ...Ну, вы знаете на что способны старые, одинокие люди...

Влили в котенка празицид для котят. Хорошо, что у нее склероз, но завтра к ней приезжают родственники (всегда по выходным).

Что будет завтра не знаю, утром его заберу.

Есть наметки по передержке, но нужен КУРАТОР.

Деньги пойдут на анализы, которые нужны передержке.

ЕленаЛ, в данном случае куратор это человек, который или будет сам пиарить котенка или искать людей, кто это делает профессионально. Кто то помогает бесплатно, кто то за деньги.

Если Вы решитесь на кураторство, то деньги пойдут на прямую пиарщику.

Сейчас важно время. для взрослых это не всегда важно, они внешне не меняются.

А котенок растет, если у него сейчас велик шанс, что его возьмут, то перерасти он и пристройство будет длительным.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете ,Я сейчас 3 дня работаю. Кто котю отвезет ,кто коте сделает анализы. Где котя будет сидеть еще 3 дня? Где находится передержка? Мне это все не понятно. Я буду не доступна в интернете. Можно мне набрать 8-916-153-27-02

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чернышка не нашелся?..Куратора до сих пор тоже нет,как я понимаю?неужели никто не хочет заниматься таким малышкой симпатичным?он действительно быстро пристроится...!я просто не знаю чем помочь...(((у меня три хвостейки больные на кураторстве..ну не знаю.вобщем что нужно то от куратора собственно?контактировать с ним не могу-я его заражу.Чем смогу помогу,пишите в личку что нужно ..давайте так чтоли тогда.Северо восток это конкретно что?

 

Отодрали...

Жалоба... Большое отверстие заложили кирпичами, на маленькие прибили решетки с дырочками, в которые пролезут, разве мыши.

Формально правила соблюдены - продух оставлен, а регламента, какие д.б.дыры на решетках нет.

У нас номер не пройдет, не замуруют, но в др. домах... Ребята, кто с Бабки/Свиблово/Медведки смотрите у себя, не думаю, что это только наш Жэк чудит.

ЕленаЛ, спасибо за помощь!!! :gift: Обязательно напишу!

Нужен куратор, я не могу пристроить Тигру, Вилка вообще заброшена (не пиарится), кохи ждут стерил.

Котенок на моем кураторстве вырастет и зависнет.

Вот вам на сладкое - позитив

5b0c849c2f7ccca8a836152747fb3de2.jpg

 

Возьмите на кураторство...если зависнет я его себе заберу :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чернышка не нашелся?..Куратора до сих пор тоже нет,как я понимаю?неужели никто не хочет заниматься таким малышкой симпатичным?он действительно быстро пристроится...!я просто не знаю чем помочь...(((у меня три хвостейки больные на кураторстве..ну не знаю.вобщем что нужно то от куратора собственно?контактировать с ним не могу-я его заражу.Чем смогу помогу,пишите в личку что нужно ..давайте так чтоли тогда.Северо восток это конкретно что?

 

 

 

Возьмите на кураторство...если зависнет я его себе заберу :wub:

Постараюсь позвонить ЕленеЛ, черныш не нашелся.

Никто заниматься котькой не хочет.

Отвезти на передержку могу я, анализы сделает сама передержка.

НУЖЕН КУРАТОР, в данном случае ПИАРИТЬ.

Я одну объяву размещаю мин по 20, учусь только.

Дело ведь не в том, чтобы взять на кураторство/назваться куратором, надо реально котенку ПОМОЧЬ.

Быстро начать поиск дома.

Если Вы в Пушкино, то станц.Лосиноостр. точно знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!! :worthy:

Приезжала Лена, сделали фото.

У малыша есть фото, деньги, чел.который готов помогать деньгами.

Передержка примет под куратора!

Возьмитесь за малыша!!!!!!!!!!! :worthy:

Нужен куратор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дико извиняюсь, тока на форум зашла. Завтра переведу немножко денег на карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРРАААА!!!!!!!!!!!!

ЕленаЛ взялась за кураторство!!!!! :gift:

Добро пожаловать в семью!

Завтра я отвезу малыша Ирине, которая согласилась подержать малыша.

Пиарные фото пришлю, как только их обработают.

Думаю можно приступать к пиару.

Кто может помочь начинающиму куратору с пиаром? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРРАААА!!!!!!!!!!!!

ЕленаЛ взялась за кураторство!!!!! :gift:

Добро пожаловать в семью!

Завтра я отвезу малыша Ирине, которая согласилась подержать малыша.

Пиарные фото пришлю, как только их обработают.

Думаю можно приступать к пиару.

Кто может помочь начинающиму куратору с пиаром? :help:

Может зайти в раздел по пиарщикам, там посмотреть...Там платные и бесплатные есть.:) Здорово, что у мелкого рыжика всё потихоньку налаживается...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕленаЛ, спасибо, что взялись за малыша! :gift:

Да, пиарщиков можно посмотреть в разделе "Предлагается пиар" http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=213

Для котят, как правило, цены невысокие.

 

Т.к. у котенка теперь есть куратор + были денежные поступления, необходимо открыть тему в "Требуется финансирование" http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22 , сформировать в ней отчет по приходу и расходу и вставить ссылку на нее в первый пост основной (т.е. этой) темы.

Сообщите потом, пожалуйста, кому/куда переводить поступившую на СБ денежку.

 

Надеюсь, к след. выходным рыжее чудо уже будет в пиаре :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь позвонить ЕленеЛ, черныш не нашелся.

Никто заниматься котькой не хочет.

Отвезти на передержку могу я, анализы сделает сама передержка.

НУЖЕН КУРАТОР, в данном случае ПИАРИТЬ.

Я одну объяву размещаю мин по 20, учусь только.

Дело ведь не в том, чтобы взять на кураторство/назваться куратором, надо реально котенку ПОМОЧЬ.

Быстро начать поиск дома.

Если Вы в Пушкино, то станц.Лосиноостр. точно знаете.

Знаю конечно.Я вам в личке ответила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забираю малыша и выдвигаюсь к Ирине.

Пожелайте нам удачи!

Здорово... Удачи! А Ирина это кто? :) Таньян, отпишись, как там всё прошло...Ну и вообще как дела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я взялась за кураторства малыша,но в этом я лох. Помогите советом. Доступа к инету у меня на работе нет. Завтра с 9-21 на работе. Поэтому займусь всем этим во вторник. Пиапщик с Кожуховского приюта мне обещала помочь. Татьяна позвоните мне на мобилу, что мне дальше делать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулась, отвезла малыша Ирине.

Было приятно познакомится, Ирина спасибо! :gift:

У нее такие красивые, свои животные, пудели вообще моя любовь. а коты прям на картину.

ЕленаЛ, спасибо! :gift: Вы молодец, мы тоже не давно начинали.

Если не поздно еще могу позвонить.

Теперь ждем до выходных, Ирина наблюдает малыша и если все ок, в пиар его.

Организационные вопросы - на карточке 2800, 2000 мы завтра переводим Ирине, за анализы и еду.

800р остается на пиар и на всякий случай. Куда Вам перевести?

Личка на форуме у Вас закрыта, пришлите мне номер СБ на kyc.ka@mail.ru.

Пиарные фото, Medvvedik :worthy::gift:, Лен, слов нет, горжусь, что знакома с тобой, как придут сброшу Вам на почту или лучше в теме выложить?

Из опыта, на таких малышей оч.хорошо работает Авито, фото, текст, телефон и отбирать ручки, по списку, чтоб любили, не кормили дрискасом, кастрили, как время придет ну и т.д.

Ирина, вы сможете малыша ручкам показывать?

Куратор за Вами имя малышу.

Девочки все кто помогал :worthy: низкий поклон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...