Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Целых 4 брошенные когда-то собаки сейчас на грани улицы ! В теме нет помощи, огромные Долги ! Они столько вынесли,у них не осталось шанса найти дом!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тоша ОЧЕНЬ худой ( так-же выложу фото) и весь в перхоти.

вы хотите сказать что я тошу довела до истощения? у куратора спросите в каком состоянии он ко мне попал. со слов куратора он худеть начал ещё в июле месяце на передержке у ксюндель, потом он переехал на передержку к ирусику и продолжал худеть. Но собаку только таскали по передержкам вместо того что бы провести обследование. Фото своих "скелетов" которые сидят больше чем по пол года я выложу вам позже. или вы считаете что я морю голодом собак избранно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, оказывается это не первый случай нападения вашего кобеля на Тошу.., только Вы всё умалчивали в теме. Как Вы это допустили,зная что ваш кобель уже нападал на Тошу и не закрыли их по разным комнатам,когда уходили???

Этот кобель не нападал на тошу, они даже спали вместе. Когда я отходила я одела им намордники. Ничего не предвещало беды, абсолютно. в первый раз на него напал тай и это озвучено у него в теме.После чего тай благополучно отбыл к куратору, а в этой теме не было описано только по просьбе куратора для предотвращения превращения из темы в помойку, кою вы сейчас пытаетесь сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не стали оплачивать сегодняшние расходы в клинике? Это произошло по вашей халатности.

я совместно с куратором агрессора оплатила операцию, купила медикаменты. Не оплатила клинику всего лишь потому что не присутствовала при оплате, так как была в этот момент с собакой. Могу остаток (2210) вернуть на карту если скажет куратор.кстати обследование и анализы были сданы не из-за моей халатности, а чтоб исключить инфекционные заболевания собаки. так как при травмах которые ему нанес кобель такого эффекта быть не могло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы хотите сказать что я тошу довела до истощения? у куратора спросите в каком состоянии он ко мне попал. со слов куратора он худеть начал ещё в июле месяце на передержке у ксюндель, потом он переехал на передержку к ирусику и продолжал худеть. Но собаку только таскали по передержкам вместо того что бы провести обследование. Фото своих "скелетов" которые сидят больше чем по пол года я выложу вам позже. или вы считаете что я морю голодом собак избранно? :)
Вам не кажется странно - что столько совпадений от кураторских собак Звёздочка555? Тоша, Виола? Всех привезли худыми и за месяц и два не откормились? Тоша будет у меня до конца месяца,если он не откормится - принесу вам свои извинения. Ждём конец октября.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Тоша едет ко мне на передержку с мед.уходом.

Даша, приготовьте все назначения доктора и все лекарства( включая и шприцы).

Я была категорически против чтоб собаку в тяжелейшем состоянии таскали по передержкам. предложила куратору чтоб оставить собаку хотя бы до снятия дренажей и стабилизации состояния естественно за мой счёт. Было предпринято всё возможное для выздоровления тоши и всё разжёвано куратору. НО вы настояли чтоб собаку в критическом состоянии немедленно везли к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот кобель не нападал на тошу, они даже спали вместе. Когда я отходила я одела им намордники. Ничего не предвещало беды, абсолютно. в первый раз на него напал тай и это озвучено у него в теме.После чего тай благополучно отбыл к куратору, а в этой теме не было описано только по просьбе куратора для предотвращения превращения из темы в помойку, кою вы сейчас пытаетесь сделать.
Очень странно, когда у меня что-то происходит на передержке - всё пишу в теме. Нечего не скрывая.Зная Ирину,она не могла так поступить.

Ещё раз повторюсь - помойки бы тут не было -если-бы была достоверная информация.

-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам не кажется странно - что столько совпадений от кураторских собак Звёздочка555? Тоша, Виола? Всех привезли худыми и за месяц и два не откормились? Тоша будет у меня до конца месяца,если он не откормится - принесу вам свои извинения. Ждём конец октября.

А Вам не кажется странно что Виола сменила за 6 месяцев сменила уже 4 передержки?Или Вы думаете, это не отражается на ссихологическом состоянии собаки, учитывая ее дикость? Или Вы все же настаиваете что собак именно от этого куратора я морила голодом? Свои извинения можете...ээээ...оставить себе!

Я Даше Виоллу такую и привезла, она была скелетом :( Поправляются собаки долги, просто я думаю скорее всего для Виоллы нужно возможно специальное питание.

И худеть она начала еще задолго за меня. А то что собаку не обследовали, это вопрос к куратору!

По поводу Тоши-о его худобе и какой он приехал ко мне можете уточнить у самой Ирины или водителя Ольги, мы еще очень долго по этому поводу разговаривали когда его только ко мне привезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я была категорически против чтоб собаку в тяжелейшем состоянии таскали по передержкам. предложила куратору чтоб оставить собаку хотя бы до снятия дренажей и стабилизации состояния естественно за мой счёт. Было предпринято всё возможное для выздоровления тоши и всё разжёвано куратору. НО вы настояли чтоб собаку в критическом состоянии немедленно везли к вам.
Напишу и тут- куратор боялся за жизнь Тоши. Ирина мне позвонила и сказала что забирает его от вас. Я тогда и сказала - что-бы Тошу привозили ко мне на мед уход.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень странно, когда у меня что-то происходит на передержке - всё пишу в теме. Нечего не скрывая.Зная Ирину,она не могла так поступить.

Ещё раз повторюсь - помойки бы тут не было -если-бы была достоверная информация.

-

И я пишу, но как и про Виолу, что она скелетом приехала , как и про Тошу, ничего не выкладывалось по просьбе куратора.А Вы поподробней поинтересуйтесь, значит плохо знаете..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вам не кажется странно что Виола сменила за 6 месяцев сменила уже 4 передержки?Или Вы думаете, это не отражается на ссихологическом состоянии собаки, учитывая ее дикость? Или Вы все же настаиваете что собак именно от этого куратора я морила голодом? Свои извинения можете...ээээ...оставить себе!

 

И худеть она начала еще задолго за меня. А то что собаку не обследовали, это вопрос к куратору!

По поводу Тоши-о его худобе и какой он приехал ко мне можете уточнить у самой Ирины или водителя Ольги, мы еще очень долго по этому поводу разговаривали когда его только ко мне привезли.

Я не настаиваю на том,что собаки данного куратора "стали такими на вашей передержке",это покажет время.

Чем вы кормили Тошу?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишу и тут- куратор боялся за жизнь Тоши. Ирина мне позвонила и сказала что забирает его от вас. Я тогда и сказала - что-бы Тошу привозили ко мне на мед уход.

у меня другая информация..со слов куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я пишу, но как и про Виолу, что она скелетом приехала , как и про Тошу, ничего не выкладывалось по просьбе куратора.А Вы поподробней поинтересуйтесь, значит плохо знаете..
Буду узнавать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не настаиваю на том,что собаки данного куратора "стали такими на вашей передержке",это покажет время.

Чем вы кормили Тошу?

Время показывает, то что все собаки, полностью здоровые, сидящие у меня давно не худеют, а поправляются)

Как и всех сушкой-Бритом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь о Тоше- ночь прошла хорошо,не стонал.Жидкость вытекает.

Все процедуры терпит.

Кормлю кашей с консервами.

 

 

ничего удивительного..мне написано не так как Вы это пишите в теме.

тогда озвучьте. и ждём ирину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь о Тоше- ночь прошла хорошо,не стонал.Жидкость вытекает.

Все процедуры терпит.

Кормлю кашей с консервами.

А за мочой его Вы смотрите? Кстати по поводу последней оплаты, все что ему нужно было на тот момент я все оплатила(обработка и УЗИ), А ВОТ СДАЧА АНАЛИЗОВ+ ПРОВЕРКА НА ПИРОПЛАЗМОЗ, ЭТО УЖ ИЗВИНИТЕ, К ОПЕРАЦИИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.

 

Теперь о Тоше- ночь прошла хорошо,не стонал.Жидкость вытекает.

Все процедуры терпит.

Кормлю кашей с консервами.

 

 

 

тогда озвучьте. и ждём ирину.

цитаты из лички выкладываются с обоюдного согласия или Вы правил не знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А за мочой его Вы смотрите? Кстати по поводу последней оплаты, все что ему нужно было на тот момент я все оплатила(обработка и УЗИ), А ВОТ СДАЧА АНАЛИЗОВ+ ПРОВЕРКА НА ПИРОПЛАЗМОЗ, ЭТО УЖ ИЗВИНИТЕ, К ОПЕРАЦИИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.

 

 

цитаты из лички выкладываются с обоюдного согласия или Вы правил не знаете?

Моча без примесей крови. На повторном приеме узи оплатили?

 

Так, в теме много не понятного,ждём Ирину для разъяснения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моча без примесей крови. На повторном приеме узи оплатили?

 

Так, в теме много не понятного,ждём Ирину для разъяснения.

так и было всего одно узи..перед переезда к вам была кровь, собственно почему в клинику и поехали вместе с куратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УЗИ сделали, ничего хорошего, показало, что у Тоши уплотнены стенки мочевого пузыря, найден некий сгусток в мочевом пузыре, клетки чего-то, врач объяснить не смогла, также изменения в печени... :cry2: :cry2:

 

 

вы хотите сказать что я тошу довела до истощения?

 

 

Ну,ну, не ругайтесь! Пока не ясно,что с печенью, собак мог из-за нее худеть. Кстати,другие собаки могут напасть и даже убить больную особь. Так что лечим болячки и обследуем печень и мочевой, а потом решаем- ругаться или нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,ну, не ругайтесь! Пока не ясно,что с печенью, собак мог из-за нее худеть. Кстати,другие собаки могут напасть и даже убить больную особь. Так что лечим болячки и обследуем печень и мочевой, а потом решаем- ругаться или нет!
Кстати, Софи ко мне так-же приехала худая и быстро откормилась. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цитаты из лички выкладываются с обоюдного согласия или Вы правил не знаете?

Что-то не понятно Даша что Вы сейчас пишите тут ???? :blink: Может быть мне еще раз в очередной раз разочароваться во всех тут людях, с кем по хорошему разговариваешь, уже не первый раз тут на Пике так происходит !

 

Что значит Людмила настояла, чтобы я везла Тошу к ней ??? О чем Вы пишите ? Я и по телефону и лично при встрече у Вашего подъезда объяснила, что хочу забрать собаку, т.к. не могу быть больше за нее спокойна ! Это Вы почему-то обиделись на это, хотя я считаю, что Вы в полне должны понимать мое желание увезти собаку в безопасное место ! Где я буду уверенна на 100 % за нее ! Зачем оставлять собаку там, где такое произошло ?

 

Вам в личку вчера написала, что я очень благорадна Людмиле за то, что она согласилась взять Тошу, что ей предстоит его лечить и взяла она собаку в таком тяжелом состоянии ! Ни одна передержка не согласилась бы вот так просто помочь и ухаживать за больной собакой и взять ее чуть ли не день в день ! НЕ ТАК ЛИ ?

 

Далее, Вы мне в личку написали, цитирую - уберите всю мерзость про худобу собак на моей передержке. Я Вам ответила, что по данной теме - лично Вас никто не обвинил в том, что Тоша похудел у Вас и что Людмила написала общий пост - описав в каком состоянии к ней приехала собака, что ни она, ни кто-то другой не написала в теме в прямую - Даша уморила голодом Тошу. НЕ ТАК ЛИ ?

 

Далее Вы мне пишите, что я не опровергла слова Людмилы о худобе. Я Вам отвечаю - еще раз Людмила Вас не обвиняла, а написала ОБЩИЙ пост, я что должна вырывать каждую фразу и на нее отвечать, ТАК Я ВАМ ВЕДЬ НАПИСАЛА ?

 

Вы пишите - вы же знаете, что Виолла и Тоша приехали ко мне уже худыми. Я Вам отвечаю - да это так. И нигде в темах я НЕ писала обратное ! И Людмиле я рассказывала, что Виолла приехала к Вам уже такой, но и НЕ поправилась у Вас.

 

Далее я Вам пишу - если Вы хотите, Вы можете сами в теме написать, что Тоша похудел не у Вас, а приехал уже худеньким, это и было ранее озвучено в теме, я ЭТО подтвержу.

 

Так Даша ТАКАЯ переписка у нас была ? У меня пока все сохранено ! Вы хотите и дальше устраивать это в теме ??? По-моему я более чем нормально пообщалась вчера с Вами в личке, или ЭТО НЕ ТАК ?

 

==========================

 

И еще очень некрасиво сейчас с Вашей стороны писать гадости про таскания по передержкам. У меня никто нигде не таскался ! У меня все четыре собаки из этой темы жили более полугода на одной передержке у Наташи, которая вылечила их и откормила и поправились они у нее за ДЕСЯТЬ дгней всего лишь ! Можете тему назад пролистать и там есть ФОТО С ДАТАМИ !

 

Когда Наташа уехала на все лето, я ВЫНУЖДЕНА была развозить собак. Для Лаймы нашлась Ирина, где она и живет по сей день ! Для Софи нашлась Людмила, где она и живет по сей день !

А для Тоши нашлась Ксения, которая изначально оговаривала, что берет его на время. Для Дика Ольга из Лобни. О КАКОМ ТАСКАНИИ ВЫ СЕЙЧАС ТУТ ГОВОРИТЕ ???

 

Тоша уезжал от Наташи упитанным, да у Ксении он похудел, мне Ксения по телефону говорила, что тот корм, который я заказала плохой и что на нем Тоша не поправляется. Через какое-то время она мне это сказала. Корм я всегда заказываю у одной и той же Натальи с Пика, у нее же я и заказываю корм для Лаймы.

 

Далее, Тошу надо было забрать согласно договоренности с Ксенией изначально, а Дика т.к. Ольга вышла на работу. И я попросила их взять временно Ирусю. И собаки у Ируси худеть не продолжали ! Не выдумывайте от себя ! Это нигде мной не написано !

Ируся их держала почти месяц только до нахождения им постоянных передержек. Собственно как они нашлись - Лена для Дика и Ваша для Тоши я их и перевезла.

 

ВОТ И ВСЕ. О каком обследовании идет речь ? Дик тоже приехал худеньким к Лене ( т.кю за неделю пока он бегал по улице он похудел ! что не удивительно ), но сейчас он уже поправился ! Это видно и по фото. Когда я поеду его навещать, я сфотографирую.

 

/ Виолла попрошу в этой теме вообще не трогать, у нее другая тема ! /

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишу и тут- куратор боялся за жизнь Тоши. Ирина мне позвонила и сказала что забирает его от вас. Я тогда и сказала - что-бы Тошу привозили ко мне на мед уход.

 

у меня другая информация..со слов куратора.

Даша, у Вас ДРУГАЯ информация ???????? :blink: Выше, конечно, я уже написала, но могу повториться, не я ли Вам вчера написала, когда Вы мне в личку написали уберите мерзость про худобу, что я благодарна Людмиле за то, что она сама предложила взять Тошу и взяла его и лечит его ! НЕ ЭТО я написала ??? :blink:

Да я позвонила Людмиле насчет Софи и рассказала о случившимся с Тошей, о том, что хочу его забрать. Людмила предложила его взять и конечно же я была этому рада.

Так ведь Вам Даша я сразу сказала, когда Вы мне только позвонили и сообщили о случившимся, что Тошу забиру тогда от Вас. Не так ли ? Вам я это сказала до звонка Людмиле. А Вы сейчас выше пиишите, что это она настояла, чтобы я везла собаку к ней :blink: :blink:

 

По-моему переписка у нас закончилась на том, что я написала Вам, про то, что Тоша похудел не у Вас -хотите это озвучить, зайдите и напишите сами, я подтвержу.

Вроде бы Вы хотели зайти и написать про себя, к чему вся эта чушь и грязь, которая вдруг полилась на меня ? :blink:

 

Вот эта

И я пишу, но как и про Виолу, что она скелетом приехала , как и про Тошу, ничего не выкладывалось по просьбе куратора.А Вы поподробней поинтересуйтесь, значит плохо знаете..

Что я не хотела выкладывать ??? :blink: Что Тоша худенький не писалось в теме ??? Виоллу тут трогать не хочу, но все же, в ее теме не было озвучено, что она очень худая ??? Вы уверенны, что помните тему ???

 

Что же еще я яко бы не хотела озвучивать ? Я всегда пишу все в темах и даже звонки от ручек описываю подробно в отличии от других ! То, что я не написала прямо жирным шрифтом забрав Тошу от Ксении, что вот у нее он похудел - это я что-то не озвучила ?

 

А что же тогда Даша, когда кобель Тай бывший у Вас на передержки прокусил щеку Тоше так, что по Вашим же словам у Тоши вся морда опухла Вы же сами написали мне в личку, а НЕ В ТЕМЕ ?

Т.е. по Вашему ЭТО я не озвучивала ? Т.е. я должна была сразу же это вынести в тему, так ? Я если я пошла вроде бы как навстречу, чтобы это не выносить, так теперь Вы же мне еще и пишите такие вещи ?

 

Кстати, я Вам в личку накануне приезда за Тошей к Вам, когда Вы меня спросили что я решила, я Вам и ответила, что решила все таки забрать, цитирую - я привезла Тошу на квартирную передержку к Вам, я хотела как лучше, а вышло, что он уже два раза подвергался укусам и нападению, такого быть не должно.

 

Ваш ответ мне был, цитирую - да такого быть не должно.

 

Лично мне вот вся эта писанина крайне не приятна, о чем я и говорила ! И Людмиле по телефону это говорила, и Вам написала, что скандалов не люблю.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Собакам нужна помощь, которой по сути нет ! А вместо этого куча не нужных постов... Могу сказать последнее - больше никому ничего не пишу и не отвечаю !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Отзыв в тему передержки.С фото.

2.Оплату лечения и содержания на время лечения пусть берёт на себя бывшая передержка.

Справедливо и даже обсуждать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...